Гость
Статьи
Я хочу родить …

Я хочу родить мальчика!!!

Я очень хочу родить мальчика, но у меня уже 2 дочки. третью я просто не вынесу уже... А вот ради мальчика я готова пострадать еще и еще)) Возможно все таки существуют каие-то народные способы, чтобы зачать и родить именно мальчика, вдруг кто-то из вас может такими рецептами поделиться. Заранее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!

Маруся
38 ответов
Последний — Перейти
Селена
#1

Ну Вы же взрослая тетя, 2-***** детей. Наверняка смотрели информацию по планированию пола по Интернету и сами знаете - НЕВОЗМОЖНО со 100% гарантией забеременеть девочкой или мальчиком. К чему эта тема???

#2

Всё от бога! Моя знакомая так хотела мальчика, что родила 4 девочек, а пятый оказался мальчик) и теперь такая большая семья

н
#3

народных средств нет. только ЭКО с предъымплантационной диагностикой эмбринов

Да щас
#4

Я вас понимаю, сама мальчика хочу. Но такое ощущение что Бог просто издевается - кто хочет девочку тому пацана, а кто пацана тому девку дает. Попробуйте в овуляцию прям день в день, у меня девочка, до овуляции получилась. Ну и пусть муж кровь сдаст, говорят метод обновления крови тоже точный, так пусть его кровь последней обновиться

ира
#5

Могу заявить, что по крови не более, чем совпадение. У меня вышло с точностью до наоборот
как сказали выше, только эко

Гость
#6

Читала байку - история от женщины, работающей в роддоме. Пишет, рожала у нас одна женщина лет 52 - 13ые роды! Все 12 девочек, а тут наконец мальчик, дождалась! Аплодировали всем отделением! )))
Вы тоже так хотите, рожать, пока не будет мальчик?

Eva
#7

Сделайте ЭКО и отберите мужские эмбрионы (только это незаконно), это единственный способ.

Гость
#8

А зачем вам мальчик? Они ж все придурковатые... Хотя девочки, конечно тоже.... Лучше пуделя заведите с большими яйцами. И всё. Будет у вас мальчик.

Гость
#9
Гость

А зачем вам мальчик? Они ж все придурковатые... Хотя девочки, конечно тоже.... Лучше пуделя заведите с большими яйцами. И всё. Будет у вас мальчик.

в смысле придyрковатые???по себе не судят, это ты придyрковатая шиза, наоборот парни очень ответственные и умные,а девки только и могут у зеркала крутиться и наряды требовать. А автору,только эко поможет,у меня соседка третий раз пошла рожать и родились двойняшки девочки,у них сейчас четыре дочери.

Гость
#10

у меня сын, потому больше не стала рожать,муж сказал сын есть,и больше никого не надо!

Гость
#11

Никогда это не понимала. Это же ваш ребенок, какая разница какого пола. Сейчас не средневековье, все что можно делать с мальчиком, то же можно и с девочкой - отдать в спорт, в науку, бизнес и т.д., многим женщинам и рыбалка нравится, и активный отдых, не все же кисейные. Ну или зачем там вам мальчик, какие у вас стереотипы. Такой бред хотения все эти. Главное чтобы человек получился нормальный.

Гость
#12
Гость

в смысле придyрковатые???по себе не судят а девки только и могут у зеркала крутиться и наряды требовать.

по себе не судят, женщина

Гость
#13
Гость

у меня сын, потому больше не стала рожать,муж сказал сын есть,и больше никого не надо!

вот женится и не будет у вас сына

Гость
#14

А если третья снова девочка будет - сделаешь аборт?

Гость
#15

Гость 4
не знаю, надо мной не издевался. Хотели с мужем сына? Получайте сына.

Гость
#16

пусть муж ест рыбу, полгода. может совпадение, но муж хотел мальчика и в тихаря рыбу лопал на рабочем обеде

su
#17

Мы тоже хотели мальчика, а родили третюю девочку.Сейчас я даже рада что девчонка родилась, а беременная даже плакала, почему так не справедливо. Переживала больше чем муж, но за четвертым уже не пойду.Сейчас думаю хоть бы этих трёх поднять, выростить и выучить, очень это удовольствие дорогое иметь много детей.

Гость
#18
Гость

по себе не судят, женщина

ты ,синий чулок,тоже не суди,стaрая oбезьяна.

Маруся
#19
swetlana263

Всё от бога! Моя знакомая так хотела мальчика, что родила 4 девочек, а пятый оказался мальчик) и теперь такая большая семья

Ох, тяжко им наверное, в наши то дни(

Маруся
#20
Да щас

Я вас понимаю, сама мальчика хочу. Но такое ощущение что Бог просто издевается - кто хочет девочку тому пацана, а кто пацана тому девку дает. Попробуйте в овуляцию прям день в день, у меня девочка, до овуляции получилась. Ну и пусть муж кровь сдаст, говорят метод обновления крови тоже точный, так пусть его кровь последней обновиться

Да, действиетльно создлаетеся ощущение закона подлости.... А куда кровь то сдавать? Есть какие то особые центры медицинские?

ксюнечка
#21
Маруся

Я вас понимаю, сама мальчика хочу. Но такое ощущение что Бог просто издевается - кто хочет девочку тому пацана, а кто пацана тому девку дает. Попробуйте в овуляцию прям день в день, у меня девочка, до овуляции получилась. Ну и пусть муж кровь сдаст, говорят метод обновления крови тоже точный, так пусть его кровь последней обновиться

Да, действиетльно создлаетеся ощущение закона подлости.... А куда кровь то сдавать? Есть какие то особые центры медицинские?

Кровь сдавать никуда не надо))) У мужчин кровь обновляется каждые 4 года, у женщины каждые 3 года, если РФ "-", то наоборот. Просто делишь возраст на эти цифры, у кого кровь моложе(т.*****. полученная цифра меньше) такого и пола будет ребенок..вроде так

ксюнечка
#22
ксюнечка

Я вас понимаю, сама мальчика хочу. Но такое ощущение что Бог просто издевается - кто хочет девочку тому пацана, а кто пацана тому девку дает. Попробуйте в овуляцию прям день в день, у меня девочка, до овуляции получилась. Ну и пусть муж кровь сдаст, говорят метод обновления крови тоже точный, так пусть его кровь последней обновиться

Да, действиетльно создлаетеся ощущение закона подлости.... А куда кровь то сдавать? Есть какие то особые центры медицинские?

Кровь сдавать никуда не надо))) У мужчин кровь обновляется каждые 4 года, у женщины каждые 3 года, если РФ "-", то наоборот. Просто делишь возраст на эти цифры, у кого кровь моложе(т.*****. полученная цифра меньше) такого и пола будет ребенок..вроде так

ой, не полученная цифра меньше, а остаток меньше)) т.*****. если цифра 8.75 , то остаток 0.75. Почитайте в инете. все написано)

Да щас
#23
Маруся

Да, действиетльно создлаетеся ощущение закона подлости.... А куда кровь то сдавать? Есть какие то особые центры медицинские?

Конечно есть, вам еще денег заплатят что кровь сдадите. В мед учреждения нужно обращаться, центры крови. Помню в 90-***** годах отец ходил кровь сдавать, за это платили а то у нас денег не хватало

Гость
#24
Гость

А если третья снова девочка будет - сделаешь аборт?

Какой аборт, пол только на 4 месяце видно, и то не у всех.

Гость
#25

Не существуют и слава богу иначе глупые кур*ицы нарожали бы одних мальчиков а через двадцать лет носились как угорелые в поисках невест.

Гость
#26
Гость

Никогда это не понимала. Это же ваш ребенок, какая разница какого пола. Сейчас не средневековье, все что можно делать с мальчиком, то же можно и с девочкой - отдать в спорт, в науку, бизнес и т.д., многим женщинам и рыбалка нравится, и активный отдых, не все же кисейные. Ну или зачем там вам мальчик, какие у вас стереотипы. Такой бред хотения все эти. Главное чтобы человек получился нормальный.

+++

Гость
#27
Гость

у меня сын, потому больше не стала рожать,муж сказал сын есть,и больше никого не надо!

Я тоже родила парня и успокоилась) Девку даром не надо)

Гость
#28
Гость

Не существуют и слава богу иначе глупые кур*ицы нарожали бы одних мальчиков а через двадцать лет носились как угорелые в поисках невест.

Нет, нарожали бы одних девок. Что ни тема, так все девочек хотят.

Гость
#29
Гость

Нет, нарожали бы одних девок. Что ни тема, так все девочек хотят.

Правильно хотят девочек. Считаю вырастить сына-это потраченное время, здоровье, силы на ветер. Вырос, женился, а дальше почитайте комментарии невесток на форуме. У нас в семье родителей одни дочки, я хотела родить сына, родила двоих сыновей, теперь сравниваю и понимаю, что только дочки настоящее счастье для родителей.

Гость
#30
Гость

Правильно хотят девочек. Считаю вырастить сына-это потраченное время, здоровье, силы на ветер. Вырос, женился, а дальше почитайте комментарии невесток на форуме. У нас в семье родителей одни дочки, я хотела родить сына, родила двоих сыновей, теперь сравниваю и понимаю, что только дочки настоящее счастье для родителей.

Ну вот так вы их воспитали, что жалеете. У меня сын - главный помощник в доме, все время помогает, старается, очень послушный.

Гость
#31
Гость

Ну вот так вы их воспитали, что жалеете. У меня сын - главный помощник в доме, все время помогает, старается, очень послушный.

У меня замечательные сыновья, но когда старший сын женился, я поняла и не только я и многие свекрови понимают и вы в том числе поймете, когда ваш сын женится какая разница между дочкой и сыном. Почитайте на форуме комментарии невесток.

Гость
#32

Ой а я так девочку хотела что даже предохранялись с 10 дня цикла. Мужу правда не объясняла зачем такие махинации. При цикле 28 дней сразу после месячных получился пацан. Вот как так овуляции тогда еще не было по тесту. Помню на узи чуть не разревелась что пацан. Зато сейчас так рада он такой классный. Какая разница какого пола ребенок. Но все таки надеюсь что следующая будет девчонка. Хотя если пацан не растроюсь

Гость
#33
Гость

У меня замечательные сыновья, но когда старший сын женился, я поняла и не только я и многие свекрови понимают и вы в том числе поймете, когда ваш сын женится какая разница между дочкой и сыном. Почитайте на форуме комментарии невесток.

Не все так плохо. У меня замечательная свекровь. Как вторая мама. Ничего плохого про нее сказать не могу. Но мы с самого начала друг к другу хорошо стали относится

Гость
#34

Конечно есть ...ходить на прием психиатра..Верняк

Гость
#35

У нас с мужем было три дочки, когда мы в 40 лет решили родить мальчика. Во-первых я молилась Александру Свирскому (в Питере храм есть) о зачатии мальчика. Во-вторых побывала на могиле своей святой покровительницы Ксении Петербуржской. В-третьих купила ему крестик заранее в ХХС. Вообщем, вымолила. И счастлива безмерно. Дочки взрослые, есть внучка. А наш сын вокруг себя всю семью собрал. Желанный, любимый, обласканный, красивый, талантливый малыш. Да Бог каждой маме такого исполнения мечты. Удачи!

Шенген
#36

Автор, сходите в соседнюю ветку, где одна шизанутая ноет, что хочет дочку родить. И как ей там подпевает целый хор про благословенность и женственность матерей дочек.
А Вам лично желаю родить здоровенького малыша! Независимо от пола

Нинок
#37
Маруся

Я очень хочу родить мальчика, но у меня уже 2 дочки. третью я просто не вынесу уже... А вот ради мальчика я готова пострадать еще и еще)) Возможно все таки существуют каие-то народные способы, чтобы зачать и родить именно мальчика, вдруг кто-то из вас может такими рецептами поделиться. Заранее ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ благодарна!

А поделитесь, как у Вас выходят девочки? У меня все наоборот! Уже даже читаю научные статьи http://zaberemenet-devochkoy.ru/sposobyi-zaberemenet-devochkoj.html

Гость
#38
su

Мы тоже хотели мальчика, а родили третюю девочку.Сейчас я даже рада что девчонка родилась, а беременная даже плакала, почему так не справедливо. Переживала больше чем муж, но за четвертым уже не пойду.Сейчас думаю хоть бы этих трёх поднять, выростить и выучить, очень это удовольствие дорогое иметь много детей.

И у меня третья девочка. ... так что не стоит унывать... главное здоровые детки.......

#38

У меня сестра вот тоже мучается) Уже многодетная, а всё девочки и девочки)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: