Гость
Статьи
У вас бывает, что вы …

У вас бывает, что вы ревнуете своих детей к бабушкам или к собственному мужу?

Вопрос в теме. Просьба ответить честно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что мне за это будет?

Злобное
#2

Бывает.Но это происходит как-то неосознанно,просто ловишь себя на мысли что это глупо,но ничего поделать не можешь)

Гость
#3

Нет,наоборот)не хочу,чтобы ребёнок зацикливаться только на мне.

гостья
#4

Была короткая ревность,когда дети только что родились.(но я её никак не проявляла ни настроением,ни отношением )
Сейчас наоборот,радует внимание близких родственников к детям.


Думаю,такая ревность часто бывает у только что родившей женщины. Были одним целым 9 месяцев,как говорится.

Гость
#5

Нет, не ревновала. Бабушки далеко, а к папе глупо ревновать, тем более, что дочка безоговорочно моя дочка, я у неё на первом месте.

Гость
#8

Не то чтобы ревную, но мне бывает очень обидно. когда дети папу слушаются с первого слова. а мои замечания по тому же поводу пропускают мимо ушей. Ну. и когда сын утром просыпается и к папе, а не ко мне, сразу ломится - тоже обидно:)) Но я ему это дело не спускаю - сразу обижаюсь старательно, и он исправляется:))))))

Гость
#9

Нет, не бывает, т.к. я у ребенка на первом месте.

Гость
#10

Нет. Ни к перечисленным, ни к воспитателям, которых он обнимает, ни к подругам. Я счастлива, что вокруг ребенка столько любви.

Астра
#11

Нет, никогда.

Гость
#12

Это может быть когда ребенок маленький совсем. Потом проходит. Но кстати к папе не ревновала. У меня сын считаю что мужская рука в воспитании очень важна.

Гость
#13

Иногда кажется, что дети любят мужа больше, чем меня.
Рада. Вдруг помру невзначай, детям не будет одиноко.
Но и немножко грущу: я хуже?
А ревности нет. Я вообще ни разу не ревнивая.

лалалай
#14

Я ***** как ревную иногда!!! Я вообще без сына не люблю уходить никуда, везде с собой его таскаю, ему год. Он и сам то за мной постоянно как хвостик) короче я в этом плане жуткая эгоистка!!! Мой и только мой! Ну надеюсь что это чувство у меня пока он маленький. А то все таки пацан, будет как маминькин сынок...

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 824 темы
Популярные темы за месяц: 20 998 тем