Гость
Статьи
Планирование ребенка и …

Планирование ребенка и знак зодиака

Мы с мужем планируем ребенка. Я думала родить летом 2016 или весной 2017. И вот задумалась о знаке зодиака будущего ребенка. Я водолей, муж овен. Есть на форуме родители с такими же знаками? Кто по знаку ваши дети и какие у вас отношения? Я так серьезно к этому отношусь, потому что моя мама телец и мы с ней всю жизнь как кошка с собакой(( Не хотелось бы иметь такие отношения со своим ребенком.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Делайте" воздушных или огненных детей, но не факт, что они будутвам идеально подходить, т.к. помимо Солнца есть еще другие планеты. И в частности Луна, которая для совместного быта и проживания гораздо важнее. А ее вы подгадать никак не сможете, ну или очень трудно, т.к. она меняет знак каждые три дня.
Короче, не страдайте ерундой. Избегайте только сильно ненавистных знаков и все будет о.к,

Гость
#2

А тут не угадаешь. На характер влияет и знак, и год, и в какой час, и в какой день. Зачем высчитывать, положитесь на волю вселенной. Ваш ребёнок придёт к вам в свой час. Вообще заметила земные знаки всегда с земными найдут общий язык более-менее, огненным проще с воздушными. вам с мужем ребёнок с земным знаком вряд ли подойтёт, а там кто знает.

Гость
#3

Ахаха! Напланируетесь... А вы уверены, что у вас именно в этот месяц выйдет зачать? А бывает - и пораньше или попозже дети рождаются! Мне тоже "предсказывали" Скорпиона, а родился 7месячный - Дева! Не сходите с ума, главное - чтобы малыш был здоров и вы тоже!

Гость
#4

2016 это год обезьяны, а 2017 - петух. А это похлеще будет всяких овнов и водолеев. Вот и задумайся кого тебе надо обезьянку или петуха? Я бы выбрала обезьянку,они игручие, правда внешность может быть не айс. но петух так вообще кукарекать будет каждое утро, я бы не выдержала

Гость
#5

Человек предполагает, а Бог располагает. Вы можете планировать всё, что угодно, но будет так, как будет. Загадывать знак зодиака ребёнка это конечно мощно.

Гость
#6

Мы с подругой ждали Овнов (специально не планировали, но так было по сроку гестации). В итоге она родила 7-месячного Водолея, а я переношенного на 20 дней Тельца.

Агата
#7

Я телец. С водолеями всю жизнь прекрасно общаюсь и понимаю. Две подруги водолеи
Все гораздо тоньше. Как написали выше.
Невозможно всех людей подогнать под 12 стереотипных характеров

Гость
#8

Если девочка, то лучше в 2016 родить. Обезьянки -они такие красавицы-реалистки) и по статистике, больше женщин-героев во время ВОВ были именно Обезьянами по году рождения. Так что в наше смутное время такие качества пригодятся

Гость
#9
Гость

Если девочка, то лучше в 2016 родить. Обезьянки -они такие красавицы-реалистки) и по статистике, больше женщин-героев во время ВОВ были именно Обезьянами по году рождения. Так что в наше смутное время такие качества пригодятся

Ага, автор будет рожать ребенка для пушечного мяса путинских амбиций, все правильно

Гость
#10

Наивняк. Хоть обпланируйся, а выйдет так, как Бог положит!

Гость
#11

Вы еще даже не забеременели, а у Вас уже отношение к своему будущему ребенку, будто очередную цацку в магазине выбираете. Значит потом он Вас будет бесить своим плачем, капризами, непослушанием и т.п.. Вы ведь хотите "удобного" ребенка, так? Насмотрелись на картинки милых карапузов, детские игрушки, красивые детские одежки... А что, если за ваши глупые хотелки вместо удобного милого ребенка жизнь вам подсунет совершенную противоположность? Будете ли вы его так же любить? Про вероятность рождения нездорового малыша даже писать не буду. Глупая вы, раз вас больше всего беспокоит как ребенка под гороскоп подгадать.

Рина
#12

Автор, вам к Великому Гудвину)))

Гость
#13

Что плохого в сознательном планировании ребенка? Помоему это похвально, особенно в наш век абортов и браков по залету. Когда я планировала, тоже задумывалась о знаке, я просто исключила самые неприятные для меня знаки - лев и скорпион, а потом просто по времени года выбирала

Гость
#14

Автор, не стройте из себя Бога. Ребенок родится тогда, когда сочтет нужным. Дети выбирают родителей, а не родители детей. Будучи мамой берите на себя ответственность за отношения с ребенком, а не перекладывайте на зодиак

Гость
#15

Автор, у моей знакомой тройня! Все девы. . . Разница в 5 минут. И все абсолютно разные! Так что не парьтесь)

акварелька
#16

Как вы достали с этими знаками зодиака. Это всего лишь созвездия - скопления звезд - в которых люди увидели фигуры. А можно увидеть и другие фигуры. Но нет. Люди привязались к этим рыбам-овнам-близнецам. И понеслось... Близнецы - раздвоенные личности, скорпион жалит и т.д.и т.п.

Гость
#17
акварелька

Как вы достали с этими знаками зодиака. Это всего лишь созвездия - скопления звезд - в которых люди увидели фигуры. А можно увидеть и другие фигуры. Но нет. Люди привязались к этим рыбам-овнам-близнецам. И понеслось... Близнецы - раздвоенные личности, скорпион жалит и т.д.и т.п.

+1000000000000000,фигня какая-то и все свихнулись на этом. За всю свою жизнь я встречала разных людей одного и того же знака зодиака. И мне эти ярлыки до одного места только голову забивают

Гость
#18

Воздушных лучше не делайте, т.к. им будет тяжело жить в нынешних суровых реалиях. Жизнь будет тяжелой.

Гость
#19

Автор темы, я так понимаю, что в астрологии вы дилетант. Чтобы проанализировать взаимоотношения между людьми, необходимо составить натальные карты (даты, место, время рождения), проанализировать их, и только потом делать выводы почему так, а не иначе. Возьмите 10 пар с такими знаками зодиака как у вас, и у всех все будет по-разному. Вот представьте, подгадаете определенный ЗЗ, а судьба у ребенка может сложиться не очень, повод винить в этом себя. Так что, совет от астролога, попросите ребенка у Бога, сходите в церковь, помолитесь, попросите... А Он уже решит когда и какого ЗЗ.Удачи!

Гость
#20

Моя мама Водолей, папа - Овен, уже более 40 лет вместе. Я Рак, сложно было с ними в быту (особенно с мамой) и морально. Брат - Близнец. В детстве у него с мамой были прекрасные отношения и взаимопонимание. У меня такие отношения были с дядей Скорпионом, дочь по ЗЗ тоже Скорпион, с ней тоже полное понимание, мы с ней на одной волне. Ее няня Скорпион стала нам чуть ли не родным человеком.

Гость
#21

У меня такие родители: мама Водолей, папа Овен, всю жизнь сами, как кошка с собакой, мне с ними вообще никак, я Рыба, сбежала от них в 18 лет, брат-Близнецы, тоже не чаял как бы смыться побыстрее, также в 18 лет уехал из-за их вечной ругани, делайте выводы сами.

Гость
#22
Гость

Воздушных лучше не делайте, т.к. им будет тяжело жить в нынешних суровых реалиях. Жизнь будет тяжелой.

мы уже сделали.
телец не получился,никакие стмуляции не помогли,пока 24 не прокололи пузырь.
что же теперь делать...решили любить и души не чаять))

Гость
#23

24мая

Гость
#25

Я бы вам посоветовала составить натальную карту на себя и на мужа, и исходя из этого планировать рождение ребенка (есть, например, бесплатный сайт astro-online.ru). Составьте натальную карту на период, когда примерно вы планируете рождение малыша (с интервалом, например, в 5 дней). Дальние планеты двигаются медленно, поэтому определеная характеристика будет даже, если малыш родится раньше или позже срока. Остальное - Божья воля.