Гость
Статьи
Как найти время на …

Как найти время на тренажерный зал маме с ребенком.

Живем вдвоем-утром в сад и на работу-вечером из сада и с работы. Остаются только занятия дома, но это же совсем не то.Что посоветуете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Буратино
#1

А почему вы считаете, что занятия дома "не то"? Очень даже эффективно. Сама принципиально не хожу в зал, занимаюсь дома. Еще пробежки делаю 2-3 раза в неделю в парке. Сама себе хозяйка.

Гость
#2

У меня тренажер дома, power plate, по 10 мин в день занимаюсь, мне достаточно чтоб дерать форму

уля
#3

как вариант детская комната, в каких-то фитнесах есть бесплатные, а в некоторых нужен отдельный абонемент на ребенка.

Гость
#4

Щас придет "44 кг" и вам расскажет. она во время уборки-стирки и готовки тренируется

Гость
#5

Поищите видео-занятия =) Я раньше тоже не верила в эффективность занятий дома, потом начиталась отзывов о таких видео-уроках на irecommend, насмотрелась фотографий и воодушевилась. Сама о результатах сказать не могу, удалось прозаниматься недолго, т.к. дети совсем маленькие (1,5 и 3 года), виснут на мне, в результате не получилось заниматься, но занятия очень хорошие (я выбрала Джилиан Майклс, минут на сорок). Первые занятия готова была лежать прям на том месте, где упала в конце))
И вот еще очень хорошие занятия ABS Workout. Это короткие серии занятий на разные зоны минут по 8 - 10.

Гость
#6

У нас на фитнесс есть комната для детей с воспитателем. Пока родители занимаются ребенка можно туда сдать. Принимаются дети с 14 месяцев. Оплата почасовая. Моей пока 10 месяцев и мы с мужем по очереди на фитнесс ходим. А потом будем брать ее с собой.
Как вариант няня. Это всего 2 часа. И няню можно найти на своем районе. Или соседке платить.
Лично я дома заниматься не могу. Хотя есть и скамья и гантели и штанги. И ребенок отвлекает и вообще в зале более на рабочий лад настраиваешься. Там и тренажеры есть и можно больше упражнений делать.

Гость
#7
Гость

У меня тренажер дома, power plate, по 10 мин в день занимаюсь, мне достаточно чтоб дерать форму

10 мин разве что для разогрева, чтобы держать себя в форме нужно минимум пол часа и то будет мало.

Гость
#8

Вам надо о ребенке думать сейчас а не о тренажерных залах

Гость
#9
Гость

Вам надо о ребенке думать сейчас а не о тренажерных залах

А на себя забить надо?

Гость
#10
Гость

Вам надо о ребенке думать сейчас а не о тренажерных залах

Она и думает. Мать должна быть здоровой и иметь крепкое сердце и здоровую спину.
Автор,я с 6 мес близнецов оставляла в детской комнате. Как подросли, то у них у же были свои тренировки в бассейне, сначала я была вместе с ними в воде, потом они уже сами с тренером. Найдите клуб, где есть детская комната и детский набор тренировок. Совмещать получится.

Гость
#11
Гость

10 мин разве что для разогрева, чтобы держать себя в форме нужно минимум пол часа и то будет мало.

Лучше 10 минут хоть простой зарядки, чем ничего.

Гость
#12

10 мин бега в день достаточно если нет лишнего веса. Только бежать в горку и быстро.

Гость
#13
Гость

10 мин бега в день достаточно если нет лишнего веса. Только бежать в горку и быстро.

Можно по "Ашану", с тележкой груженой пробежаться, минут 15-20.

Гость
#14
Гость

Можно по "Ашану", с тележкой груженой пробежаться, минут 15-20.

привести самтса, танцевать в босом виде, сломать предохранители в миксере, посудомоечной и стиральной машинах, ипаццо много - фигура будет.
можно ещё с ребцей заплыть за фарватер.


можно просто содержимое телеги распихать в рюкзак, авоськи - и 5 км спортивной ходьбы до дома

Гость
#15

Я однажды пришла на типа высокотехнологичную тренировку, и там была девушка с ребенком лет 5. Ребенок сидел с планшетом на подоконнике. Я спросила у тренера, что по правилам клуба запрещено приводить с собой кого-либо, они сказали, а что, ребенок кому-то мешает?

Гость
#16
Гость

Щас придет "44 кг" и вам расскажет. она во время уборки-стирки и готовки тренируется

"44кг" --далеко не та, за кого себя выдаёт. На самом деле её зовут Зинаида, она сидит на кассе в " Пятерочке", и весит около 90 килограмм. Инфа--100%

Мурло
#17
Гость

Щас придет "44 кг" и вам расскажет. она во время уборки-стирки и готовки тренируется

и что? я тоже во время всей этой ненавистной мутотени занимаюсь. выбрала тренировки по 15-20 минут на каждую зону. кинула котлеты на сковородку, картоху в воду и 15 минут самозабвенно тягаю гантели или пресс сушу. так ненавистная готовка меньше ощущается и делается между делом. а вы и дальше думайте, что слепить красивое тело можно только в спортзале за деньги с тренером. я такой глупыхой была только в 16 - когда ходила в тренажерку и платила тренеру не малые бабки.
сейчас просто смотрю новые видео и раз в неделю (единственный выходной) тягаю железо в зале без траты денег на тренера. зачем платить, если уже давно все есть на ютюбе. в итоге 1-1,5 занимаюсь почти каждый день дома и 2 часа раз в неделю в зале. и так уже много лет.

Мурло
#18

кстати, когда ходила на групповой силовой фитнес - мамочки часто брали детей. часто дети сам повторяли за всеми - то ногу покачает, то руку, то гантельку принесет. по залу наскачется,в планшете поиграет. одна дама говорила, что потом дочь спать ложится даже пораньше- типа так устает круги наматывать.

Гость
#19
Гость

Она и думает. Мать должна быть здоровой и иметь крепкое сердце и здоровую спину.Автор,я с 6 мес близнецов оставляла в детской комнате. Как подросли, то у них у же были свои тренировки в бассейне, сначала я была вместе с ними в воде, потом они уже сами с тренером. Найдите клуб, где есть детская комната и детский набор тренировок. Совмещать получится.

Можно подумать кто в зал не ходит все больные

Гость
#20
Гость

10 мин разве что для разогрева, чтобы держать себя в форме нужно минимум пол часа и то будет мало.

Ну мне хватает, фигура спортивная

Гость
#21
Мурло

кстати, когда ходила на групповой силовой фитнес - мамочки часто брали детей. часто дети сам повторяли за всеми - то ногу покачает, то руку, то гантельку принесет. по залу наскачется,в планшете поиграет. одна дама говорила, что потом дочь спать ложится даже пораньше- типа так устает круги наматывать.

*****. Что у вас за фитнес такой, где дети шатаются по залу во время тренировки?? По башке гантелькой никому еще не заехали?

Гость
#22
Гость

Можно подумать кто в зал не ходит все больные

К чему это вы?

Гость
#23
Гость

*****. Что у вас за фитнес такой, где дети шатаются по залу во время тренировки?? По башке гантелькой никому еще не заехали?

М-да у нас тоже по технике безопасности не положено. И если опаздать на треню то не выпустят в зал. Так как нужно инвентарь приготовить и прийти на 10 мин раньше начала. А так человек своей возьней мешать всем будет и отвлекать. Причем иногда инвентарь нужно забирать из другого зала. Так что у нас дисциплина. Это прям неуважение к другим людям привезти на треню ребенка который круги вокруг накатывает, отвлекает, в планшете что то включает. Я вообще в ужасе. Пожаловалась бы точно

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: