Гость
Статьи
Как и на каком сроке …

Как и на каком сроке поняли что беременны

Собственно вопрос в теме

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Лина
#1

Вот буквально на днях осознаю, что у меня живот... Такой уже месяцев на 5-6... АААА!!!! Аборт делать поздно! Паника! Страх! Жизнь закончена!!!! Прощай красивое тело и здоровье! Впереди только боль! Боль! Господи, как же так??? Почему со мной????
... И проснулась.... Блииииин.... ))))))) Жизнь прекрасна!!!!!!!!

Гость
#2

1, ***** вы.... Сейчас так много проблем с беременностями, раньше когда кто- то говорил, что рождение детей- это достижение, я фыркала, теперь как- то совсем по - другому все воспринимаю. Ребенок это реально чудо и сокровище, все остальное- суета

Арумика
#3

С того момента как месячные в срок не пришли, просто осознать время потребовалось.

Гость
#4

На следующий день после задержки.

Гость
#5

С того момента как тест показал положительный результат.

Гость
#6

Первый раз сделала тест за 2 дня до задержки, две полоски. Второй раз до задержки появилась одышка при быстрой хотьбе, тест за день до задержки полосатый. Беременности не залетные, планированные, поэтому тесты делала накануне М.

Гость
#7

За 5 дней до задержки сделала тест.

Гост
#8

Через 1 неделю после задержки.

Гость
#9

Через 8-9 дней после зачатия стала плохо себя чувствовать. думала. что прогрессирует анемия и гастрит, а оказалась беременность. Прервала, а то могла бы и копыта откинуть.

Гость
#10

Тест показал мне беременность за 7 дней до месячных. кстати.

Гость
#11

Была задержка, примерно через неделю стало тошнить по утрам и не могла видеть сырое мясо.

Гость
#12

В 4-5 недель начало тошнить от запаха мяса, арбуза, рвало сильно. Это было несколько дней и быстро прошло. Больше ничего не чувствовала. Потом у врача узнала, что беременна.

Гость
#13

у меня запланированная, я этого ждала, почувствовала за неделю до задержки (необычные покалывания в груди и сосках). Других симптомов не было. За 4 дня до задержки тест уже показал две полоски.

Гость
#14

Тест показал. Потом гини подтвердил. Потом аборт. Хорошо, что ЭТО не оставила!))))

Гость
#15

На 3-й день поняла. Улыбалась как ***** затраханная. Он не хотел, я думала
ещё пару дней, спровоцировала выкидыш по совету его коллеги.

Гость
#16

На 10 день после зачатия, хгч показало. Сама почувствовала на 3 день, вены полезли на груди

Львица
#17

Через пару недель после задержки сделала тест.

Surella
#18

не задолго до задержки хД. Купила лекарство от молочницы т.к нашли при проф.осмотре и прочитала инструкцию и просто в голову пришло купить тест, оказался положительным. и срок был менее месяца, что врач не смогла определить.

Гость
#19

Я уже после секса знала, что забеременела, и так оба раза. Тесты делала за 3 дня до задержки, // уже прекрасно видно

Гость
#20

Очень быстро заметно буквально с первых дней задержки, венозная сетка на груди, ареолы сосков увеличились и потемнели + тест.

sovka33
#21

дня через два :))

Гость
#22

Вены стали очень заметными и грудь стала большой и объемной как раз к задержке. Тест сразу показал очень бледную еле видную вторую полоску.

Гость
#23
Гость

Очень быстро заметно буквально с первых дней задержки, венозная сетка на груди, ареолы сосков увеличились и потемнели + тест.

девочка???

Гость
#24

Да до задержки ещё, так как сразу же из-за беременности пиелонефрит начался и я поняла, что что-то случилось.

Гость
#25

На 3-4 недели те через 10-14 дней после зачатия

Гость
#27

За три дня до предполагаемой задержки тест показал, потому что в планах беременность была.

Гость
#28

За неделю до критических дней.
Тошнило, тонус был, спать дико хотелось, и грудь болела ОЧЕНЬ сильно, при том ВСЯ (а не как в ПМС- только с боков)

Гость
#29
Гость

девочка???

У меня были те же признаки. Мальчик

Гость
#30

На второй день месячных :) На третий уже была почти уверена. У меня не бывают такие слабые месячные - попачкало и все. На четвертый день они закончились и я сделала тест - положительный. У меня к тому времени было примерно три недели беременности от зачатия.

Гость
#31
Гость

На второй день месячных :) На третий уже была почти уверена. У меня не бывают такие слабые месячные - попачкало и все. На четвертый день они закончились и я сделала тест - положительный. У меня к тому времени было примерно три недели беременности от зачатия.

Больше никаких признаков не было. Сонливость немного. Но для меня это обычное дело с осени по начало весны. :)

Катруся
#32

в 5 недель,когда месячные не пришли.Причем ужасное самочувствие(приходилось на работу пешком ходить,укачивало до полусмерти)списывала на плохой вестибулярный аппарат=))))а когда узнала,чуть в обморок от радости рне упала,нам уже 5 месяцев

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем