Гость
Статьи
Пометить детскую …

Пометить детскую оджеду

Мамы, а как вы помечаете одежду, вещи своих детей? Чтобы не потерялась, не перепутали в детском саду, школе?

Супербирка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если заранее - можно заказать именные бирки, если срочно - шариковая ручка на ярлычке

Гость
#2

У меня кот все метит, это его работа, я не касаюсь..

Гость
#3
Гость

У меня кот все метит, это его работа, я не касаюсь..

Ну да, воспиталки в садике "принадлежность" определяют по запаху )))

Гость
#4

У меня подруга сама ярлычки делает как то, потом клеит утюгом на вещи. А так может ручкой можно

Гость
#5

в интернете заказываю именные термоэтикетки, приклеиваются горячим утюгом, можно стирать в машинке.

n
#6

написАть фломастером что хотите, и прогладить горячим утюгом,на века.

И.З.
#7

А у нас папа- Эдгар Запашный. Тоже одежду не метим- вся пропахла так, что собаки проходу не дают!!

Гость
#8

только сегодня видела в химчистке Диана (Москва) услугу по изготовлению термоэтикеток с фио ребенка

лирр
#9

Как можно попутать вещи? Игрушки для песочницы во дворе и финские валенки (в саду у многих такие) на ярлыке помчала пермонентным маркером. С вещами в саду проблем не было

Гость
#10
лирр

Как можно попутать вещи? Игрушки для песочницы во дворе и финские валенки (в саду у многих такие) на ярлыке помчала пермонентным маркером. С вещами в саду проблем не было

Это не для родителей делается, а для воспитателей. Ясно, что родители свои вещи не перепутают.

лирр
#11
Гость

Это не для родителей делается, а для воспитателей. Ясно, что родители свои вещи не перепутают.

А как воспитатели их путают? Свои вещи в своем шкафчике, на своем стуле или на своей кроватке. Ну и дети не без языка же - они всегда могут сказать их это или нет . Проходили спокойно в сад - не было таких проблем

Рина
#13

Так на одежде есть уже наклейки, остаётся только ф.и.о. написать и адрес с телефоном.

Супербирка
#14

Попробуйте именные этикетки для одежды. Если теряются вещи их гораздо легче найти с такими бирками. На них можно написать имя ребенка, класс, номер телефона. Такие бирки можно зафиксировать утюгом, пришить или наклеить. Они красиво выглядят, заказать можно на сайте SUPERBIRKA.RU

Шелест
#15
лирр

А как воспитатели их путают? Свои вещи в своем шкафчике, на своем стуле или на своей кроватке. Ну и дети не без языка же - они всегда могут сказать их это или нет . Проходили спокойно в сад - не было таких проблем

Воспитатели могут заболеть или их дети и на смену могут выйти разные воспитатели и путать вещи.забыть имя ребенка и положить не в тот шкафчик

Гость
#16

ребенок с 3-х лет и до школы ходил в сад, ни одной вещи не подписывала никогда, и так же ни одной вещи не потерялось, какая то надуманная проблема... на все ярлычков не навешаешь, мне бы просто лень было этим заниматься...

фаншуй
#17
Гость

ребенок с 3-х лет и до школы ходил в сад, ни одной вещи не подписывала никогда, и так же ни одной вещи не потерялось, какая то надуманная проблема... на все ярлычков не навешаешь, мне бы просто лень было этим заниматься...

Такая же фигня .может мамаша купила или подарили вещь дороже тысячи рублей и сидит беспокоится за нее?

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем