Гость
Статьи
Имя для малыша

Имя для малыша

Добрый день! нужен совет по имени. Отчество папы ильич или ильинична. Отчество не простое( имя трудно выбрать. Фамелия вообще немецкая. Он хочет мальчик Савелий, а я Марк. Девочку он Ульяна, а я Марго или София.) жду ваши советы)

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужское имя- Рамзан, или Фрунзик. Женское- Фатима, или Зухра.

Гость
#2

Автор,я не знаю вашего место проживания,но так,где я живу ...Марго с Софиями ходят с отчеством Акоповна или Вазгеновна,но никак не Ильинична...Не смешите людей!под ваше отчество подходят Машки,да Дашки!

Гость
#3

Марго Ильинична )))

Гость
#4

Марк Ильич это прямо какой то МРАК Ильич, не надо так называть
Назовите Александром, Алексы в любой стране нормально воспринимаются
Для девочки Александра тоже хороший вариант

вика
#5

Виктория или Виктор

#6
irina-7-86

Добрый день! нужен совет по имени. Отчество папы ильич или ильинична. Отчество не простое( имя трудно выбрать. Фамелия вообще немецкая. Он хочет мальчик Савелий, а я Марк. Девочку он Ульяна, а я Марго или София.) жду ваши советы)

#7

я бы посоветовал Марго

Скоро мама
#8

Очень красивое имя Марго) ! Но правда нужно смотреть чтобы с фамилией и именем сочеталось, мне кажется! :) может какие-то более мягкие имена - Лия например) Но это только Ваше дело! Но я Вас прекрасно понимаю, мы уже знаем что девочка, а придумать никак не можем))(((

Гость
#9

Владимир Ильич конечно

Гость
#10

Марк - гомосячье имя

Гость
#11

Савелий Ильич звучит, у нас племянник Савва.Интересный такой малыш ,смышленый.а девочка Ольга Ильинична,Анастасия Ильинична,Светлана Ильинична,Татьяна Ильинична. А вами предложенные как то не стыкуются.Ну еще София может быть.Но их на каждом шагу.А Марго...совсем как-то жестко что ли. Уля так вообще не нравится.Они какие-то взбалмошные.

Гость
#12

София - фу. Их СТОЛЬКО РАЗВЕЛОСЬ

красивыми нахожу имена марк, Дмитрий, Елисей, Наум)
Женские: Ульяна, Таисия, Антонина

Гость
#13

мне нравятся имена семьи Ульяновых, прекрасно сочетаются с отчеством :
Анна, Александр, Владимир, Ольга, Дмитрий, Мария.
Маргарита красивое имя, но с Ильинична не очень сочетается, Ульяна с Ильинична как масло масляное.

Натали
#14
Гость

София - фу. Их СТОЛЬКО РАЗВЕЛОСЬкрасивыми нахожу имена марк, Дмитрий, Елисей, Наум)Женские: Ульяна, Таисия, Антонина

к сожалению Софий очень много. Антонина и Таисия мои бабушки ,не хочу эти имена.

Гость
#16

У меня подруга Маргарита Ильинична:)никто никогда не говорил что сложно звучит или тяжело выговаривается..

Гость
#17

А имя Анжелика подойдет?

Гость
#18

Или Кристина?

Гость
#19

Марк Ильич ещё и немецкая фамилия - вас все будут принимать чистокровных евреев.

Гость
#20
Гость

Автор,я не знаю вашего место проживания,но так,где я живу ...Марго с Софиями ходят с отчеством Акоповна или Вазгеновна,но никак не Ильинична...Не смешите людей!под ваше отчество подходят Машки,да Дашки!

она это не поймёт

Гость
#21
Гость

она это не поймёт

Хорошо, что не пойму. Не хочу рядом Акопов и Вазгенов. Лучше пусть у меня Машка или Дашка будет.

Гость
#22

Только Маргарита,самое красивое имя на планете,во вселенной!!!Я за Марго,а Ульяна-это улитка какая-то,софия-как бабка какая-то

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: