Гость
Статьи
принимали ли вы бион …

принимали ли вы бион 3?

Хочу прочитать ваши отзывы о витаминах Bion 3, комплекс витаминов и бифидо/лактобактерий, отзывы вроде вполне положительные но все-таки буду рада если вы поделитесь мнением. И еще, мне прописал их врач в связи с лечением гастрита, якобы с диетой #1 все же витаминов организм недополучает, да и для иммунитета в целом, но и прописаны мне таблетки бифиформ, судя по отзывам они вообще прелесть, но это уже после всех лекарств. Мой вопрос, имеет ли смысл пропивать и бион, и бифиформ ? Или же выбрать что-то одно? Заранее спасибо

лена
6 ответов
Последний — Перейти
кира
#1

хорошие, пьём с мужем пару раз в год,правда покупаем во Франции,насчёт качества в наших аптеках не могу ничего сказать

Гость
#2

Я сейчас пью, скоро как месяц. Почувствовала результат стразу. В инструкции говорится, что нормализует микрофлору кишечника. Меня до приема все время подташнивало, аппетита не было. А тут и аппетит сразу появился. Чувствовать себя стала намного лучше. Но я тоже покупаю во Франции, как дела в России с витаминами не знаю...

Гость
#3

Пропила - никаких изменений не заметила.

Гость
#4

Мама сейчас пьет bion senior, а сын-подросток bion adult. Пока без побочек, о результате еще рано говорить, но во Франции они очень популярны. Оттуда вожу

Алина
#5

Отличные витамины. Пью пару раз в год. посоветовал гинеколог после лечения

автор
#6
Алина

Отличные витамины. Пью пару раз в год. посоветовал гинеколог после лечения

Спасибо за отзыв! Подскажите пожалуйста, его обязательно принимать ВО ВРЕМЯ еды? Просто мне до еды и после еды нежелательно пить воду где-то мин 40, в связи с питанием при гастрите