Гость
Статьи
Нужна ли напольная …

Нужна ли напольная качеля?

Сыну 10 месяцев, любимое его занятие - когда на руках его туда-сюда раскачивают, смеется, аж визжит от удовольствия! . А руки устают и спина тоже. Присмотрела напольную качелю, отзывы хорошие, от 6 месяцев до 25 кг идет, складывается компактно, можно летом и на дачу брать будет, на воздухе качаться. Место в комнате позволяет её поставить, сижу, думаю! Были у ваших детей такие?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

качели

Инесса
#2

да у моих у обоих были такие с рождения до 2 лет катались в них , и в них же спать их укачивала, они там почти мгновенно засыпали и я потом в кровать перекладывала их

Гость
#3

Да! На руки не берём, не знает, что это такое! А качелька очень нравится. Правда , у нас до 12 кг, сейчас 7 мес и весит 10, она хуже качается. Почитайте отзывы, чтобы такого не случилось

Гость
#8
314

Вы что все с ума посходили,нет у слова качели единственного числа,как и консервЫ,постоянно слышу такое,вы не русские?

Хо хлу хи, понятное дело.
Кста, по ссылке в заголовке написано "качель", а внизу там же - качелИ складываются и тра-та-та. Странное рекламное объявление, как будто нарочно подправили.

С.К.
#9
Гость

Хо хлу хи, понятное дело. Кста, по ссылке в заголовке написано "качель", а внизу там же - качелИ складываются и тра-та-та. Странное рекламное объявление, как будто нарочно подправили.

Кацапы.))))
По-украински это слово - гойдалка.

Кстати:
"Взлетая выше ели,
Не ведая преград,
Крылатые качели
летят, летят, летят!"

nataha_leha8989@mail.ru
#10

Хорошая вещь, покупайте-не сомневайтесь! Ребёнку веселье, а вам свободная минутка☺️

Гость
#12

Да вроде есть - "качель".

Гость
#13
314

Вы что все с ума посходили,нет у слова качели единственного числа,как и консервЫ,постоянно слышу такое,вы не русские?

Консерва))можно ещё ножница, очка (очки), брюка, труса (трусы).

Гость
#14

Туды твою в качель. Словарь даёт пометку "устаревшее".

Гость
#15
Гость

Да вроде есть - "качель".

Качель устаревш.слово. И уж если на то пошло, то качелЬ, а не качелЯ.

Гость
#16

только во множественном числе качели

Гость
#17

Туды ее в качель!)))

А вообще почему бы не купить, если есть возможность?

#18

Мои с 6 месяцев в ходунках бегали, пока сами не начали ходить. А это значит, что мы с качЮлями не игрались.

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем