Гость
Статьи
Мы хотели дочку, а …

Мы хотели дочку, а будет сын

Еще до замужества он мне говорил фразы "Вот когда будет у нас дочь...", хотел, чтобы на меня была похожа, что я его королева и рожу ему принцессу...Мне тоже всегда хотелось иметь дочь. Причем я бы предпочла иметь одного ребенка, не хочу два раза рожать, к тому же, дети дорого обходятся. Забеременела, сходили на узи, а у нас сын... Не знаю, как настроиться на мальчика, расскажите, какие плюсы в том, что родится мальчик? У кого были похожие ситуации, вы рожали второй раз?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
мишка
#1

В детях вообще не вижу плюсов для себя. Примите этого человека, что вам еще остается

Гость
#2

Какие плюсы и минусы? Если минусы перевесят, в роддоме своего ребёнка оставите?

гость
#3

плюсы: он не принесет в подоле; будет жених лет до 60 и один не останется, у нас в стране конкуренция на мужчин; если вы ему дадите норм образование и номр воспитаете, у него скорее всего зп будет неплохая, у мужчин вообще зп выше, может будет вам помогать деньгами;

Гость
#4

Вот ведь проблема!Тут самое главное ,чтоб здоровенький был ребенок!А мальчик или девочка не должно волновать .И вообще ,мальчики чаще на мать похоже;)

Гость
#5

Ищите такую же ненормальную, которая бредит сыном, но родит дочь. Обменяетесь детьми.

Локи
#7

Нафиг вообще этих детей. Ну аборт теперь делайте, чо... Не тот ребенок им, видите ли...

Л-в
#8

У меня такая ситуация - тоже муж мечтал о дочке, а родился сын. Оба его обожаем. И кстати, он на меня похож, принц, блин)). Только папа наш мечты о дочке не оставил-второго планируем. И мне пофигу, если снова мальчик будет, главное, чтоб здоровеньким был. Ребенка любят не из-за его пола ведь, а потому что это ваша частичка и ваше продолжение

Гость
#9

У меня тоже было желание родить одну дочь и всё. Родила сына. Сначала расстроилась, когда узнала на УЗИ, что будет мальчик, но когда родила, была счастлива.
Больше детей не рожала и не планирую. Плюсы мальчиков - они более экономичны в содержании (мне так кажется), ещё они более добрые, бесхитростные простые и доверчивые, чем девочки.
Не знаю... Сейчас почти все девочки видятся мне стервозными и истеричными созданиями)

Гость
#10

как в древней Спарте сбрось его со скалы. лол

Олеся
#11

Автор вы *****

Гость
#12
мишка

В детях вообще не вижу плюсов для себя. Примите этого человека, что вам еще остается

и дети в тебе тоже не видят плюсов.зачем ты вообще на свете живёшь?
Продукты на гов*но переврдишь?

Гость
#13
Автор

Еще до замужества он мне говорил фразы "Вот когда будет у нас дочь...", хотел, чтобы на меня была похожа, что я его королева и рожу ему принцессу...Мне тоже всегда хотелось иметь дочь. Причем я бы предпочла иметь одного ребенка, не хочу два раза рожать, к тому же, дети дорого обходятся. Забеременела, сходили на узи, а у нас сын... Не знаю, как настроиться на мальчика, расскажите, какие плюсы в том, что родится мальчик? У кого были похожие ситуации, вы рожали второй раз?

скажи спасибо что ти вообще забеременела! єто и есть огромний плюс! многим не дани ни мальчик ни девочка! ***** ти *****!!!

Гость
#14

У меня подобная ситуация была,тоже хотела дочку,а вышло совсем другое. Второй раз не собираюсь беременеть,мне же ни кто не даст гарантию,что это будет девочка,а ещё одного мальчика я очень не хочу.

Гость
#15

вы, похоже, не доросли еще, чтобы детей рожать

ведьма
#16
Гость

вы, похоже, не доросли еще, чтобы детей рожать

±+++++++

Гость
#17

странное желание мужа... вас не настораживает?

Анна
#18
Гость

странное желание мужа... вас не настораживает?

100 % пeдoфил

Гость
#19

Я тоже хотела дочку, а родила сына. Люблю его не меньше от этого.
Вот увидите автор, как только ваш ребенок родится и посмотрит на вас, вам станет глубоко фиолетово какого он пола

Гость
#20

мой сын вроде не такой умный и успешный,простой парень, учился средне,но девок уже сменил... сейчас у него очень красивая девушка. реально парню проще жить.

Гость
#21

он еще и толстоватый. девка бы уже с голоду опухла, чтобы похудеть.всю жизнь себя мучить голодом,потом борьба с морщинами.тяжело нам.

Гость
#22

Я хотела сына, а родила дочь. Обожаю больше всех на свете. И муж тоже.
Главное что бы ребеночек был здоров. Не гневите бога. Радуйтесь сыну

Гость
#23
Гость

У меня тоже было желание родить одну дочь и всё. Родила сына. Сначала расстроилась, когда узнала на УЗИ, что будет мальчик, но когда родила, была счастлива.Больше детей не рожала и не планирую. Плюсы мальчиков - они более экономичны в содержании (мне так кажется), ещё они более добрые, бесхитростные простые и доверчивые, чем девочки.Не знаю... Сейчас почти все девочки видятся мне стервозными и истеричными созданиями)

Классическая свекровь

Гость
#24

Нет никаких плюсов, стоит только смириться. Когда дети маленькие никакой разницы, а вот когда сын вырастет и женится, когда вы почувствуете эту разницу, если сомневаетесь, почитайте темы на форуме про ненавистных свекрух.

Гость
#25

Одевать его в платица и туфельки, вязать бантики и подкрашивать реснички.Можно пиписку ему отрезать, с помощью гормонов вырастить грудь. Будет девочка.

Гость
#26
гость

плюсы: он не принесет в подоле; будет жених лет до 60 и один не останется, у нас в стране конкуренция на мужчин; если вы ему дадите норм образование и номр воспитаете, у него скорее всего зп будет неплохая, у мужчин вообще зп выше, может будет вам помогать деньгами;

Сто раз ха-ха. Забудьте те времена, когда была конкуренция на мужчин, все это осталось в далеком послевоенном прошлом.

Гость
#27
Гость

Одевать его в платица и туфельки, вязать бантики и подкрашивать реснички.Можно пиписку ему отрезать, с помощью гормонов вырастить грудь. Будет девочка.

Вот не лень такую ***** писать? У человека и так приятностей мало, так еще и вы глумитесь. Себе пожелайте такое" счастье"

Гость
#28
гость

плюсы: он не принесет в подоле; будет жених лет до 60 и один не останется, у нас в стране конкуренция на мужчин; если вы ему дадите норм образование и номр воспитаете, у него скорее всего зп будет неплохая, у мужчин вообще зп выше, может будет вам помогать деньгами;

Мдэ......, кто о чем..... а кто о наболевшем)))

Гость
#29
Гость

Сто раз ха-ха. Забудьте те времена, когда была конкуренция на мужчин, все это осталось в далеком послевоенном прошлом.

Ага. Как и миф, что в нас мужчин меньше. Это уже перешло в разряд "народных сказок":)

Оля
#30
Гость

странное желание мужа... вас не настораживает?

Почему странное? Беременна третий раз, растим двух дочек-погодок, муж о третей мечтает, даже имя уже придумал))) А автору хочу сказать, тоже мечтаю и мечтала и в первую и во вторую беременность и сейчас о доченьке, но если родится мальчик, и любить также будем, и ничуть не меньше наших девчонок. Кстати, старшая о братике мечтает))) Удачи Вам!

ирина
#32
Автор

Еще до замужества он мне говорил фразы "Вот когда будет у нас дочь...", хотел, чтобы на меня была похожа, что я его королева и рожу ему принцессу...Мне тоже всегда хотелось иметь дочь. Причем я бы предпочла иметь одного ребенка, не хочу два раза рожать, к тому же, дети дорого обходятся. Забеременела, сходили на узи, а у нас сын... Не знаю, как настроиться на мальчика, расскажите, какие плюсы в том, что родится мальчик? У кого были похожие ситуации, вы рожали второй раз?

Рина
#33

Автор, когда раздавали ум, вы за углом курили.

ирина
#34

У меня подобная ситуация к счастью не возникла. Я очень хотела дочь,и когда на УЗИ сказали, что девочка, я врача за руку схватила даже. Не знаю, что делать с мальчиками, не умею я с ними, к тому же я не замужем, не хотела парня одна воспитывать, трудно это очень. Так что Вас понимаю очень хорошо. Что тут делать, попробуйте второй раз, может быть повезёт.

Гость
#35

Детей вообще не особо хотела, но думала, что если уж ребенок, то девочка. Естественно родился мальчик. Чего я не хотела, то и сбылось. Как и все мальчики, точнее подовляющее большинство, разносит квартиру в дребезги, тоже с игрушками, шило в одном месте. Девочки более спокойные в этом плане обычно. Одежда опять печаль, мне и так мужская одежда не выхывает никаких особых чувств, а на ребенка вообще печаль, все серо-сине-зеленое и майка-рубашка-шорты-штаны. Вот и весь гардроб. Скукота неимоверная. С покупками вообще просто, люблю яркие цвета, с ними последние несколько лет проблема, все постельное и серое. Поэтому те пару вещей, что есть ярких в магазине и беру, хоть мук выбора нет. И с мальчиком во что играть я не знаю. Слава Богу муж ребенком занимается.

Гость
#36

Просто примите кого бог посылает, пол абсолютно неважен, главное чтоб здоровый родился.

Гость
#37
Гость

Как и все мальчики, точнее подовляющее большинство, разносит квартиру в дребезги, тоже с игрушками, шило в одном месте. Девочки более спокойные в этом плане обычно.

Господи, ну откуда люди берут эти древние стереотипы?
Вы что не видели никогда спокойных и аккуратных мальчиков?
А самые бешеные шилопопы, каких я знаю две девчонки, квартиры их родителей после родов превратились в закиданные игрушками руины.
У моей подруги дочь и сын, дочь холерик по темпераменту, 2 секунды на месте не усидит, что-нибудь рвет и ломает, орет и бегает, сын флегматик спокойнейший. Дети все разные темперамент от пола не зависит.

Гость
#38

У меня такая же ситуация. Узнав, что будет мальчик, рыдала навзрыд. А когда родила, почему- то сразу успокоилась. Через пару месяцев поймала себя на мысли, что очень рада, что у меня сын.

Гость
#39

Не бойтесь, мальчик вам тоже понравится. Это же свой родной сыночек будет, вы его не меньше любить будете. У меня тоже сын родился (но мне без разницы был пол ребенка), я даже не представляю как бы сейчас растила девочку. Мальчишки, правда, более шибутные, но тоже хорошие.

оvsw
#40

ну поменяйтесь с кем-нибудь может кому сын нужен

Гость
#41
гость

плюсы: он не принесет в подоле; будет жених лет до 60 и один не останется, у нас в стране конкуренция на мужчин; если вы ему дадите норм образование и номр воспитаете, у него скорее всего зп будет неплохая, у мужчин вообще зп выше, может будет вам помогать деньгами;

или станет алкашом и сопьется) как 70 % мужчин

Medusa In My Knickers
#42

Аборт!😊

ап
#43

Ваш муж склонен к инцесту,скорее всего хотел дочь,чтоб ее иметь. Наклонности явно такие. Поэтому теперь и недоволен

Гость
#44
ап

Ваш муж склонен к инцесту,скорее всего хотел дочь,чтоб ее иметь. Наклонности явно такие. Поэтому теперь и недоволен

Вы больная??? ахахах)) а если я хотела до одурения сына, я тоже склонна к инцесту?)))))))))))

Гость
#45
Гость

Ваш муж склонен к инцесту,скорее всего хотел дочь,чтоб ее иметь. Наклонности явно такие. Поэтому теперь и недоволен

Вы больная??? ахахах)) а если я хотела до одурения сына, я тоже склонна к инцесту?)))))))))))
да.педофил.ка ты склонна.ещё к зоофилии склонна

Гость
#46
Гость

Вот не лень такую ***** писать? У человека и так приятностей мало, так еще и вы глумитесь. Себе пожелайте такое" счастье"

А что ещё написать глу*пым людям?

гость
#47

Вот у меня тоже так же было:-)И я,и муж безумно хотели дочку,муж во время беременности до определения пола по узи постоянно говорил,что хочет,чтобы дочурка была похожа на меня,даже имя уже выбрал.Когда я на узи сходила,узнала что будет мальчик,даже расстроилась немного,но муж,когда узнал пол,обрадовался безумно,когда я ему напомнила,что ты же хотел дочку,он мне-я передумал,уже хочу сына:-)Когда в роддом уехала я ему говорила,а если на узи ошиблись и родится дочка,он мне ответил,что никаких дочек,хочет только сына:-)Теперь даже мне не верится,что я хотела дочь,безумно рада,что родила сына:-)

Гость
#48

Автор, вы до такой степени недалекие с мужем, сказала бы в 10000 раз грубее, но забанят, как здесь вообще можно загадать?! Как можно расстроиться ?! При.дурки

Гость
#49
Гость

Автор, вы до такой степени недалекие с мужем, сказала бы в 10000 раз грубее, но забанят, как здесь вообще можно загадать?! Как можно расстроиться ?! При.дурки

+10000

Если бы вы на самом деле хотели ребенка..... Я делаю вам испытать радость материнства. Говорят, что детки чувствуют когда их не хотят. Любите свою кроху уже в утробе. Главное- здоровье! Дайте хорошее воспитание и помните, что дети - не ваша собственность. У подруги 2 взрослых сына. Оба женаты и оба любят родителей, помогают, звонят и навещают. Красивые, умные и классные парни, радость такая.
Пол не важен, просто любите ребенка

Гость
#50

Муж моей подруги тоже девочку хотел, а получил сразу двух мальчишек-близнецов. Мы с ней так насмеялись, пока придумывали, как его к этой новости помягче подготовить...
Потом они через 4 года за девочкой пошли, а получили снова мальчика, а могли бы и ещё двух, вот бы повеселились