Гость
Статьи
Я крыса дева, он …

Я крыса дева, он лошадь дева

Сама не своя стала с ним. Обещаю ему больше не звонить, не писать, но не могу, хоть руки приняли. Никогда раньше такого не было. А он то загорается плазменной любовью, то холоднее айсберга. Почитала про вектор. Я вроде хозяйка, а ощущение, что он. Не могу оставить его в покое. Навождение какое-то. Что вообще скажете о нашей совместимости?

Лира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если он, то точно конь, а никакая не лошадь, да еще дева.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#2
Лира

Сама не своя стала с ним. Обещаю ему больше не звонить, не писать, но не могу, хоть руки приняли. Никогда раньше такого не было. А он то загорается плазменной любовью, то холоднее айсберга. Почитала про вектор. Я вроде хозяйка, а ощущение, что он. Не могу оставить его в покое. Навождение какое-то. Что вообще скажете о нашей совместимости?

Да бесполезно это брыкаться против него, ползите к нему на коленях и умоляйте его быть вашим.

Даже если сначала откажется, то потом все равно согласится.

_

Беженка
#3

ПлаЗменная любовь? Это безнадежно. ..

Гость1
#4

Я тоже дева, крыса и тоже был подобный человек. И вела себя аналогично, НО! дело не в гороскопе. Человек вам дан для опыта и работы над собой. Вместе с подобным человеком не стоит быть. а он, кстати играет Вами в ближе дальше не потому что Вы ему нужны, а просто ради своей игры. Когда человек нужен с ним не играют. Поэтому Вам решать, быть подопытной крыской или нет...

Гость
#5

я дева и он дева, ругаемся каждый день ((( мне кажется дева+дева ничего не может быть хуже во всех отношениях((

Б-ка
#6

Точно, вектор! Он самый, злыдень... И какие же Вам еще нужны комментарии и советы?!... У таких отношений может быть, боюсь, лишь один возможный конструктивный момент: если кто-то из Вас, настрадавшись и наунижавшись/наунижав вдоволь, создаст очередное душещипательное художественное произведение о страшной "любви". Больше толку, по моему опыту, не будет... Чтобы избавиться от этого наваждения (забудьте про слово "любовь", оно для совсем других отношений), прибегайте к любым методам. И даже к не очень приемлемым. Психотерапевт, холодные обертывания, стояние на коленях в людном месте, целебные пощечины, ... все что угодно для отрезвления и восстановления контакта с реальностью. Искренне сочувствую Вам. Но не жалею. Бывают хреновые вещи в жизни.

Гость
#7

Я лошадь дева.Правда женщина,но тем не менее,характерец у нас довольно поганый.Соболезную от души прошлым мужьям и настоящему.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#8
Гость

Я лошадь дева.Правда женщина,но тем не менее,характерец у нас довольно поганый.Соболезную от души прошлым мужьям и настоящему.

Ну не надо путать мужчин и себя, это совсем все по другому.

_

Гость
#9
Б-ка

Точно, вектор! Он самый, злыдень... И какие же Вам еще нужны комментарии и советы?!... У таких отношений может быть, боюсь, лишь один возможный конструктивный момент: если кто-то из Вас, настрадавшись и наунижавшись/наунижав вдоволь, создаст очередное душещипательное художественное произведение о страшной "любви". Больше толку, по моему опыту, не будет... Чтобы избавиться от этого наваждения (забудьте про слово "любовь", оно для совсем других отношений), прибегайте к любым методам. И даже к не очень приемлемым. Психотерапевт, холодные обертывания, стояние на коленях в людном месте, целебные пощечины, ... все что угодно для отрезвления и восстановления контакта с реальностью. Искренне сочувствую Вам. Но не жалею. Бывают хреновые вещи в жизни.

это вектор:) только вот не нужно трагедий.
Выверните отношения на другой лад. Возможно, вы обретете человека на всю жизнь. Не мужа, не любовника с горячей страстью, а поддержку. Или сама станете для него таковой когда-нибудь. Избавиться, вполне возможно, что не сможете. Так и будете крутиться друг около друга, то любить то ненавидеть, возвращаться и расходиться.
Если смотреть на эти отношения именно с указанной стороны. Возможно, мы что-то отрабатываем. Ну так отработайте хорошее, а не плохое. Подумайте.
Пы сы. Сама в похожей ситуации. Только я кабан-слуга:)

Уля
#10

Я дева крыса, муж дева лошадь.
Брак счастливый.
Девы педанты, особенно мужчины, хотя часто от этого открещиваются. Таких мужчин нужно цеплять домовитостью, чистоплотностью, огромным вниманием и отношениями мамочка-сынок, при этом давя на такой экземпляр исключительно вовремя ))) И будет вам счастье )

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: