Гость
Статьи
Имена для двойняшек …

Имена для двойняшек Ада и Юля

Как вам? Мне очень нравятся имена Ада и Юля (Юлия). Ещё нравятся сочетания Мия и Лея, Фая (Фаина) и Рая (Раиса), а вот муж предлагает Настя (Анастасия) и Вика (Виктория). Какие ещё варианты посоветуете?

Полиночка Бриттель
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ада Ивановна\Подпригора. Неплохо.
Мадам... чтоб советовать, надо знать отчество и фамилию.

Гость
#2

Автор, не обижайтесь, но Ада - это ад просто :))) То же самое Мия, Лея, Рая и Фая. А уж Настя, подари мне щастье, просто самое затасканное имя всех времен и народов. Юлия хорошее имя. Почему бы вам не выбрать имена в стиле как предлагает муж, т.е. не сочетающиеся между собой? Это же 2 отдельных человека родятся.. Мне нравятся Мария, Вера, Александра.

Гость
#4

почему всем нравится имя Ада? как Ад... что то у вас со вкусом беда( выбирайте вариант мужа, у меня тоже двойняшки мальчики. мы не стали называть их созвучно

Гость
#5

Из всех имен Вика не нравится. Ада не называйте.

липёха
#6

торпеда и камал

Гость
#7

Дольче и Габана, Виктор и Рольф, Кристиан и Диор

Гость
#8
Полиночка Бриттель

Как вам? Мне очень нравятся имена Ада и Юля (Юлия). Ещё нравятся сочетания Мия и Лея, Фая (Фаина) и Рая (Раиса), а вот муж предлагает Настя (Анастасия) и Вика (Виктория). Какие ещё варианты посоветуете?

Из перечисленных имен нормальные , на мой взгляд, только Юля, Настя и Вика. Остальные ужас ужасный. Назовите Юля и Вика.

Гость
#9

Маша и Даша)))

липеха
#10
Гость

Дольче и Габана, Виктор и Рольф, Кристиан и Диор

Эйч энд Эм;

Гость
#11

Назовите как и вам нравится, и как мужу нравится. Юля и Вика. Остальные предложенные вами варианты - просто ужас.

Дубинушка
#12

Ну если вам и Рая нравится, то назовите Ада и Рая.

Гость
#13
Полиночка Бриттель

Как вам? Мне очень нравятся имена Ада и Юля (Юлия). Ещё нравятся сочетания Мия и Лея, Фая (Фаина) и Рая (Раиса), а вот муж предлагает Настя (Анастасия) и Вика (Виктория). Какие ещё варианты посоветуете?

Кроме Юли, Вики и Насти, другие имена как клички для собак)

Гость
#14

Лучше что-то похожее, например - Юлия, Лилия. Зоя - Рая, Виктория - Вероника - будете называть Вика-Ника. Наталья - Татьяна - Ната-Тата

#15

называйте славянскими именами... обычными. сейчас Маш и Даш не найдешь, одни Феи, Леи

Гость
#16

Хорошо, когда имена созвучны

Гость
#17

можно как в "Собачьем сердце": "... назовем их просто - Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи!".

Гость
#18

ада-это ужас,так же как и Мия,лия,не издевайтесь над детьми.

Гость
#19
Полиночка Бриттель

... а вот муж предлагает Настя (Анастасия) и Вика (Виктория).

Согласитесь с мужем. Замечательные имена.

Гость
#20

Ада не очень имя

Гость
#21
zaychik.potroshitel

называйте славянскими именами... обычными. сейчас Маш и Даш не найдешь, одни Феи, Леи

Вы че? Маша сейчас самое популярное имя) еще Лиза, Сони (Софья), Настя и Александра.

Гость
#22
Полиночка Бриттель

Как вам? Мне очень нравятся имена Ада и Юля (Юлия). Ещё нравятся сочетания Мия и Лея, Фая (Фаина) и Рая (Раиса), а вот муж предлагает Настя (Анастасия) и Вика (Виктория). Какие ещё варианты посоветуете?

Фая и Тая

Гость
#23

Еще Валентина и Алевтина (Валя Аля). Если вам так уж созвучные имена приглянулись

Гость
#24
Полиночка Бриттель

Как вам? Мне очень нравятся имена Ада и Юля (Юлия). Ещё нравятся сочетания Мия и Лея, Фая (Фаина) и Рая (Раиса), а вот муж предлагает Настя (Анастасия) и Вика (Виктория). Какие ещё варианты посоветуете?

А Вы татары? Фаина мусульманское имя

Светлана
#25

Слушайте мужа, он у вас адекват, в отличие от вас.
Чем девочка вторая так провинилась, чтоб её Адой назвать?

Гость
#26
Гость

Маша и Даша)))

Кривошляповы

Elen
#27

Фиона и Шрэк - поставьте крест на счастливой жизни ребёнка))))

Гость
#28

Кристина со Снежанной.Крис мииилая))))))

Гость
#29

Марта и Магда

Гость
#30

Лилия и Роза.Розочка и Беляночка

Гость
#31
Гость

Ада Ивановна\Подпригора. Неплохо.
Мадам... чтоб советовать, надо знать отчество и фамилию.

Фамилия Бриттель, отчество Павловна

Полиночка Бриттель
#32
Гость

Автор, не обижайтесь, но Ада - это ад просто :))) То же самое Мия, Лея, Рая и Фая. А уж Настя, подари мне щастье, просто самое затасканное имя всех времен и народов. Юлия хорошее имя. Почему бы вам не выбрать имена в стиле как предлагает муж, т.е. не сочетающиеся между собой? Это же 2 отдельных человека родятся.. Мне нравятся Мария, Вера, Александра.

Мне тоже имена Настя и Вика не нравятся. Мария, Александра - слишком просто. Нравятся редкие и красивые имена. Ну Юлия, может, не редкое, но мне очень нравится.

Гость
#33

Аня и Яна )

Гость
#34

Максим и Антон

Гость
#35

Гензель и Гретель

Гость
#36
Светлана

Слушайте мужа, он у вас адекват, в отличие от вас.Чем девочка вторая так провинилась, чтоб её Адой назвать?

+++ 1000%

Гость
#37
Гость

+++ 1000%

Может она Ада Адольфовна будет,круто чё

Гость
#38
Гость

Фамилия Бриттель, отчество Павловна

Ада Паллна? )))))
Юлия Паллна???
Вот Виктория Паллна хорошо. И Анастасия Паллна тоже.

Гость
#39

Павлина Павловна красиво имхо

Ирочек
#40

Муж предлагает неплохой вариант. Подумайте.

Гость
#41
Гость

Лучше что-то похожее, например - Юлия, Лилия. Зоя - Рая, Виктория - Вероника - будете называть Вика-Ника. Наталья - Татьяна - Ната-Тата

Что за бред? Это два отдельных человека, зачем их объединять в нечто несуразное "Ната-Тата", вам было бы приятно быть приложением или дополнением к кому-то? Мой совет - называйте нормальными и разными именами, им еще потом с ними жить, вообще то! И относитесь к детям как к двум отдельным личностям, а не вашим игрушкам, "рая-фая", ну и бред!

Гость
#42

Рая и Ада

Гость
#43

Лея и Юля )

Гость
#44

Мне понравились имена Ада )очень красивое), Мия, Лея, Фая. Единственное, что не стала бы называть детей созвучно: Мия и Лея, Фая и Рая. Ну и Настей называть бы не стала: имя затёрто уже до дыр

Гость
#45
Гость

Кристина со Снежанной.Крис мииилая))))))

Кристина - очень хороший вариант, кстати.

Гость
#46

Юле повезло походу

Гость
#47

Ада и Скалапендра тогда уж

Гость
#48
Дубинушка

Ну если вам и Рая нравится, то назовите Ада и Рая.

:-D

Гость
#49

аня-таня, маша-глаша, аня-яна, ира- кира, лена-милена, вероника-виктория, Алина-алика, Алина-Алевтина, юля- юта, галя- алла

Гость
#50

муж прав!