Гость
Статьи
Как не отстать от …

Как не отстать от жизни в декрете?

Каждая мамочка знает, как тяжело успевать всё сразу: воспитывать детей, уделять внимание мужу, ходить по магазинам, вести домашнее хозяйство, и при этом оставаться Настоящей Женщиной. Как вы с этим справляетесь?

Анастасия
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока никак.....(

Гость
#2

Если вы были До декрета женщиной, то наверное и останетесь , а если были задерганной бабищей....

Беженка
#3

Легко. У женщин это в крови. Я много читаю в свободное время чтобы мозги заняты были

Гость
#4

Никак, я почти все пункты проваливаю. С работы уволилась нормальной. Теперь шарашка-школа-сад-еда- опять куда-то еду и целые дни такое.

гостья
#5
Гость

Пока никак.....(

+++...
я на "настоящую женщину" и не претендую. тут хоть бы настоящим человеком остаться

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

это обычная жизнь
если ребенок не ходит еще в сад/школы - в магазины с ним. продукты прекрасно умещаются в коляске/велосипеде. а если уже года 3-4, то будет идти спокойно рядом и донесете вы пакеты в 2 руках

какое у вас хозяйство? у меня нет скотины, кур, поросят)
готовлю, когда ребенок спит, загрузила машинку - через час у вас и еда и чистые вещи

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7
Гость

Если вы были До декрета женщиной, то наверное и останетесь , а если были задерганной бабищей....

всё верно
у меня подружка любительница дома-2 и к тому же ужасная лентяйка. вот она больше всех переживала, что будет деградировать)

Гость
#8

интернет, конечно, не ленинская библиотека, но деградировать не даст)))

Гость
#9

Легко.

Гость
#10

очень легко, вышла на работу и все просто замечательно ))) декрет ни за что и никогда

Гость
#11

автор, в чем именно вы не хотите отстать в жизни? можно конкретно перечислить?

Марина
#12

очень просто это на самом деле,когда есть желание,и когда понимаешь для кого и для чего ты всё это делаешь

Гость
#13

А что значит "не отставать"? Элементарно быть в курсе того, что вокруг творится, вполне можно. А так - даже если что и упустите, потом нагоните, ничего от того, что не узнаете первой последние сплетни, не потеряете!

Гость
#14
Генриетта_ни то нельзя_ни это

всё верноу меня подружка любительница дома-2 и к тому же ужасная лентяйка. вот она больше всех переживала, что будет деградировать)

У меня коллега на работе,которая до беременности никогда не делала маникюр, периодически появлялась на работе с сальными волосами и не пользовалась косметикой еще и весила наверное около 90-100 кг, всю беременность переживала что будут растяжки, а после родов жаловалась, что нет времени на себя ни маникюр говорит не сделать ни голову некогда помыть....Вот автор наверное из той же оперы.

Гость
#15

Ой, да ладно, как можно не отставать от жизни, когда ребенок маленький? У меня вот и декрет закончился, а жизни нет, ребенок в садике болеет постоянно, вот и сижу дома, только и делаю что лечу его. Так вся жизнь мимо и проходит.

#16

Напоминать мужу, что он тоже родитель. А если ноет, что работает и хочет отдохнуть, то предложите ему идти в декрет, а сама на работу идите, им тоже можно в декрет уходить.

Форум: Дети
Всего: 46 973 темы
Новые темы за все время: 40 444 темы
Популярные темы за все время: 20 798 тем