Гость
Статьи
Как вывести запах …

Как вывести запах детской коляски после химчистки

Здравствуйте!
Купили б/у детскую прогулочную коляску в отличном состоянии, но проблема заключается в том, что предыдущие хозяева, видимо, сдали съёмные чехлы в химчистку. Они теперь жутко воняют секонд-хендом... Ребёнка туда садишь, и этот запах передаётся одежде... Когда покупали, не заметили, в дома все эти "ароматы" вылезли наружу. Кап, кстати, не пахнет. Стирала с детским порошком и кондиционером, недели 2, наверное, выветривала на балконе - не помогает... Буду благодарна, если порекомендуете, как избавиться от этого жуткого запаха.

Варвара
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если еще раз в химчистку и объяснить проблему, может, подскажут, как избавиться от запаха?

Пьяная_вишня
#2

так это и есть секонд-хенд всё норм

Гость
#3

попросите кота поcцaть туда

Гость
#4

Ребенка сажаешь! а не садишь.Фуууу

Гость
#5
Гость

Ребенка сажаешь! а не садишь.Фуууу

Садишь, поэтому и коляска бу. Если человек еле еле получил школьный аттестат, родил и до сих пор не выучил хотя бы родной русский язык, то всю жизнь так и будет чужие описанные коляски отмывать и штопать колготки ребенку. Мораль-учись хорошо, получай в/о, работай, потом рожай и покупай новые коляски, вещи и т.п.

Гость
#6

Это запах не от химчистки, после нее, вещи пахнут недолго, запах химический и быстро выветривается. Скорее всего выход отнести в химчистку. Знаете, бывает, такой затхлый запах, когда вещь очень долго сохла, потому что воздух в помещении влажный был, вот от этого запаха ооооочень тяжело избавиться, я так понимаю, это то, про что вы пишите.