Гость
Статьи
установление отцовства

установление отцовства

у меня двое детей, оба ребенка, сын при рождении был записан на отца,т.е. установление отцовства документ, дочка не от него в возрасте 4 лет была записана на него же установление отцовства, сейчас мы не проживаем вместе, алименты не платит ни как не помогает, хотелось бы узнать как можно отозвать установление отцовства с моей стороны либо дети в каком возрасте могут отказаться от установления отцовства где то читала об этом. так как я не могу ни детей ни заграницу вывести ни чего, дети полностью на моем иждивении и с отцом не общаются, дочере 9 лет сыну 5 лет. спасибо

ксения
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что у вас с языком?

Гость
#2

Установление отцовства

Гость
#3

Ничего не поняла, кроме установления отцовства со стороны авторши :) Вопрос интересный, наверное, все же, мать не может быть отцом :)
Если, автор, Вы имели ввиду что-то другое, то потрудитесь изложить свою проблему русскими языком :)

эгоистка
#4

село, изъяснись нормально. Я как понимаю дети не мужика

Гость
#5

Нерусь какая-то...
Отозвать... Хочу устанавливаю, хочу отзываю. Никак не отозвать, отец отказаться должен.

Гость
#6

Автор, страна какая? А то судя по языку, вполне вероятно. что на этом форуме вам не помогут.
Я поняла так. У автора была дочь рожденная без мужа, потом автор вышла замуж. Этот муж удочерил девочку и у них еще родился мальчик. Они с мужем в разводе на данный момент и она хочет лишить его отцовства, чтоб упростить себе жизнь. Муж детей не опекает и никак не проявляет своего участия, хотя по закону является отцом обоих. Ее интересует в первую очередь процедура лишения отцовства дочери, которая только по бумажкам является дочерью бывшему мужу.

Гость
#7

Автор, во-первых, если дети граждане РФ, и если у сына и дочки в свидетельстве о рождении записан отец - собирайте документы и подавайте на алименты, поскольку у детей впереди еще большая жизнь и их на ноги поднять нужно. А во-вторых: если настроены серьезно, чтобы лишить отца родительских прав - подавайте заявление в тот же районный суд. Основание для лишения родительских прав - невыполнение своих обязательств (подразумевается неоднократное уклонение от выплаты алиментов, нежелание общаться с ребенком).

Гость
#8

Автор, я восьмая и ничего не поняла. Вас не смущает?

Гость
#9

че не понятно то? сначала записала детей на мужика, а теперь хочет, чтобы дети были только на нее записаны, т.к. он алименты не платит и она без его согласия не может детей за границу вывезти.

Лада
#10

9 лишить родительских прав, не?

гость
#11
Гость

Автор, я восьмая и ничего не поняла. Вас не смущает?

Гость 6 - сделал перевод текста, по моему правильно.

Гость
#12

Ну для дочери тест ДНК и заявление мужа, что он не знал, что не его и вы красиво в суде признаеьесь , что обманули дяденька и может быть тогда... Но по факту суду интересны только права ребёнка. Ваши дибильные желания не иньересны

Гусыня
#13

Я в а.хуе. Нарожают детей невесть от кого, потом то одному, то другому вешают на шеи, да еще и возмущаются, что неродной отец не платит алиментов. А где биологические оплодотворители детей?