Гость
Статьи
Ситуация в детском …

Ситуация в детском магазине!!!

Вещи при входе положила в ячейку,в руках держала ключ от нее.Пока выбирала детям одежду,игрушки...потеряла ключ,вернее положила куда-то на полочку с игрушками!Когда подошла к ячейкам,то поняла,что ключа нет у меня и я спросила у кассира (сейчас жалею об этом.Вот если бы не спрашивала,спокойно могла ключ от другой ячейки взять втихаря и открыть свою)могу ли я взять другой ключ?на что мне сказали,что замки все разные и они не чем помочь не могут!отправили меня по всему магазину искать ключ(а магазин-то 2-х этажный)!вот не могу я успокоится,разве они правы?

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Там замки разные
И чего мамаши такие распутехи?

Гость
#2
Гость

Там замки разные И чего мамаши такие распутехи?

Я,например,не верю,что замки разные!не будут они заморачиваться с замками.

Гость
#3

Сходу первый попавшийся ключ может не подойти, а Вашу возню по подбору ключей к ячейке наверняка заинтересует охрану магазина. А чем Ваша-то история закончилась?

Гость
#4

конечно разные,были бы одинаковые,представляю,что бы было

Гость
#5

Так как администрация магазина не несёт ответственности за оставленные в камере хранения ( ячейке) вещи, так и Вы не несете ответственности за ключ.Письменного договора нет, Вы за ключ не расписывались.

Гость
#6
Гость

Я,например,не верю,что замки разные!не будут они заморачиваться с замками.

Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разные. Проверено вот на таких же ситуациях, и не только мной. Хотя замочки вроде выглядят примитивными

Гость
#7

Вам делать нечего, такие темы создавать. Я подумала, что вы купили радиоактивную игрушку, а вас всего лишь ключ заставили искать. Точно у мамаш колпак съезжает.

Гость
#8
Гость

Сходу первый попавшийся ключ может не подойти, а Вашу возню по подбору ключей к ячейке наверняка заинтересует охрану магазина. А чем Ваша-то история закончилась?

Пошла бродить по магазину в поисках ключа.Нашла через полчаса на прилавке с конструкторами!видимо,там оставила,когда сыну конструктор показывала.

Гость
#9
Гость

Они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО разные. Проверено вот на таких же ситуациях, и не только мной. Хотя замочки вроде выглядят примитивными

Тогда хорошо,что не стала другим ключом пытаться открыть.Было бы мне...от охраны...

Гость
#10
Гость

Тогда хорошо,что не стала другим ключом пытаться открыть.Было бы мне...от охраны...

Да ладно...Ничего бы они не сделали.Просто показали бы свои члены волосатые и все!

Гость
#11
Гость

конечно разные,были бы одинаковые,представляю,что бы было

. В магните одинаковые. Как то попался ключ без номерка, так я им все соседние ячейки открыла пока свою не нашла

Гость
#12

Я один раз просто по запарке номер перепутала, не помню название магазина, но замки все разные, другим ключом не откроешь. А продавец не прав. А таком случае она должна вызвать адмиристратора, чтобы вскрыли ячейку, вы будете называть что там лежит, а они проверять так ли это. На крайний случай можно камеры посмотреть куда вы и что клали. Ну и деньги за утерянный ключ вы им должны заплатить.

Гость
#13
Гость

. В магните одинаковые. Как то попался ключ без номерка, так я им все соседние ячейки открыла пока свою не нашла

магнит,вот убoжecтвo , даже почтовые ящички с мелкими ключиками и то все разные у нас в подъезде, а тут в магазине и лень им даже с разными замками заказать.

Гость
#14
Гость

. В магните одинаковые. Как то попался ключ без номерка, так я им все соседние ячейки открыла пока свою не нашла

У меня то же самое тоже было, в магазине Находка. На ключах и дверцах почему-то не стояли номерки. и я забыла, куда свои вещи положила, начала пробовать все двери подряд и половину из них открыла. Никто ко мне не подошел, даже охранник.

Рина
#15

Взрослая женщина, а про СБ и не слышала... Стыдно.

Гость
#16
Гость

Я,например,не верю,что замки разные!не будут они заморачиваться с замками.

Они разные ,каждый ключ имеет свой номер. Не брелок,а именно ключ.

гость🌴
#17

если были бы одинаковые то можно красть вещи с соседских ячеек но такого не замечала

Гость
#18
Гость

Пошла бродить по магазину в поисках ключа.Нашла через полчаса на прилавке с конструкторами!видимо,там оставила,когда сыну конструктор показывала.

а в карман сунуть не дано?

Гость
#19
Гость

а в карман сунуть не дано?

Не дано,так как была в платье,а на ключе висел брелок в виде большого квадрата!вы то может и ходите в комбинезонах,а я нет...

Рина
#20
Гость

Не дано,так как была в платье,а на ключе висел брелок в виде большого квадрата!вы то может и ходите в комбинезонах,а я нет...

И кошелёк в зубах))))

Гость
#21
Рина

И кошелёк в зубах))))

У меня руки есть для кошелька!а вас реально жаль...врожденное?

Гость
#22
Гость

Я один раз просто по запарке номер перепутала, не помню название магазина, но замки все разные, другим ключом не откроешь. А продавец не прав. А таком случае она должна вызвать адмиристратора, чтобы вскрыли ячейку, вы будете называть что там лежит, а они проверять так ли это. На крайний случай можно камеры посмотреть куда вы и что клали. Ну и деньги за утерянный ключ вы им должны заплатить.

Так лично я бы лучше 100 р заплатила за ключ (или какая у него цена) чем лазила и рылась по 2ум этажам и тратила свое время.

Гость
#23
Гость

Я один раз просто по запарке номер перепутала, не помню название магазина, но замки все разные, другим ключом не откроешь. А продавец не прав. А таком случае она должна вызвать адмиристратора, чтобы вскрыли ячейку, вы будете называть что там лежит, а они проверять так ли это. На крайний случай можно камеры посмотреть куда вы и что клали. Ну и деньги за утерянный ключ вы им должны заплатить.

А я вот видела как тетя положила шубу в ячейку и пошла в магазин. Я позвала администратора , попросила открыть шкафчик, назвала что там шуба, мне ее отдали.
Спасибо доброму персоналу магазина!

иван
#24
Гость

А я вот видела как тетя положила шубу в ячейку и пошла в магазин. Я позвала администратора , попросила открыть шкафчик, назвала что там шуба, мне ее отдали.Спасибо доброму персоналу магазина!

ВЫ СВОРОВАЛИ ШУБУ?