Гость
Статьи
Персонализированные …

Персонализированные книги

Недавно наткнулась на такую тему. Делают на заказ книжки про ребенка. С его фотографиями, фото родителей, друзей. По сути, сказка про малыша. Что вы думаете по этому поводу? Будет ли это интересно в подарок 2-летней девочке?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно

Глаз
#2

Это фотокнигами обычно называют. Прикльней традиционного альбома, и места меньше занимает.

гостья
#3
Глаз

Это фотокнигами обычно называют. Прикльней традиционного альбома, и места меньше занимает.

Я так поняла это как сказка, где в шаблон вставляют имена ребенка и его семьи и друзей. Очень интересная идея, но для двух лет может быть рановато, зависит от того, любит ли ребенок, чтоб ему читали.

Гость
#4

Племяннику первую фотокнигу делали в год. Правда, не сказка, а именно персональная книга про него. Что-то вроде "мои первые 12 месяцев". Тщательно подбирали фотографии, мама стихами изложила основные события. Книгу эту обожает. Раньше смотрел и слушал, сейчас сам уже берет и показывает всем. И рассказывает. Вторую книгу делали на трехлетие. Причем, когда сортировали фото, он подходил спрашивал зачем, когда говорили, что для новой книги, он, на удивление, даже не начинал просить "поиграть с ним/почитать ему/что-нибудь еще сделать", а терпеливо ждал, пока закончим. Вторая книга привела его в восторг! Причем, некоторые события из нее он вспомнил сам. Племяннице, его сестренке (разница 2 года), на годовщину тоже делали подобную книгу. Она к ней равнодушна.

#5

Видела такие книги, неплохие, но в 2 года это рановато. Хотя от ребенка зависит.

Лии
#6

Мне похожую книгу показывала подруга, только про нее и ее мужа, там их фото до свадьбы и свадебные, без историй. Выглядело отлично. А у Вас еще лучше, если еще и сказка.

Гость
#7

Уже сбpoсить лишний вec не составляет никакого труда. Без строгих диeт, спopтзалов и таблеток! Такой приятный способ я прочитала в новом блоге Гarapиной http://dum.ps/lookfit где, она открыла все подробности своего кардинального изминения. Сбросила 5 лишних кг, хотя только 2 недели пользуюсь. Рекомендую всем!

Анна
#8

Здравствуйте! Вот тут можно посмотреть примеры персонифицированных сказок: http://skazkio.ru/
Можете написать мне на почту: annazotova89@mail.ru , я расскажу как получить скидку на книжку-)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: