Гость
Статьи
тест отрицательный, а …

тест отрицательный, а а хгч покпзывает беременность

Сдала хгч. Показало что беременность, а купила тест цифровой, показал отрицательный...как так?

анастасия
15 ответов
Последний — Перейти
Беженка
#1

Хгч вернее теста

Гость
#2
Беженка

Хгч вернее теста

+10000000!

Гость
#3

Ну хгч может быть например 20-30 , в моче соответственно 10-15... Тест ещё не уловит такой хгч

Анна
#4

ХЧГ в динамике сдавали? если да, то беременны, тесты ошибаются, а гормоны нет :)

maslenka61@gmail.com
#5
Анна

ХЧГ в динамике сдавали? если да, то беременны, тесты ошибаются, а гормоны нет :)

Хгч показал 94.... Тысяч...вот записали к врачу аж на 20 число(

Беженка
#6

Вас врач до 8 недели все равно не поставит на учет. Так что не торопитесь к нему)))

maslenka61@gmail.com
#7
Беженка

Вас врач до 8 недели все равно не поставит на учет. Так что не торопитесь к нему)))

А,да? А я думала прям сразу можно))) я распереживалась чуток за тест...( по хгч показало 4-5 недель... И подскажите еще такой мосент, я где то всего неделю пью витамин е, ничего? Пока я не попала к врачу...там конечно у нее все спрошу...но может кто по опыту что подскажет) спасибо)

maslenka61@gmail.com
#8
Анна

ХЧГ в динамике сдавали? если да, то беременны, тесты ошибаются, а гормоны нет :)

Извините,а что значит в динамике?( я совсем ничего не понимаю в этом((

Гость
#9

В динамике - это сдавать каждый день
Если растёт, то Вы беременны!

гость
#10
maslenka61@gmail.com



Извините,а что значит в динамике?( я совсем ничего не понимаю в этом((

значит через пару дней можете еще раз сдать хгч, его уровень так же должен увеличиться вдвое, значит все хорошо

Беженка
#11

Витамин е и фолиевую кислоту обычно всем поголовно выписывают в первом триместре

Гость
#12

Ни ХГЧ, ни полоски, ни электронные тесты не показывают беременность - они показывают только концентрацию пептидного обломка в представленном биоматериале (моча, слеза, кровь периферической вены и т.д.).
94 - примерно соответствует 18 дням по имплантации. на приём 20-го - доктор предполагает, что в 4,5 эмбриональных недель будет что смотреть/искать.

maslenka61@gmail.com
#13
Гость

Ни ХГЧ, ни полоски, ни электронные тесты не показывают беременность - они показывают только концентрацию пептидного обломка в представленном биоматериале (моча, слеза, кровь периферической вены и т.д.).
94 - примерно соответствует 18 дням по имплантации. на приём 20-го - доктор предполагает, что в 4,5 эмбриональных недель будет что смотреть/искать.

Спасибо большой, прояснилось все))

Наталья
#14

А что вам так к врачу спешить? сразу затаскают по анализам, могут и на УЗИ отправить для подтверждения б. Если беременность есть, вам важно отдыхать и питаться нормально, меньше зацикливаться на этом. и фолиевую пейте. первые недели самые важные в формировании эмбриона, лишние вмешательства не нужны.

Гость
#15

хгч показывает не только беременность.. если что..