Гость
Статьи
придлежание хориона по …

придлежание хориона по задней стенке. у кого так было? что делали?

на узи в 12 недель нашли придлежание хориона..очень переживаю т.к беременность первая и что будет потом..у кого так было? придлежание по задней стенке

аська
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По задней стенке - норма, как и по передней. Предлежание - хуже, но со временем поднимется.

Гость
#2

Было у меня, кроме того, что живота до 7 месяца видно не было - никак не повлияло. Да и вообще живот был маленький. А вот у кого по передней стенке- там такие огромные были)

Гость
#3

Ну было, и что? Родила, скоро год сыну будет, не поняла проблемы вашей

Маришка
#4

второй ребенок в таком предлежании,всё нормально))

Гость
#5

Даже не парьтесь, поднимется. У меня обе беременности по задней стенке, одна тоже с предлежанием, в свое время все поднялось.

Гость
#6

У меня в обе беременности хорион перекрывал зев, к 17 неделям плацента поднималась уже. Даже если у вас не поднимется, то это охранительный режим, запрет на половую жизнь и тяжести, роды путем КС.

Олеся
#7

Было такое. Зато почти до 8-го месяца талия была осиная. Ну а из минусов - жестокий поздний токсикоз и неприятности с послеродовым геморроем. Второй раз было предлежание спереди. В 4 месяца пузиком нос подпирала, ранний токсикоз был кошмарный и спина жутко болела в последнем триместре, зато никаких геморроев.
Не переживайте! Вам же доктор сказал, что это нормальное предлежание.

Гость
#8
Гость

Было у меня, кроме того, что живота до 7 месяца видно не было - никак не повлияло. Да и вообще живот был маленький. А вот у кого по передней стенке- там такие огромные были)

Размер живота совершенно не от этого зависит

Гость
#9
Олеся

Было такое. Зато почти до 8-го месяца талия была осиная. Ну а из минусов - жестокий поздний токсикоз и неприятности с послеродовым геморроем. Второй раз было предлежание спереди. В 4 месяца пузиком нос подпирала, ранний токсикоз был кошмарный и спина жутко болела в последнем триместре, зато никаких геморроев.Не переживайте! Вам же доктор сказал, что это нормальное предлежание.

Еще одна "умная". *****, как можно быть такой безграмотной клушей - ну возьми книжку почитай или хотя бы пару статей в интернете.
Положение плаценты у нее на геморрои и токсикоз влияет и на осиную талию до 8 месяца - что за бред

Гость
#10
Гость

Еще одна "умная". *****, как можно быть такой безграмотной клушей - ну возьми книжку почитай или хотя бы пару статей в интернете.Положение плаценты у нее на геморрои и токсикоз влияет и на осиную талию до 8 месяца - что за бред

+++++++++++++++++++ позорище......

Гость
#11

У меня в первую беременность было очень низкое предлежание хориона, врач в ЖК все время меня прям запугивала. Пошла к другому врачу, она рассмеялась, говорит до 30 недель у вас еще все 10 раз поднимется. Так и произошло. Родила все ок, во вторую беременность я вообще про хорион и не думала, что и другим советую. Меньше знаете, лучше спите.

Гость
#12
Гость

Размер живота совершенно не от этого зависит

От этого

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем