Гость
Статьи
Какого числа наряжаете …

Какого числа наряжаете елку дома?

Всех с наступающим! Дочка (5 лет) просит елку, мне кажется, еще рано, пылью покроются игрушки. Когда вы наряжаете/разбираете елку, если дома есть маленькие дети?

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нарядите, в чем проблема. Лично у меня елка стоит с прошлого года, забыла убрать, в теперь вроде и не надо, уже скоро НГ))))

Инесса
#2

27-30 числа елку ставим

Гость
#3

Каждый год 7 ноября ставим:)

Гость
#4

Мы 10 декабря поставили сосну. И тоже ради дочки. А так обычно тоже в 20х числах

Гость
#5

1-го сентября и ставим.

Натали
#6

13 поставили

Гость
#7

Искусственную ставим к 24 декабря. А нормальную сосну - когда они
подешёвке в гипермаркете.

Гость
#8

маленьких детей нет, но по опыту, когда рано ставишь, она надоедает, праздника нет, а атрибут есть, как предмет интерьера, эмоций не вызывает, для меня идеально поставить ёлку числа 28-29, чтобы создать ощущение приближающегося праздника, да и не приедается

Rita
#9

Спасибо! Наверное, на выходных ближайших нарядим.

Гость
#10

Мы уже поставили. Тоже из за ребенка

Зубная фея
#11

Блин, что значит "кажется, еще рано"? Рано кому? Я поставила, когда сын попросил - 2 недели назад. Прекрасная атмосфера. Живая пихта в горшке.

Гость
#12

В середине ноября поставили. Убрать планируем в феврале

Гость
#13

24-25 декабря

Мнение
#14

Уже поставили на этой неделе. Детей нет, для себя, для атмосферы. Вот родителям хочу поставить, упираются пока. На следующей неделе попробую.
Но у нас по минимому - елка 1 метр на столе и несколько игрушек, гирлянда зеленая у основания и все. Без дождиков и прочего. У родителей такая де елка, правда игрушек чуть больше и еще гирлянда с лампочками. Опять таки без дождиков и прочей мишуры.

Гость
#15

Покупаю живую. 27-30

Гость
#16

У меня уже неделю елка стоит))

Гость
#17

У меня мама с сыном в середине лета наряжали.Ребёнок плакал просил ну бабка и не устояла.Я прихожу с раб.а дома ёлка 0_0)))))),а так вообще за то чтоб 25-26 ставить.

Гость
#18

Всю свою жизнь 31 декабря. Убираем числа 15 января.

Баба Ира
#19

На тех выходных и ёлку поставили и окна украсили (в комнате ребёнка) и даже фото-шторы повесили (с заснеженным лесом), теперича Дед Мороза ждём...

Гость
#20

31 декабря всегда сколько себя помню. Но мы и убираем поздно, в феврале.

Гость
#21

Мы с сыном вчера нарядили

Шенген
#22

В эти выходные будем наряжать. Небольшая такая, искусственная. Сын шестилетний всё ждёт-не дождётся когда уже:)))

Гость
#23

Мы дня за 3 до НГ ставим.

Гость
#24

Мы 14 декабря нарядили ёлочку, сегодня квартиру украшали. Празднично так стало на душе!

гость
#25

Мой знакомый каждый год ставит елку первого января. Идет на базар и берет бесплатно любую!

Гость
#26

Двое детей, елку ставим прямо под Новый год, не раньше 25 декабря и убираем уже после Старого Нового года

Гость
#27

всей семьей наряжали 31 декабря, когда дети маленькие были, традиция сохранилась)
убираем после "старого нового года"

Татьяна
#28

Сын взрослый,но ёлку любим все,наряжаем числа 25 декабря,разбираем в феврале.Один раз было как в анекдоте,не разбирали до мая месяца,уехали с мужем в отпуск,к сыну пришли друзья,увидели ёлку наряженную,сфотографировались и выложили фотки в контакт,было очень забавно.Вешаем гирлянду на окно в большой комнате,с улицы очень красиво смотрится,настроение повышается,без украшения квартиры Нового года нет.

#29

Всегда ставим 24 декабря, разбираем в 10 числах января.

Гость
#30

Ставлю искусственную в начале декабря, убираю в середине января. У меня 2 детей.

Гость
#31

Зачем эта муоорка дома, одновременно и куча хлопот -денег? Лучше корма купить животным из приюта, или детям там бесхозным. Зачем эта канитель?

Гость
#32

Я не наряжаю и не праздную вообще

Форум: Дети
Всего: 47 652 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем