Гость
Статьи
Родители, дарящие …

Родители, дарящие своим дочерям живые букеты.

Есть такие? На любые праздники? Просто это необычно. Цветы должен дарить будущий жених, муж. А пока его нет, никто не должен брать на себя такую функцию.

Артем
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты нормальная нет?))

Птица
#2

Что за странный стереотип у вас?))

Гость
#3

Родители не должны цветы дарить?) только муж??)) чтоза..)))

Гость
#4
Гость

Ты нормальная нет?))

Судя по нику, автор поста мужчина.

Гормон роста
#5

чё за бред?

Гость
#6

Чё, пишет пацанчик, зажавший букетик для любимой девочки? Тема о
шоколаде тебя, скупердяя, в могилу сведёт.

Гость
#7

Автор меня тоже эта мода удивляет. Особенно когда дело в детских садах происходит. Скоро колье и скакунов начнут преподносить

Гость
#8

*****..ня какая то

Гость
#10

живые букеты ребенку это ужасно, автор, соглашусь. то ли дело - букеты мертвые, например, венки с кладбища, ведь покойникам они уже не нужны, а родителям - экономия.

#11

Что???? С тех пор, как у нас дочка родилась, муж всегда два букета покупает - мне и ей! А как же!

Гость
#12

бред какой то

Гость
#13
Гость

живые букеты ребенку это ужасно, автор, соглашусь. то ли дело - букеты мертвые, например, венки с кладбища, ведь покойникам они уже не нужны, а родителям - экономия.

смешно

Ева
#15

Артем,ты че не нормальный??Что за тема ту//пая?

Гость
#16

А если моя мама вдова то ей больше не видать цветов в своей жизни ведь их может дарить только жених или муж никак не подруги или дочь?

Гость
#17

дочери муж всегда на 8 марта и день рождение дарит живые цветы

Гость
#18

это что ж за бред я прочитала ??? Мне папа всегда дарил и дарит букеты :))) живые :))) мне уже 39, замужем много лет, но папа !!!! на 8 марта и день варенья дарит мне цветы. И муж дарит. И коллеги иногда дарят (на официальные праздники). О , ужас, однажды брат мужа приволок букет.....

Гость
#19

дочери в первую очередь букет,пусть привыкает хорошему отношению,симпатии и уважению мужчин.

нелли
#20

Мой муж тоже 2 букета приносит, мне и дочери , а если один купит она обидится. А в роддом мне и друзья мужа цветы приносили , а что здесь такого?

Гость
#21

Мне папа и брат всегда букеты дарят. А ещё отец невестки (жены брата) и её брат. В следующий раз отказаться? Так Артём сказал :)

хох
#22

Тоже кажется, что это необычно.Самой было бы не в радость, мне вообще цветы ни от кого не в радость. А от них и вообще бессмысленно.

Гость
#23

извините,автор я женщина и на праздники дарю своей матери и свекрови букеты-это нормально? и подругам дарю на дни рождения-со мной все в порядке?

NataSha
#24

бл* яяяя

Гость
#25

мне папа всегда дарил цветы и моей маме, нам обеим. это так мило и здорово

гост
#26

муж с рождения дочери, когда мне покупает большой букет - ей покупает маленький. даже если праздник только мой. она уже привыкла. цветочница мужа - тоже)) женщина с рождения до смерти должна получать цветы, есть ли муж или нет

Гость
#27

Мне 40+ и я с рождения получаю по любому поводу от ЛЮБЫХ гостей букеты в подарок. Это же обычные цветы, не более, при чем тут женихи и свадьбы? Я сама тоже всегда к одноклассникам и одноклассницам носила цветы. Да, да, мальчики тоже любят цветы.

Лайтофстар
#28

Что это было???
Мне родители с самого малолетсва дарит цветы на день рождения и 8 марта. Что в этом такого??? Я дарю цветы маме, дарила бабушке (Царствие ей Небесное).
Первый раз слышу такую ерунду

Гость
#29

А мне начальник дарит, и что теперь? Отец, дядя и дедушка всегда дарят букеты на праздники. Не тема, а бред собачий

Танюша
#30

У меня муж дочерям всегда на день рождения и на 8 марта букеты дарит начиная лет с трёх их я считаю это нормально женщине всегда приятно получать цветы даже если она ещё совсем маленкая. И первый раз слышу что цветы дарить может только муж или парень бред какой то

Форум: Дети
Всего: 47 739 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 033 темы
Предыдущая тема