Гость
Статьи
Установление отцовства

Установление отцовства

Девочки, добрый день. Очень нужен совет, как мне поступить, вернее разрулить ситуацию с наименьшими потерями. По определенным причинам я не вступаю в брак со своим мужчиной. По части этих причин также не хочу регистрировать на него ребенка. Ребенка не планировали, но раз уж несмотря на все меры он получился, он большая радость для нас. И головная боль с его документами. У его отца в юридическом плане не очень чистое прошлое (в юности с друзьями ограбили киоск, четверо убежали, поймали того, кто стоял на стреме и проморгал, взял вину на себя, чтоб за групповое не дали больше). Я же в погонах и такое родство мне в плане карьеры не очень. Опять же и ребенку в дальнейшем это тоже может наложить отпечаток. Это одна из причин. Еще одна - он очень взбаламошный человек, и я опасаюсь, что он просто заберет у меня малыша, имея полное право. А бороться с этим сложно, даже если через суд действовать, строго контролировать нахождение никто не будет, опять же по причине равных прав. А по сути получится, что ребенка он банально увезет к своим родителям за 200 км от города и скинет на них. Вариант подобного разногласия не исключаю, потому что уже не раз угрожал забрать его. Я молчу про бумажную волокиту, уже сейчас в бухгалтерии просят бумагу от отца, что никакие выплаты он не получал, если установим отцовство, но ему нужно будет ехать в деревню, и все никак, то нет времени, то машины, то звезды не так сошлись... А сколько еще будет таких моментов... Малышу две недели, до сих пор не зарегистрирован, потому что не можем прийти к общему знаменателю. Ему надо отцовство, свою фамилию и пр. А мне надо меньше головной боли, не знаю, как донести до него все это...

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, скажу грубо, но по делу. Не xep спать с кем попало, раз для вас так важны погоны.

Если уж невмоготу - о презервативах слышали?

Гость
#2

Хватит бред нести.
Стоял на стреме сто лет назад и что ? Судимо та давно погашена и не имеет никакого значения.
Автору в погонах надо это знать, а не врать тут.

Гость
#3

ни в коем случае не следует записывать на отца, знаю. проходила. пожалела и не раз. Не факт что вместе будете. а ребенок с чужой фамилией. Да и не только в этом дело, опять же бумажная волокита и т.д..

Гость
#4
Гость

Хватит бред нести. Стоял на стреме сто лет назад и что ? Судимо та давно погашена и не имеет никакого значения. Автору в погонах надо это знать, а не врать тут.

если не знаете - не говорите. К автору "в погонах" будет лишний повод придраться, чтобы ее уволить-урезать премию и проч.

Мой брат по уголовному делу проходил - судимости не было - дело было закрыто, потому что батя всем все возместил. Но дело БЫЛО! Дак когда МОЙ МУЖ пришел устраиваться в международную компанию, там служба безопасности на это указала - что у брата жены было уголовное дело. Не будь место специально для мужа - звал его туда вице-прездиент - а шел бы по общему конкурсу - хpeн бы прошел (

Гость
#5

Нaxepa с xaчaми жить и детей от них рожать? Чтобы потом трястись, как бы он в свой ayл ребенка не уволок?

Гость
#6

Что за бред.... Ребенок от зека у полицейской...как в детективе-погони, кражи детей, сумашедший отец ребенка...Какое право он имеет на ребенка? Вы ведь не записываете на него ребенка. Какие равные права?! У кого? У зека, который не записан как отец? Я не пойму как получаются не запланированные дети? Автор пишет, что ни одна сторона не планировала, а он появился! Матерью божья! Автор, вы уже сделали глупость, родив от зека, так уберегите ребенка, вдруг он в школу милиции пойдёт

Гость
#7

Классно! Ребенок в радость,мы оба счастливы,но я боюсь,что он его увезет...

Гость
#8
Гость

Что за бред.... Ребенок от зека у полицейской...как в детективе-погони, кражи детей, сумашедший отец ребенка...Какое право он имеет на ребенка? Вы ведь не записываете на него ребенка. Какие равные права?! У кого? У зека, который не записан как отец? Я не пойму как получаются не запланированные дети? Автор пишет, что ни одна сторона не планировала, а он появился! Матерью божья! Автор, вы уже сделали глупость, родив от зека, так уберегите ребенка, вдруг он в школу милиции пойдёт

а че вы такая злая? У нас в стране зеком стать недолго-подставят, дело пришьют и все.меня лично не прошлое насторожило, а то,что автор допускает мысль,что отец ребенка может настолько свиньей оказаться,что отобрать ребенка. А насчет того,что она в погонах,так в ментовке обычные люди работают,те же самые со своими слабостями и чувствами.

Гость
#9

Что значит угрожал забрать ребенка? Вы с ним не живете? Или живетё, а он угрожает? Да позовите оперов, пусть они ему наваляют! Пусть прикроют за угрозы, вторжение в Ваш дом. Что значит взбалмошный? Это-псих что ли? А зачем ему младенец? Почему он его хочет забрать? На кой он ему? В документе он не значится. Поставить там прочерк, дать свою фамилию.

Гость
#10

Да я не злая, может автор девчонка 18 летняя... Но она пишет, что оба счастливы от рождения ребенка и тут же про неадекватность мужчины, угрозы о похищении ребенка....похоже на разводка. Похоже парень так рад, что собрался у любимой ребенка похитить, а автор трясётся от его угроз и взбалмошности

Гость
#11
Гость

автор, скажу грубо, но по делу. Не xep спать с кем попало, раз для вас так важны погоны. Если уж невмоготу - о презервативах слышали?

на счет грубо, согласна
а по делу...ничего...вы автору ну ничем не помогли, зачем писали, просто обидеть?

Гость
#12

Автор, а почему вы хотите записать ребенка на него? Зачем? Если от этого только минус. Замуж нельзя, вместе не живете, алименты хотите? Или вы с ним думаете прожить до старости? Придётся потом аннулировать отцовство, не записывайте на него. И вообще, пусть тренируется лучше, а то четверо убежать успели раньше того, который на шухере стоял и должен был всех оповестить! Тормоз редкий!

Гость
#13

То есть хочется, чтобы мужчина ребенка обеспечивал, воспитывал, но отцом не числился?
Что-то Вы слишком много хотите.

Гость
#14

Разводка! Родила от зека, мы безумно счастливы, но он угрожает похитить младенца, записывать на него мелкого боюсь... Туфта, двойка!

Гость
#15

я тоже счастлива, ребенок классный, но боюсь, что он заберет и увезет ребенка. Я даже не буду участвовать в воспитании ребенка. Один раз жестоко уже поступили.
Есть воспитуемый родной ребенок. Во время накормлен.физически не наказываем,есть отдельная комната для сна и отдыха,одет,обут. А что с остальными будет без нашего участия?

Гость
#16

впервые вижу мусоричку, которая боится, что её сожитель у неё ребёнка украдёт и она ничего с этим поделать не сможет. Автор, у вас профнепригодность!

Гость
#17
Гость

впервые вижу мусоричку, которая боится, что её сожитель у неё ребёнка украдёт и она ничего с этим поделать не сможет. Автор, у вас профнепригодность!

Разводка! Взяла пару омоновцев, те поговорят с зеком. Автор может гражданский персонал в полиции? Канцелярия, расчётчик, уборщица?

Гость
#18

Оно, налетели... Я не в полиции служу, в других органах. Сейчас идет уже не знаю какая волна сокращений, цепляются за все! Потому что уже некого сокращать, а сокращать надо! Судимые родственники, однократный привод по какому-либо делу, случайная пьянка - СБ ковыряет все! Без работы остаться я не хочу. Во-первых, очень ее люблю. Во-вторых, она меня кормит. По поводу мужа-зека... Сей факт всплыл не сразу, через два года. Я почему-то не посчитала это поводом ссаной тряпкой от него отбиваться. У нас полстраны не сидит, потому что не поймали, а надо бы не то, что ПЖ, а к стене и пулю в лоб. Кто там про хача крякал? Он не *****, очень даже русский, симпатичный и обаятельный. Сын был мечта всей его жизни, но мы не спешили с этим, потому что плодиться в однухе не вариант. Квартира моя, планировался обмен на большую. Это еще одна причина, почему я не вышла замуж. Для особо интересующихся, предохранялись мы Фарматексом+ППА. Однажды ППА не получился, я выпила Постинор. И на 8 неделе узнала, что гормональный сбой после Постинора н- не сбой вовсе. Решили рожать, раз его ничего не берет. Почему боюсь, что заберет... В последнее время отношения стали сложными. Он сам обладает тяжелым характером. И иногда идет на очень глупые принципы. Сын - его мечта, но вместо того, чтобы беречь нас вместе, он наоборот ломает дрова. Поэтому в последнее время у меня нет в нем уверенности. И я не исключаю, что наши пути разойдутся. Вот узнала его с неожиданной стороны. Как говорится, муж познается в декрете.

Гость
#19

у нас он не принимал никакого участия в заботе о ребенке. Думаю,на ребенка,поэтому, не имеет права. Помогут, небросят,одного родители уже воспитывают.

Гость
#20

характер у него тяжелый,жизненные принципы глупые, друзья - *****. Будет такой "джентельмен" воспитывать беззащитного ребенка.

Гость
#21
Гость

Оно, налетели... Я не в полиции служу, в других органах. Сейчас идет уже не знаю какая волна сокращений, цепляются за все! Потому что уже некого сокращать, а сокращать надо! Судимые родственники, однократный привод по какому-либо делу, случайная пьянка - СБ ковыряет все! Без работы остаться я не хочу. Во-первых, очень ее люблю. Во-вторых, она меня кормит. По поводу мужа-зека... Сей факт всплыл не сразу, через два года. Я почему-то не посчитала это поводом ссаной тряпкой от него отбиваться. У нас полстраны не сидит, потому что не поймали, а надо бы не то, что ПЖ, а к стене и пулю в лоб. Кто там про хача крякал? Он не *****, очень даже русский, симпатичный и обаятельный. Сын был мечта всей его жизни, но мы не спешили с этим, потому что плодиться в однухе не вариант. Квартира моя, планировался обмен на большую. Это еще одна причина, почему я не вышла замуж. Для особо интересующихся, предохранялись мы Фарматексом+ППА. Однажды ППА не получился, я выпила Постинор. И на 8 неделе узнала, что гормональный сбой после Постинора н- не сбой вовсе. Решили рожать, раз его ничего не берет. Почему боюсь, что заберет... В последнее время отношения стали сложными. Он сам обладает тяжелым характером. И иногда идет на очень глупые принципы. Сын - его мечта, но вместо того, чтобы беречь нас вместе, он наоборот ломает дрова. Поэтому в последнее время у меня нет в нем уверенности. И я не исключаю, что наши пути разойдутся. Вот узнала его с неожиданной стороны. Как говорится, муж познается в декрете.

ППА - не метод контрацепции! Так что не надо тут крякать о том, что вы предохранялись. Вы просто безответственно ипплиcь, теперь отвечайте.

Гость
#22

ребенка забрали не родители,оговорилась, а хищные рейдоры. Мне всегда в воспитании помагали Германия и Франция.

Гость
#23

автор, если вы не укажете отца в метриках, он никакого права на ребенка не будет. И без вашего согласия никакую экспертизу делать не имеет, она просто не будет иметь юридической силы. Записывайте ребенку отцовство "со слов матери" или ставьте прочерк. И ребенок буде только ваш. Но потом не требуйте алиментов и помощи, и вообще молчите, кто отец.

Гость
#24

автор, если вы не укажете отца в метриках, он никакого права на ребенка не будет. И без вашего согласия никакую экспертизу делать не имеет, она просто не будет иметь юридической силы. Записывайте ребенку отцовство "со слов матери" или ставьте прочерк. И ребенок буде только ваш. Но потом не требуйте алиментов и помощи, и вообще молчите, кто отец.

Это в КZ действует?

Гость
#25

Автор, даже не представляю, как вам выйти из этой ситуации с наименьшим поражением. Только договариваться, покой вам не гарантирован.
В конторе знают, что у вас есть муж. Брак не зарегистрирован по известным причинам. Появился ребёнок. Вопрос отцовства. Может, вам какого "молдавашку" преподнести в кач-ве отца ребёнка? У вас на работам тест на отцовство не требуется?

Гость
#26
Гость

Автор, даже не представляю, как вам выйти из этой ситуации с наименьшим поражением. Только договариваться, покой вам не гарантирован. В конторе знают, что у вас есть муж. Брак не зарегистрирован по известным причинам. Появился ребёнок. Вопрос отцовства. Может, вам какого "молдавашку" преподнести в кач-ве отца ребёнка? У вас на работам тест на отцовство не требуется?

Неее, не подходит... Ваш муж требует документального признания отцовства. Ну, не знаю. По-любому есть негатив. Только если сами уйдете из конторы.

Гость
#27
Гость

Неее, не подходит... Ваш муж требует документального признания отцовства. Ну, не знаю. По-любому есть негатив. Только если сами уйдете из конторы.

В любом случае загсы все под колпаком сслужб. Если с большим шефом договориться, не представляю. Вы, конечно, в ловушке. И ребёнка пора регистрировать, и отца нельзя афишировать. Проконсультироваться у семейного юриста вамнадо. И заручиться большими деньгами. В принципе, любуютсправку могут нарисовать, но в вашем случае это слишком стремно.

Гость
#28

я хочу документально,чтобы зарегистрировали на меня и один крупный денежный взнос и мы не будем иметь претензии друг другу.

Гость
#29
Гость

ППА - не метод контрацепции! Так что не надо тут крякать о том, что вы предохранялись. Вы просто безответственно ипплиcь, теперь отвечайте.

Вы хорошо читаете? Фарматекс+ППА. До этого пила ОК, но начались проблемы с кровью, поэтому отменили. Презервативы, равно каак и прокладки я переношу только без латекса, это только Дюрекс, но их найти сложно. Поэтому пришлось выбрать данный метод. Продолжайте умничать.

Гость
#30
Гость

Автор, даже не представляю, как вам выйти из этой ситуации с наименьшим поражением. Только договариваться, покой вам не гарантирован. В конторе знают, что у вас есть муж. Брак не зарегистрирован по известным причинам. Появился ребёнок. Вопрос отцовства. Может, вам какого "молдавашку" преподнести в кач-ве отца ребёнка? У вас на работам тест на отцовство не требуется?

Нет, тест на отцовство не нужен. Нужна официально чистая биография. Прочерк в графе "отец" вполне возможен. Так что без молдавашки можно обойтись смело. Папаня и за молдавашку, и за прочерк порвет как Тузик грелку... Вот я о чем...

Гость
#31

все просто ! Кризис вам в помощь :)))) на работе сокращения - чудно ! Вам срочно нужен статус матери-одиночки, и тогда вас уволить сократить не смогут. Своему благоверному внушаете, что якобы он самый любимый и самый лучший, но....пока пусть в графе отец стоит прочерк, типо вы бы и рады его папочкой записать, но потом, попозже когда кризис уляжется и т.д......Валите все на работу, вроде как вам позарез нужно пока побыть в статусе матери одиночки и никак иначе.

Гость
#32

Хочу на Сейшелах купить небольшой островок ,няни,гувернантки и до 5-6 лет прожить вдали от мегаполисов.

Гость
#33
Гость

Хочу на Сейшелах купить небольшой островок ,няни,гувернантки и до 5-6 лет прожить вдали от мегаполисов.

Сколько будете платить няням-гувернанткам?

Гость
#34
Гость

все просто ! Кризис вам в помощь :)))) на работе сокращения - чудно ! Вам срочно нужен статус матери-одиночки, и тогда вас уволить сократить не смогут. Своему благоверному внушаете, что якобы он самый любимый и самый лучший, но....пока пусть в графе отец стоит прочерк, типо вы бы и рады его папочкой записать, но потом, попозже когда кризис уляжется и т.д......Валите все на работу, вроде как вам позарез нужно пока побыть в статусе матери одиночки и никак иначе.

Автор, а что если втихаря зарегистрировать ребёнка без согласия папы. В графе "отец" будет прочерк. Ну, да, ***** решение, а как ещё?

Гость
#35
Гость

Классно! Ребенок в радость,мы оба счастливы,но я боюсь,что он его увезет...

+++:) И дама в погонах, живущая с бывшим уголовником. Классика жанра - как ни странно:) Автор, по существу темы: если папеньке приспичит сильно, он докажет родство, я думаю. Будет сложно доказать в суде, что он не имеет прав на ребенка, которому является отцом и в воспитании которого намерен принимать активное участие. Погоны не жмут?:) Одна такая в погонах пыталась меня и мою дочь воспитывать с умным и очень строогим видом блюстителя закона. Я даже на минутку испугалась слегка. Пока ее в магазине не встретила - с сожителем, скорее всего, вряд ли он ей официальный муж.. мама дорогая... Ну. что-то в Вашем духе приблизительно. Такой у него вид, что тоже на стреме - только пожизненно. Это у вас профессиональное, что ли?

BellaVita
#36

А он что, такой непонятливый, что его биография может вам навредить в карьере?
Он потом в будущем в любой момент сможет признать ребенка, записать его на себя - достаточно вам вместе сходить в ЗАГС и перегистрировать ребенка, вписав отца. Просто поговорите с ним, что пока вы "в органах",то светить эту полосу жизни вашего спутника нежелательно. Да и статус матери-одиночки аст небольшие социальные гарантии. Если он умный, он все поймет. Ну а если он умственно неполноценный, то извините...

Гость
#37
Гость

характер у него тяжелый,жизненные принципы глупые, друзья - *****. Будет такой "джентельмен" воспитывать беззащитного ребенка.

Ага! Такой классный отец, зек безквартирный, псих с тяженый характером и без принципов, угрожающий авторше похищением ребенка!!! И уже пишет о том, что жить с ним тяжело, пути их разойдутся, только работа прокормит. Так вот именно и гнать его от себя ссаной тряпкой, а не записывать отцом. Ребенку жизнь портить, и так безотсовщина будет, алиментов не будет всё равно

Гость
#38

Я так поняла что она боится отца ребенка, просто боится. Пишет же, что за прочерк он ее порвет как Тузик грелку. Классный отец и муж. Неадекватный мужик-зек, который портит жизнь авторше и сыну. Ну если он так хочет быть мужем и отцом, пусть вас обеспечивает полностью. Но думаю это не его конек. В какой вы службе? Точно не фсб, там бы на периоде ухаживания его пробили на вшивость. А другие службы (кроме полиции, но не в ней), получают мало. Может всё таки ну эту службу? У вас муж хороший! Заботливый! Сами выбирали! А почему он вас обманывал столько времени, не говорил о своих достижениях?

Гость
#39

Автор дубачка тюремная, родившаяся от зека. Начальник припёр к стенке за связь с судимым и врущим хахалем, вот она и ссыт.

Гость
#40

гость 31 прав. сократить одинокую маму не могут. именно одинокую, когда в графе отец прочерк, а вот разведенную или небывшую в браке, когда у сына полный комплект родителей указан - запросто сократят

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем