Гость
Статьи
В гости сестре, что …

В гости сестре, что привезти ей и ее ребенку в подарок?

Этим летом собираюсь к сестре на несколько дней в гости с мужем (живем от нее далеко, видимся редко). У нее есть муж и маленький ребенок, на момент нашего приезда малышу будет 5-6 месяцев. Вопрос такой, что можно привезти в качестве подарка для ее семьи и для ребенка в частности? В детях я не разбираюсь и не знаю что в таком возрасте им нужно? Прошу учесть, что мы едем издалека и что-то крупногабаритное перевозить будет сложно.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете на форуме ВАШУ сестру знают намного лучше,чем Вы ?Её интересы ,увлечения ? А мелкий в 5 месяцев ничего не понимает -что ни дай,всё равно в рот потянет.

Лабутены👠
#2

Вопрос такой, что можно привезти в качестве подарка для ее семьи и для ребенка в частности? [/quote] Баранью ногу.

Гость
#3

Ребенку - украшение, которое останется на память от тети. Семье на месте можно купить.

Гость
#4

ребенку кьютную одежду размер 92 на вырост, сестре ювелирку на память

Солнышко из Питера
#5

ребенку - игрушку-погремушку или ложечку серебряную "на зубик" стоят они недорого в ювелирном можно еще выгравировать имя ребенка можно

маме и ее мужу - что-то в дом: вазу, парные чашки с блюдцами, постельное белье - это все всегда пригодится

Лабутены👠
#6
Гость

ребенку кьютную одежду размер 92 на вырост, сестре ювелирку на память

А сестры мужо что подарить?

Гость
#7

эээ, а вы уверены, что ваш визит сестру обрадует ? С малышом гости в доме, да еще на несколько дней - напрягают. Может, лучший подарок - НЕ ехать к сестре ?

Гость
#8

Ребенку игрушку или что-то из одежды. Для сестры нужно учитывать вкус. Кому-то без разницы, подойдет ли подаренная ваза или кружки по стилю, кому-то лучше вообще не дарить такие вещи. Постельное белье нормальной расцветки - нейтральный подарок.

Гость
#9

дитю комбез навырост, кипу ползунов на вырост, матрёшку или игрушку на соответствие формы вставляемого, шоб визжала при соответствии.
сестре бесерелин пшикалку - если тройню не вылупит, так хоть секас разнообразит.
прибыть утром, свалить ночным поездом или самолётом или пароходом.

Гость
#10

*бусерелин

можно дитю всякиифигни для плавания

гость
#11

ребёнку игрушку, погремушку, костюмчик - зайдите в детский магазин вам помогут выбрать. семье - в зависимости от того что сестра любит, так же с собой торт конфеты сок алкоголь

Ната
#12

Я своей племяшке коврик пазл EURO COVER покупала. Ей было на тот момент 6 месяцев. И могу сказать, что подарок понравился и ей, и ее маме. Ей – так как могла сидеть играть на нем часами (коврик яркий, мягкий, и приятный на ощупь). А ее маме (моей сестре) так как очень прост в обслуживании. Легко протирается мягкой тряпочкой, и стирать не надо, и высыхает быстро.

Форум: Дети
Всего: 46 990 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 803 темы