Гость
Статьи
Игры на планшет …

Игры на планшет ребёнку

Какие игры вы скачиваете или скачали бы своему ребёнку на планшет?
Старшей дочери мы планшет купили ещё на десятилетие (сейчас ей одиннадцать лет). Но у неё там полно и американских всяких игр,и тупых и логических, даже чем-то полезных. А какие игры вы посоветовали своим детям? Я например, младшей дочке на свой планшет закачиваю обычно что-то русское и доброе. Хотя бы Май Толкинг Анжелу и Тома. Ещё мне нравятся игры Cut The Rope, да и мультики про этого Ам Няма очень прикольные.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
arkhipova.04

. что-то русское и доброе.

ммдаа

Гость
#2

мяч ему лучше купи

Лада
#3

сыну 6 лет исполнилось. муж хотел подарить ему планшет. но я отговорила. перечисленные игры, Автор, у меня есть на телефон - даю поиграть сыну и дочке (ей 5 лет). Я считаю, что планет нужен для более интеллектуальных игр. Анжелла для десятилетки? ну не знаю...

Гость
#4
Гость

мяч ему лучше купи

точно! и ролики.

уля
#5

дочке 1.5 играет в наши игры..гонки...скачала ей тома и андделу где кормить надо из и мыть...скачала приложение звуки животных и еще какие-то развивплки.

Гость
#6

Маша и медведь детское радио

#7

[quote="Лада" message_id="52130075Анжелла для десятилетки? ну не знаю...[/quote]
Я про младшую дочь,ей шесть лет

Юлиана
#8

Нормальную игрушку купи!А планшет нафиг.Ребенок теряет детство,сидит и деградирует,а должен играть с детьми на улице в нормальные игры!В будущем он сможет только вспомнить ***** виртуальные игрушки,а не счастливые моменты эйфории!Ребенок вырастит еще поблагодарит что планшет не дали в руки.

Б-ка
#9

Я, детский врач, отношусь к компьютеру у ребенка (за редким исключением) как к бутылке водки в руках взрослого человека. Иногда можно и даже нужно, но если в обнимку, если начинает вопить без этого, - проблема есть. С удовлетворением прочитал здесь, что не я один в этом уверен.
А по поводу "развивающих" программ... Сами головой подумайте, что, как и зачем они развивают. Да и многие современные мультики (Маша и медведи не исключение) вызывают массу вопросов. Если нужно вырастить офисное приложение к компьютеру, "с холодной мглой в очах порочных", - вопросов нет...

Гость
#11
arkhipova.04

Какие игры вы скачиваете или скачали бы своему ребёнку на планшет?Старшей дочери мы планшет купили ещё на десятилетие (сейчас ей одиннадцать лет). Но у неё там полно и американских всяких игр,и тупых и логических, даже чем-то полезных. А какие игры вы посоветовали своим детям? Я например, младшей дочке на свой планшет закачиваю обычно что-то русское и доброе. Хотя бы Май Толкинг Анжелу и Тома. Ещё мне нравятся игры Cut The Rope, да и мультики про этого Ам Няма очень прикольные.

мы в десять лет читали книжки про Тома Сойера и по гаражам скакали, а не таращились в планшеты и телефоны. о чем Ваше чадо будет потом вспоминать? как трудно было пройти уровень в злых птичках?
и да, я не старая бабка. скоро рожать, и уж чего у моего ребенка не будет так всей этой отупляющей техники.

#12
Гость

мы в десять лет читали книжки про Тома Сойера и по гаражам скакали, а не таращились в планшеты и телефоны. о чем Ваше чадо будет потом вспоминать? как трудно было пройти уровень в злых птичках? и да, я не старая бабка. скоро рожать, и уж чего у моего ребенка не будет так всей этой отупляющей техники.

Ну уж как не везёт вашему ребёнку, ибо без телефонов и компьютеров он прожить нормально не сможет. И наверняка вы в этом убедитесь сами, когда ваш ребёнок уйдёт в гости к какой нибудь странной подружке', а у вас даже связи не будет. Хотя в прочем по всей видимости вам это бесполезно объяснять.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: