Гость
Статьи
Дети не хотят знать …

Дети не хотят знать новую жену папы.

Дети моего мужчины от первого брака ( им до 10 лет) не захотели жить с мамой, ушли к нему. В то же время знакомиться со мной они не захотели( попросили об этом папу, а у них доверительные,очень близкие отношения).так вот из-за этого мы не живем вместе( хоть у нас есть общий ребенок уже ) , видимся чуть ли не втайне от них( ведь они попросили меня не знать, по крайней мере пока) . а он так их любит и чувствует вину перед ними из-за развода, что просто живет с ними, обслуживает их вместо мамы и не травмирует психику( знакомя со мной). Хоть свою сводную сестричку они уже знают и любят ее, а вот ее мать( меня) знать не хотят. Когда я на него давлю, он называет меня эгоисткой, ведь это дети. Просит терпеть, пока временно. Но сколько это может продолжаться? Он боится их потерять, боится, что если они узнают, что тетя живет с их папой, останутся с мамой. В общем я не знаю детскую психику, но пыталась сразу понять ситуацию. но она длится уже полгода... А у меня сдают нервы. может у кого-то была похожая ситуация? как себя вести?

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Наверное развод произошел из-за вас?Тогда детей можно понять.

Лакримка
#2

А потом они вырастут и вообще возненавидят вас? Мужик у вас такой. Видимо всегда для него дети будут важнее вас. Я бы настояла на знакомстве с ними,тем более,что общий ребёнок есть и они его любят!

Гость
#3
Лена

Наверное развод произошел из-за вас?Тогда детей можно понять.

Жизни у них не было давно нормальной, просто детей они оберегали от этой информации до последнего, пока у нас ребенок не родился.

Гость
#4
Лакримка

А потом они вырастут и вообще возненавидят вас? Мужик у вас такой. Видимо всегда для него дети будут важнее вас. Я бы настояла на знакомстве с ними,тем более,что общий ребёнок есть и они его любят!

Дети действительно для него важнее всего на свете.

злая гостюша
#5

Интересно в угоду детям от первого брака, он не живёт свашим общим ребёнком?
Почему дети остались с матерью? Вообще автор всё что вы написали, это какой-то бред. Мужчина в разводе, и там и там дети, он разрывается и на вас и на детей. И вы же пишите что дети вашего общего ребёнка приняли, то есть они прекрасно знают о вашем существовании. Странно всё это.

Гость
#6

п..ц! Ахалась с женатым мужиком, когда он еще из семьи не ушел. А он не уходит и не уходит - решила пузом прижать - "случайно" залетела. А теперь возмущается - какжетак?

Мне одной кажется, что автор придypивaeтcя?

злая гостюша
#7

К посту 5, НЕ остались с матерью?

Гость
#8
злая гостюша

Интересно в угоду детям от первого брака, он не живёт свашим общим ребёнком?
Почему дети остались с матерью? Вообще автор всё что вы написали, это какой-то бред. Мужчина в разводе, и там и там дети, он разрывается и на вас и на детей. И вы же пишите что дети вашего общего ребёнка приняли, то есть они прекрасно знают о вашем существовании. Странно всё это.

У нас общий ребенок маленький просто и не знает ситуации, а те уже все понимают, поэтому перевес туда. Дети не остаются с матерью, видимо, потому что папу любят больше, ведь он их боготворит. Он действительно разрывается, потому что еще и меня любит. я понимаю, что в основном мужики наоборот стараются избавится от детей, это наоборот.

Гость
#9
Гость

п..ц! Ахалась с женатым мужиком, когда он еще из семьи не ушел. А он не уходит и не уходит - решила пузом прижать - "случайно" залетела. А теперь возмущается - какжетак?

Мне одной кажется, что автор придypивaeтcя?

Ребенка он давно хотел от меня, и это был обдуманный поступок. Я бы даже сказала, что этим пузом он пытался меня привязать, ведь я от него уже уходить собиралась на то время

Ляля
#10

Вы с ним разве женаты? Почему в теме слово "жена"? Вешает он Вам лапшу на уши! Дети сами захотели жить с ним, а тут уже он типо боится, что они уйдут от него!

злая гостюша
#11
Гость

У нас общий ребенок маленький просто и не знает ситуации, а те уже все понимают, поэтому перевес туда. Дети не остаются с матерью, видимо, потому что папу любят больше, ведь он их боготворит. Он действительно разрывается, потому что еще и меня любит. я понимаю, что в основном мужики наоборот стараются избавится от детей, это наоборот.

Так он живёт отдельно с детьми, к вам приезжает? Мне кажется что вам всё же стоит именно сейчас познакомиться с детьми. Чем старше они становятся, тем тяжелее будет найти с ними общий язык. Да и ещё, скорее всего дети считают что вы, и только вы виноваты в разводе родителей. Пусть отец с ними поговорит, и объяснит ситуацию.

Гость
#12
злая гостюша

У нас общий ребенок маленький просто и не знает ситуации, а те уже все понимают, поэтому перевес туда. Дети не остаются с матерью, видимо, потому что папу любят больше, ведь он их боготворит. Он действительно разрывается, потому что еще и меня любит. я понимаю, что в основном мужики наоборот стараются избавится от детей, это наоборот.

Так он живёт отдельно с детьми, к вам приезжает? Мне кажется что вам всё же стоит именно сейчас познакомиться с детьми. Чем старше они становятся, тем тяжелее будет найти с ними общий язык. Да и ещё, скорее всего дети считают что вы, и только вы виноваты в разводе родителей. Пусть отец с ними поговорит, и объяснит ситуацию. Мне тоже так кажется, потом вообще переходный возраст и тд. но когда я заговариваю на эту тему, он считает что я давлю и не понимаю, ведь это не мои дети и конечно же мне все равно, лишь бы мне было лучше. Он трясется над ними, и без конца считает себя виноватым перед ними.

Гость
#13
Ляля

Вы с ним разве женаты? Почему в теме слово "жена"? Вешает он Вам лапшу на уши! Дети сами захотели жить с ним, а тут уже он типо боится, что они уйдут от него!

Поверьте, я никогда его не держала, и не пыталась уводить. Наоборот предлагала вернуться к бывшей и жить ради детей, а он не хочет.

Гость
#14

ну так объясните сами этим маленьким у-/ б/ люg k aм, что если они будут так себя вести - вернутся к маме и папу больше не увидят. не хватало, что б малолетки вашу жизнь губили.

хм…
#15

***** от таких рожать. 2 прицепа, еще и выепистых , может в лес их вывести?

Гость
#16
Гость

Поверьте, я никогда его не держала, и не пыталась уводить. Наоборот предлагала вернуться к бывшей и жить ради детей, а он не хочет.

Он хочет,он любит,он говорит, он просил ребенка....Не слишком ли именно он много хочет?Поставьте перед фактом:либо мы живем вместе,либо не живем совсем.Но что-то мне подсказывает,что вы так не сделаете.)))))))Так что терпите и дальше такое положение вещей.Вы для него никто.Вернее "кто",но от такой роли многие бы отказались.......

Гость
#17
Гость

ну так объясните сами этим маленьким у-/ б/ люg k aм, что если они будут так себя вести - вернутся к маме и папу больше не увидят. не хватало, что б малолетки вашу жизнь губили.

После такого объяснения эти маленькие ублюдки наконец-то избавятся от той,которая пузом приперла их отца к стенке))))

Гость
#18

так вам и надо. скоро он вас бросит. и найдет молоденькую и без заскоков.

Гость
#19
Гость

так вам и надо. скоро он вас бросит. и найдет молоденькую и без заскоков.

Зачем молоденькой без заскоков многодетный отец с гиперотцовским инстинктом?

Гость
#20
Гость

так вам и надо. скоро он вас бросит. и найдет молоденькую и без заскоков.

Зачем молоденькой без заскоков многодетный отец с гиперотцовским инстинктом?

и то верно))))

Гость
#21
Гость

так вам и надо. скоро он вас бросит. и найдет молоденькую и без заскоков.

тогда он вообще не разгребется.

Ляля
#22
Гость

Он хочет,он любит,он говорит, он просил ребенка....Не слишком ли именно он много хочет?Поставьте перед фактом:либо мы живем вместе,либо не живем совсем.Но что-то мне подсказывает,что вы так не сделаете.)))))))Так что терпите и дальше такое положение вещей.Вы для него никто.Вернее "кто",но от такой роли многие бы отказались.......

+++
Любящий мужчина так не поступает. Если б Авторша была ему нужна, то давно б эта ситуация решилась. А еще лапшу вешает, что дети уйдут обратно к мамке!! Дети ж сами захотели с ним жить! Ну, а если даже и уйдут, то в чем трагедия? Там мамка - алкоголичка и наркоманка что ли?? О Вашей совместной дочери он почему-то не беспокоится. Думаю, ему нужна еще одна, третья женщина, которую он полюбит по-настоящему и будет вместе с ней жить и воспитывать детей.

Аня
#23

Автор, сколько вам лет? Кто вас с ребёнком содержит? Где вы живёте? Что вы хотите для себя - жить одной семьёй вы, он и трое детей под одной крышей?

Гость
#24
Аня

Автор, сколько вам лет? Кто вас с ребёнком содержит? Где вы живёте? Что вы хотите для себя - жить одной семьёй вы, он и трое детей под одной крышей?

Он всех содержит. Я бы даже не отказалась жить вот такой большой семьей. Я ничего не имею против его детей.

Гость
#25
Гость

Ребенка он давно хотел от меня, и это был обдуманный поступок. Я бы даже сказала, что этим пузом он пытался меня привязать, ведь я от него уже уходить собиралась на то время

женатый мужик хочет от вас ребенка и наверное специально вас БЕРЕМЕНЕЕТ?! Автор, самой-то не смешно такую туфту гнать?

Гость
#26
Гость

Ребенка он давно хотел от меня, и это был обдуманный поступок. Я бы даже сказала, что этим пузом он пытался меня привязать, ведь я от него уже уходить собиралась на то время

женатый мужик хочет от вас ребенка и наверное специально вас БЕРЕМЕНЕЕТ?! Автор, самой-то не смешно такую туфту гнать? Не наверное, а специально так и есть. Он давно мечтал о нашем ребенке. Я не могу сказать, что была готова, но положилась на него. А теперь все смешалось и так запуталось, что мне уже эта ситуация начала надоедать

Аня
#27
Гость

Он всех содержит. Я бы даже не отказалась жить вот такой большой семьей. Я ничего не имею против его детей.

Скажите, чего вы хотите кроме знакомства с детьми? Чтобы он официально развёлся и женился на вас? Как вы видите вашу совместную жизнь?

Гость
#28

он не дает своей жене развода - так ,чтобы она ушла от него, ревнует с истерикой, выходим на улицу только под его пристальным взором, вообще не дает ей жизни - а вы о чем-то говорите.Какие- то претензии к жене?

Гость
#29

и еще какие-то уверенные надежды и планы.

Гость
#30
Гость

он не дает своей жене развода - так ,чтобы она ушла от него, ревнует с истерикой, выходим на улицу только под его пристальным взором, вообще не дает ей жизни - а вы о чем-то говорите.Какие- то претензии к жене?

Они давно развелись.

Гость
#31

и еще детей подключили.

Ляля
#32

Он хотел ребенка - он ребенка получил. Вы, похоже, в его планы не вписываетесь. Как и совместная жизнь с Вами.

Гость
#33

а отпускать на улицу только под дулом пистолета.

Гость
#34

Он сам не хочет жить с вами, дети всего лишь прикрытие.

Лакримка
#35

Никогда своему мужику не предлагайте уйти к бывшей! Он что вещь,что его можно туда сюда кидать? Вы себя то уважает и любите? Может вообще он вам не нужен,раз ребёнка ОН специально сделал, к бывшей вы его спокойно посылаете обратно?

Ляля
#36

Я запуталась - кто тут автор?? Авторша, можете Хотя бы обозначить себя в подписи??

Гость
#37
Ляля

Он хотел ребенка - он ребенка получил. Вы, похоже, в его планы не вписываетесь. Как и совместная жизнь с Вами.

Он ребенка как раз-таки не получил и не получит если я уйду. И прекрасно это понимает.

Гость
#38

мы разные люди и ситуации у нас разные.

автор
#39
Лакримка

Никогда своему мужику не предлагайте уйти к бывшей! Он что вещь,что его можно туда сюда кидать? Вы себя то уважает и любите? Может вообще он вам не нужен,раз ребёнка ОН специально сделал, к бывшей вы его спокойно посылаете обратно?

В том то и дело что я его люблю, и если он сомневается или страдает-я не хочу его держать. насильно счастлив никто не становился. Он слишком загнался и глядя на его страдания, я уже не знаю как его поддержать. поддерживать понимаем и терпением у меня не хватает сил больше

Ляля
#40
Гость

Он ребенка как раз-таки не получил и не получит если я уйду. И прекрасно это понимает.

Вы никуда не уйдете. Вы терпила. И продолжаете терпеть роль подполье ой любовницы и случайной сожительницы. Ребенка Вашего он навещает и содержит - ну, хватит с Вас.

Гость
#41

а я как загналась - хочу другую семейную жизнь. Если любите друг друга, дайте и другим свободу выбора.

Гость
#42

А ещё говорят, что мужчинам не нужны свои дети. Посмотрите, это как
игра в кино.

Гость
#43

заколебала ***** какая -то ненормальная

автор
#44
Гость

А ещё говорят, что мужчинам не нужны свои дети. Посмотрите, это как
игра в кино.

Говорят так, но этот за своих детей порвет.

Гость
#45

Автор, а вам нахрена собстно их признание?? Вам скучно живется? Мне бы самой было плевать на его детей от первой жены, и я бы сама не захотела общаться. ЧТО вам эти дети?? Счастья прибавят? Денег прибавят?
У вас свой ребенок, живете не тужите, пусть муж живет со своими детьми, а вы со своим.

автор
#46
Гость

Автор, а вам нахрена собстно их признание?? Вам скучно живется? Мне бы самой было плевать на его детей от первой жены, и я бы сама не захотела общаться. ЧТО вам эти дети?? Счастья прибавят? Денег прибавят?
У вас свой ребенок, живете не тужите, пусть муж живет со своими детьми, а вы со своим.

Просто если бы мы были все вместе, то и видели бы его чаще, а не делили это время на 2.

Гость
#47
автор

Просто если бы мы были все вместе, то и видели бы его чаще, а не делили это время на 2.

ВМЕСТЕ С ЕГО ДЕТЬМИ???? Автор, да вы разведетесь через неделю.
Они вас будут ненавидеть, а папу боготворить. Ну, к вашей малявке еще относиться хорошо будут. А вас игнорить и презирать.
Я и спрашиваю- Вам не живется спокойно? Скучно вам??

хм…
#48
Гость

так вам и надо. скоро он вас бросит. и найдет молоденькую и без заскоков.

на кер он кому сдался?
прицепный оголтелый.
только такую иппанашку как авторша.
ну надо же так себя не любить.

Гость
#49

Гость

так вам и надо. скоро он вас бросит. и найдет молоденькую и без заскоков.

на кер он кому сдался?
прицепный оголтелый.

+100500

хм…
#50

как вообще можно западать на мужика который живет своими детьми из прошлой жизни?
Отправлять его нужно к дитачкам, пусть ночует у них на коврике.
Мой муж по началу пытался склонить меня принииать своего пиздюшонка у нас дома, я сразу просекла ( спасибо форуму) дашь слабину, это существо будет в доме без конца. Сразу таердое нет.
ходи с ним гуляй, рыбалка, купалка, че хочешь, я таою личинку развлекать не буду. Вот один и ходит. Мне все равно, я его не вижу, мерзкий голос не слышу, ни ржач лошадиный. Я счастлива. Дома покой, и благодать