Гость
Статьи
Детская комиссионка

Детская комиссионка

Как вы относитесь к детскому комиссионному магазину?

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом такого?? Мы так раньше детей растили. У меня и коляска и кроватка были там куплены. Ничего ж не продавалась. И с детьми от этого ничего не стало :)

ГостьЙя
#2

а авто это сейчас разве не аналог современной комиссионки?

Гость
#3

А вы?

Гость
#4
Гость

А вы?

А автор хочет провести опрос общественного мнения перед открытием своей детской комиссионки

Гость
#5

смысла в ней не вижу. все тоже самое можно купить на авито, только выбор будет в разы больше.

Гость
#6
Гость

А что в этом такого?? Мы так раньше детей растили. У меня и коляска и кроватка были там куплены. Ничего ж не продавалась. И с детьми от этого ничего не стало :)

Если только в крайнем-прекрайнем случае. Интересно, в какое время Вы растили своих детей?

Гость
#7

Зависит от магазина. В некоторых настолько убитую обувь продают, что сразу мнение о магазине получается плохое, дальше смотреть не хочется.

Гость
#8
Гость

Если только в крайнем-прекрайнем случае. Интересно, в какое время Вы растили своих детей?

А что такого, чтоб купить такие предметы как кроватка, коляска или детская мебель, например, с рук? Я на Авито взяла в идеальном состоянии комод и кроватку Гандылян за половину магазинной цены, плюс всякие ништяки типа балдахина и матраса кокосового бонусом.

Гость
#9
Гость

А что такого, чтоб купить такие предметы как кроватка, коляска или детская мебель, например, с рук? Я на Авито взяла в идеальном состоянии комод и кроватку Гандылян за половину магазинной цены, плюс всякие ништяки типа балдахина и матраса кокосового бонусом.

Мебель - возможно, одежда, обувь - нет

Гость
#10

Я отдала комбез осенний почти новый год назад,его еще не продали,а коляску купили быстро.Сама бы покупать вещи пошла туда в крайнем случае,совсем от безвыходности,и не сказала бы никому,потому что стыдно бы было.

Гость
#11
Гость

Мебель - возможно, одежда, обувь - нет

Два комбинезона брала там - первый для такого маленького, который еще только в коляске сидит, никакого жесткого износа. Второй - Дидриксон, даже не знаю, где у нас продают в городе, а без примерки заказывать как-то не очень хорошо. А Дидрики от ношения вообще никак не изнашиваются. Так лучше б/у Дидрик, чем новый пуховый китаец, в котором ребенок как я в детстве в мутоновой шубе - не повернуться и не наклониться.

Гость
#12
Гость

Я отдала комбез осенний почти новый год назад,его еще не продали,а коляску купили быстро.Сама бы покупать вещи пошла туда в крайнем случае,совсем от безвыходности,и не сказала бы никому,потому что стыдно бы было.

У нас в окружении никто из молодых родителей не парился тем, что покупал коляску на Авито, даже мнениями обменивались. Я одну там купила, там и продала, колеса неудобные оказались, хотя модель популярная, купила новую, выбирала, б/у таких не продавалось - и вот нафигааааа! Ребенок в ней ездит очень редко, а продавать теперь хорошо если за половину стоимости получится :(

Линка
#13

Иногда ребенка там одевала. Сейчас на секенде одеваемся всей семьей. Только обувь новую берем. Экономия конкретная. Раньше поход в магазин за сезонной одеждой обходился минимум в 20т.р. на трех человек (м+ж+ребенок). Сейчас 5т.р. при том вещи качественные. Иногда хорошие фирмы попадаются. Мужу в несколько заходов брендовых рубашек накупила по 200 р. У него пара друзей есть, шмотников. Говорят: нифигасе, ты на рубашки тратиться. Дочь уже подросток. Тоже там одеваться любит. Много необычных вещей покупали ей. Не ходит, как из инкубатора. Главное обработать хорошо.

Анна
#14

Burberry, Gucci, D&G - самые модные вещи для ваших малышей 😎 Kid2kid - resale магазин детских брендовых вещей👌🏻 Принимаем на реализацию детскую брендовую одежду и обувь👗👗👗 Только 💯% оригиналы! Комиссионный магазин Kid2kid🌹instagram -kid2kidluxe

Форум: Дети
Всего: 47 769 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 041 тема