Гость
Статьи
Где и какую купить …

Где и какую купить коляску 2в1 или 3в1 в Москве

Всем привет! Пытеюсь выбрать коляску и совсем запуталась. Проблема в следующем: нужна узкая (до 58см) 2 в 1 (или 3в1 или чтоб автокресло можно было докупить) коляска для зимнего ребенка. Пока остановила свой выбор на teutonia fun system и silver cross wayfarer (о первой отзывы о прогулочном блоке не очень, во второй люлька 70 см длиной). Также увидела в инете lonex speedy (но она по дизайну не очень, хотя по цене самая дешевая). Посоветуйте что купить и где можно наглядно посмотреть эти модели в Москве, т.к.обзвон по инет магазинам ничего не дает.
Стоит ли тратиться на тевтонию, или проше купить лонекс или сильверкросс с маленькой люлькой (соотношение цены полного фарша 57000/30000/42000)

Семирамида
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 удобно но не безопасно
Там плохие автокресла

Гость
#2

сильверкросс. реально классные по качеству!!!

Полина
#4

Блин выбираю сейчас тоже коляску-цены ужас, за 40-50 тысяч я морально не готова покупать транспорт. Этот курс евро просто нечто.

Марьяна
#5

Ну почему же не обязательно покупать коляски за такую цену. Если не секрет, то какие именно марки смотрите? За 50 тысяч я бы никогда коляску не купила бы. Сама полгода назад приобрела польскую коляску очень хорошую lonex, по цене уложились в 18 тысяч, не смотря на то что это 2 в 1, очень хорошее качество и амортизация у нее на ремнях. Так что ищите - не у всех колясок безумный ценник.

Белла
#7

Мне кажется 2в1 достаточно

#8

По-моему коляски 3 в 1 придумал тот, кто искренне хотел облегчить новоиспеченным родителям жизнь, особенно если речь о первенце)) У нас Chicco Trio Love, и эта модульная система выручает во всем: гуляем ли мы, едем ли на дачу. До 3 лет у малыша есть все, что только может понадобиться для перевозки, и главное все качественное, мягкое, уютное. Цена, согласна, кусачая на такие кареты, но наша точно того стоит! Очень рады с мужем, что решились на 3 в 1)

#9

Я брала 3 в 1, Trio Love Chicco. Просто посчитала - качественная люлька, прогулка и хорошая автолюлька обойдутся ничуть не дешевле, а то и дороже стоимости набора. Выбирала между несколькими, но подкупил дизайн (у нас красный набор, очень стильно и аккуратно смотрится). В целом очень удобно, и, что важно, куда компактнее, чем кажется - складывается одной рукой, люлька размерами 50*88*70 см, причем ее можно использовать и для перевозки в автомобиле, она легко снимается и ставится, есть ручки для переноски и ремни безопасности..

Евгения
#10

У нас 3 в 1 Чикко, модель Trio Love. Если живете в городе - этот вариант идеален, мне очень удобна взаимозаменяемость люльки и автокресла - люльку можно на базу автокресла ставить, а автокресло отлично смотрится на шасси коляски. Вообще, проверенная фирма, я довольна каждым элементом, все продумано до мелочей. Люлька дышащая, дно коляски пефорированное, для летнего сна идеально. Вообще как мне кажется 3 в 1 брать даже выгоднее - если конечно автолюльку предпочитаете трансформируемым сиденьям.

Маша
#11

Я сторонник 3 в 1, что с первым ребенком, что со вторым. Может, это и не самый экономный вариант получается, но зато сразу есть все необходимое, а мотаться с младенцем и докупать-выбирать что-то - точно не в радость. Пока беременная была, перелопатила кучу отзывов и сравнений, и остановилась на Trio Activ3, Чикко. Очень маневренная трехколесная коляска с отличной проходимостью, при этом легко складывается, могу сама переносить, умещается в багажник без вопросов. Я даже колеса в грязную погоду отстегиваю и мою в раковине - предпочитаю оставлять коляску в прихожей, а не в подъезде.