Гость
Статьи
Кольцо пяточка …

Кольцо пяточка младенца

Девушки, а вам нравится колечко пяточка младенца на рождение ребенка?

Тася
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не нравится так же, как слепки ручек и ножек.

Тася
#2

Каждый конечно сходит с ума по-своиму. Но это кольцо-пяточка уж слишком овуля-шно.

Гость
#3
Тася

Каждый конечно сходит с ума по-своиму. Но это кольцо-пяточка уж слишком овуля-шно.

+ плюсанусь

Акуна 👑
#4

Мне нравится моя кофточка "пропедролька засери " муж на рождения дочки подарил

Гость
#5

Какая пошлость.

Гость
#8

как по мило. но я бы хотела получить на рождение ребёнка просто ювелирное изделие (БЕЗ пяточки младенца) - это уже как то банально.

Гость
#9

А что просто так уже ювелирные изделия не дарят,только за заслуги перед отечеством?

Гость
#10

А что это такое?

Гость
#11
Тася

Каждый конечно сходит с ума по-своиму. Но это кольцо-пяточка уж слишком овуля-шно.

+

Гость
#12

Мне не нравиться, но как вариант ,могла бы оставить как сувенир с первой распашонкой-соской-погремкшкой и т.д. Но носить НЕТ!

Тася
#13
Гость

Мне не нравиться, но как вариант ,могла бы оставить как сувенир с первой распашонкой-соской-погремкшкой и т.д. Но носить НЕТ!

Мне кажется это развод для мужей не очень умных овуляшек. Такое колечко как правило еще с бриллиантом. А бриллианты, как изветно, днем с обычной одеждой не носятся. Вот представите женщину в вечернем платье и с кольцом в виде пятки (омг! $&%@#+%)

Гость
#14

кольцо будет открываться,а там кожа с пятки или что? так как не знаю чем пятка младенца отличается от пятки обычной сырной

Гость
#15

прогуглила что это за кольцо ....ужас....это даже не пошло а нелепо.

Тася
#16
Гость

кольцо будет открываться,а там кожа с пятки или что? так как не знаю чем пятка младенца отличается от пятки обычной сырной

не совсем так. На колечке кусок того же материала (из чего само кольцо - золото или серебро) в форме пяточки, а в большом ПАЛЬЧИКЕ бриллиант, или фианит, или что душе сгодится.

Имечко
#17

фу, прям мерзкое кольцо. во первых с чем его скомпановать? во вторых это все таки ПЯТКА! пусть хоть все будет бриллиантами усыпано!

Гость
#18

пошлость и безвкусица. Если и дарить ювелирку, то нормальную.

Гость
#19

еще амулетик с кусочком пупочка

Гость
#20
Тася

Каждый конечно сходит с ума по-своиму. Но это кольцо-пяточка уж слишком овуля-шно.

+++ Тася - зачет!

Гость
#21
Гость

А что просто так уже ювелирные изделия не дарят,только за заслуги перед отечеством?

))))

Тася
#22
Гость

+++ Тася - зачет!

Стоит такая на кухне мамаха-овул.яха в халате с бигудями на голове борщ варит. А на пальце перстень с пяткой. 0_0 чет мне нехорошо

Izabella
#23

чего только не узнаешь на форуме!
погуглила кольцо - бебебебебебебебебе ((( как то противно выглядит даже с бриллиантом

Гость
#24
Тася

Каждый конечно сходит с ума по-своиму. Но это кольцо-пяточка уж слишком овуля-шно.

А что, овуляция у вас не комильфо? Вы все без яичников по моде Анжелины Джоли?

Гость
#25

Фу, какая мерзость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вообще у многих пятки-пальцы ног вызывают отвращение. Сегодня в магазине видела сувенир "Череп" очень напоминает Ваше кольцо.

Гость
#26
Гость

А что, овуляция у вас не комильфо? Вы все без яичников по моде Анжелины Джоли?

Когда женщина начинает думать думать маткой - не комильфо.

Гость
#27
Тася

Мне кажется это развод для мужей не очень умных овуляшек. Такое колечко как правило еще с бриллиантом. А бриллианты, как изветно, днем с обычной одеждой не носятся. Вот представите женщину в вечернем платье и с кольцом в виде пятки (омг! $&%@#+%)

Вы полагаете в этом кольце 3 карата что днем не прилично? Наверное к этому бриллианту даже сертификат не дадут, да что уж там, даже характеристики не определят.

Тася
#28
Гость

А что, овуляция у вас не комильфо? Вы все без яичников по моде Анжелины Джоли?

Овуляция - это процесс выходы яйцеклетки из яичников для того, чтобы соединиться со сперматозоидом для зачатия. Ничего против не имею.
Ову.ля.ха - баба, которая помешаем на своем ребенке. У нее в голове только попочки, какашечки, кашечки, супчики, слюнички, соплички и прочие испражненица ее чада. И ничего другого ее не интересует. Лучшая компания для нее такие же овуля.шки. При встрече с нерожавшими подругами она готова часами читать лекции "как здорово иметь ребенка".
Против детей ничего не имею, даже наоборот)). Но такиж женщин избегаю.

Гость
#29

Хорошо, что есть форум)))), чего только не узнаешь. Надо же было такое придумать, неужели кто-то действительно носит?

Тася
#30
Гость

Хорошо, что есть форум)))), чего только не узнаешь. Надо же было такое придумать, неужели кто-то действительно носит?

Носят!

Гость
#31
Имечко

фу, прям мерзкое кольцо. во первых с чем его скомпановать? во вторых это все таки ПЯТКА! пусть хоть все будет бриллиантами усыпано!

+100 еще бы кольцо с мошонкой сделали на рождение мальчика))

Тася
#32
Гость

+100 еще бы кольцо с мошонкой сделали на рождение мальчика))

Или дарили бы на предложение кольцо со сковородкой.

кисс
#33

по названию темы не сразу поняла о чем речь... хоть бы кавычками выделила

Гость
#34
Тася

Мне кажется это развод для мужей не очень умных овуляшек. Такое колечко как правило еще с бриллиантом. А бриллианты, как изветно, днем с обычной одеждой не носятся. Вот представите женщину в вечернем платье и с кольцом в виде пятки (омг! $&%@#+%)

Тася, какой день?! Ты с лупой не отличишь брюл от фианита

Гость
#35
Гость

Тася, какой день?! Ты с лупой не отличишь брюл от фианита

Это не важно. Обладательницей то будет думать, что брюл.
В любом случае носить пятку на руке странно. Особо никуда не наденешь. С платьем точно не пойдет. М.б. с джинсами.

Тася
#36

Девчонки, кто пожал, вам что-то дарили мужья на рождение ребенка? Если да, то что?

Гость
#37
Гость

Это не важно. Обладательницей то будет думать, что брюл. В любом случае носить пятку на руке странно. Особо никуда не наденешь. С платьем точно не пойдет. М.б. с джинсами.

Ну, части тела вообще странно носить)) прям маньяк как будто)))

Тася
#38
Тася

Девчонки, кто пожал, вам что-то дарили мужья на рождение ребенка? Если да, то что?

Ой, не пожал, а рожал? (С телефона пишу)

Тася
#39

[quote="Гость" message_id="52516749"]Ну, части тела вообще странно носить)) прям маньяк как будто)))[/quote
кстати, есть еще и колечко с ручкой из той же серии, просто почему-то с пяткой распространеннее дарить. Может, потому что пяточки обычно обмывают?
Интересно, а как с этим заграницей? Что обмывают и что дарят, если вообще есть такая традиция?

Гость
#40

нет, это бред какой-то. Кольцо ужасно. Почему у нас женщины делятся на 2 категории -сумасшедшие овули и чайлдфри? Где нормальные женщины вообще?

Гость
#41

Кольцо само по себе маленькое, и тяжело определить - пятка младенца это, или обычная человеческая пятка. Тоже считаю, что не совсем красиво и эстетично. А главное, бессмысленное.

Тася
#42
Гость

нет, это бред какой-то. Кольцо ужасно. Почему у нас женщины делятся на 2 категории -сумасшедшие овули и чайлдфри? Где нормальные женщины вообще?

Нормальные женщины молча делают свое дело и не сидят на форумах (я себя нормальной не считаю, хихи х-)))

Тася
#43
Гость

Кольцо само по себе маленькое, и тяжело определить - пятка младенца это, или обычная человеческая пятка. Тоже считаю, что не совсем красиво и эстетично. А главное, бессмысленное.

Наверно предполагается, что просвещенные знают, чья пятка.
А на самом деле это придумано для зарабатывания денег. Чтоб народ тратится.

Гость
#44

погуглила ассоциации скорее с лягушачьей лапкой а не с пяточкой и тем более младенца.если автор себе хочет почему бы нет если нравится каждому ведь-свое,а в подарок лучше что-нибудь другое подобрать.если только мать ребенка сама попросила ей его подарить тогда другое дело.

Гость
#45

А мне мой подарил детскую ступню целиком из бриллианта! Там около 5 карат. А все остальное дешевка!

Тася
#46
Гость

А мне мой подарил детскую ступню целиком из бриллианта! Там около 5 карат. А все остальное дешевка!

Вы троль

Гость
#47

Мдэ.... а ведь кто-то покупает...
Лучше на рождение ребенка духи для мамы и какой-нить пледик для мелкого.

Гость
#48
Тася

Вы троль

Если кто-то круче вас живет, то он сразу тролль? Не завидуйте

Кэт
#49
Гость

А мне мой подарил детскую ступню целиком из бриллианта! Там около 5 карат. А все остальное дешевка!

Огранка "пятка"? Чушь полнейшая!

Гость
#50

Ой а мне мой любовник подарил кулончик яички , причём кулончик эксклюзивный , слепок делали с его яиц.