Гость
Статьи
Женщина и возраст

Женщина и возраст

На днях знакомый выдал: мужчина с годами развивается и набирается опыта, а женщина (показываю руками параболу) - у женщины жизненный путь идет вверх до 30-35, а потом вниз... и меня это так задело. я ему конечно возразила, что это только сексуальная привлекательность после 35 идет на убыль, а опыт и социальные связи женщина нарабатывать может хоть всю жизнь... но... если быть честными сами с собой, то да, по биологическим причинам мы не можем, как мужчины, в 40 начать все сначала. Что думаете? Если тема выйдет, допишу дальше

Dert
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Ольга

А почему это мы не можем в 40 лет начать все сначала, если у нас продолжительность жизни, в среднем, 75 лет, а у мужиков - 58-62?

Вот именно!!!
И физически мы выносливее, и морально.
И посмотрите внешне на мужиков 40+ и на женщин. Женщины сейчас на много лучше выглядят.

гость
#3

можем начать и в 40, и в 50...дело не в возрасте.

Гость
#4

Зачем слушать нелепые изречения всяких быдлo?

Гость
#5

Была вчера на пляже. Посмотрела я на этих юнцов от 38-ми и старше. О чем вообще речь? Никакие, толстые, последний раз спортом занимались в 8 классе. Приехали на пляж на каких-то развалюхах. Один -другой из сотни достоин внимания. Остальные -для статистики количества мужского населения.
По-моему они вообще неадекватно к себе относятся . Им кто-то напел ,что им все можно в любом возрасте и они в это свято верят))

Автор
#6

Мужики кто следит за собой, действительно выглядят моложе своих сверстниц. Но до определенного возраста. Как правило потом они резко стареют и рано умирают.

Гость
#7
Автор

Мужики кто следит за собой, действительно выглядят моложе своих сверстниц. Но до определенного возраста. Как правило потом они резко стареют и рано умирают.

Женщины, кто следит за собой, тоже выглядят моложе своих сверстниц))

Гость
#10

Странная парабола у автора

Ольга
#12
Мужчина

Все правильно он сказал. Так все и есть. Причем женщины и так по дизни еппнутые, а чем старше становятся, тем еппанутость более усугубляется. Плюс внешка ухудшается.

Поэтому вы и выбрали гомосексуальные связи?

Гость
#13
Мужчина

ожидаемая продолжительность жизни для отписавшейся женщинки несколько иная. в мск продолжительность жизни мужчин 72 года сейчас. короче *** что хочете, бабий век 40 лет. дальше вынайух никому не нужны, кроме котов

"Когда сеалекс уже не помогает..."

Ольга
#14
Мужчина

ожидаемая продолжительность жизни для отписавшейся женщинки несколько иная. в мск продолжительность жизни мужчин 72 года сейчас. короче *** что хочете, бабий век 40 лет. дальше вынайух никому не нужны, кроме котов

У вас, в деревне, у баб действительно 40 лет - это предел. Но не стоит всех судить по своей матери. У нас в Европе у женщин иные критерии :).

гость
#15
Ольга

Поэтому вы и выбрали гомосексуальные связи?

))))))))))))

Ольга
#16

Вуман надо переименовать из "женского портала" в "портал для женщин, гомосексуалистов, трансвеститов и гермафродитов". Смотрю, тут немало тусуется лиц со странной ориентацией.

Гость
#17

Сначала начать может мужчина и женщина после полной амнезии, в другом случае ничего не получится.)))

#18
Мужчина

ожидаемая продолжительность жизни для отписавшейся женщинки несколько иная. в мск продолжительность жизни мужчин 72 года сейчас. короче *** что хочете, бабий век 40 лет. дальше вынайух никому не нужны, кроме котов

А вы кому нужны?) друг другу?)

Гость
#19

Я после того, как пришла на Вумен, стала обращать внимание на людей вокруг. Знакомые, друзья, сотрудники - все выглядят хорошо, нет толстых, пузатых, смешных. Как посмотришь на прохожих или покупателей в супермаркете - все персонажи Вумен.

Гость
#20

Я в 35 начала все сначала - новую профессию освоила, начала развиваться в совершенно другом направлении.

Вишенка в соку
#21

Мне 20 лет. Я тоже считаю, что 35 лет это уже не молодость. В 35 женщина уже идет на спад . Молодость, азарт, сексуальность уже не та. Мужчинам хочется молодого тела, а кто говорит, что нет, то те просто врут. Главное не красота, а душа и бла, бла, бла... Главное красота и молодость.

Гость
#22
Мужчина

Все правильно он сказал. Так все и есть. Причем женщины и так по дизни еппнутые, а чем старше становятся, тем еппанутость более усугубляется. Плюс внешка ухудшается.

а вот и ушлёпок с севера пожаловал,который орёт что вагины селёдками воняют,которому под 60 и он думает.что ягодка ещё))я тебя уррода сразу узнаю,тут таких немного.да ещё и бап писсдел-сдохни мраззь

#23
Вишенка в соку

Мне 20 лет. Я тоже считаю, что 35 лет это уже не молодость. В 35 женщина уже идет на спад . Молодость, азарт, сексуальность уже не та. Мужчинам хочется молодого тела, а кто говорит, что нет, то те просто врут. Главное не красота, а душа и бла, бла, бла... Главное красота и молодость.

Вы ради мужиков существуете?)

Вишенка в соку
#24
Bay🙀

Вы ради мужиков существуете?)

Нет))))Ради продолжения рода

#25
Вишенка в соку

Нет))))Ради продолжения рода

А, понятно.

гость
#27
Гость

Я в 35 начала все сначала - новую профессию освоила, начала развиваться в совершенно другом направлении.

а я в 48

гость
#28
Вишенка в соку

Нет))))Ради продолжения рода

продолжите и в 35 лет застрелитесь?

Гость
#29
Гость

Была вчера на пляже. Посмотрела я на этих юнцов от 38-ми и старше. О чем вообще речь? Никакие, толстые, последний раз спортом занимались в 8 классе. Приехали на пляж на каких-то развалюхах. Один -другой из сотни достоин внимания. Остальные -для статистики количества мужского населения.
По-моему они вообще неадекватно к себе относятся . Им кто-то напел ,что им все можно в любом возрасте и они в это свято верят))

Мамы их это им напели, что сЫнАчка всегда будет завидным женихом, даже если он бедный и страшный-)) Ну-ну...

Гость
#30
гость

продолжите и в 35 лет застрелитесь?

а зачем ей ждать до 35, она ж в 20 продолжит и все - уже миссия выполнена..

Гость
#31

От пола это не зависит, это зависит от здоровья, в том числе психического и количество наделанного за прошлые годы, если ты более менее здоров и всякой гадости не натворил, то начать можно всегда. И всё будет хорошо.

#32
Гость

Мамы их это им напели, что сЫнАчка всегда будет завидным женихом, даже если он бедный и страшный-)) Ну-ну...

+100000000000

Гость
#34
Вишенка в соку

Мне 20 лет. Я тоже считаю, что 35 лет это уже не молодость. В 35 женщина уже идет на спад . Молодость, азарт, сексуальность уже не та. Мужчинам хочется молодого тела, а кто говорит, что нет, то те просто врут. Главное не красота, а душа и бла, бла, бла... Главное красота и молодость.

Когда тебе стукнет 35, и из тебя сделают варенье, ты всё-равно будешь считать себя вишенкой

Гость
#35
Ябрь

а чего спорить то? достаточно послушать высказывания местного бабья, чтоб убедиться в справедливости слов мужчины. бабы, несут ххууйню, отсутствие логики, сидят тут сутками и верят в свою исключительность. после 35 увы, спад как физической так и ментальной привлекательности. молодящиеся тетки уверенные в своей неотразимости и строящие из себя суперсексуальных богинь-вызывают недоумение и чувство брезгливости. такова се ля ва

Ещё один Гриб нарисовался...

Гость
#36
гость

а я в 48

И я в 48

гость
#37
Ябрь

после 35 увы, спад как физической так и ментальной привлекательности. молодящиеся тетки уверенные в своей неотразимости и строящие из себя суперсексуальных богинь-вызывают недоумение и чувство брезгливости. такова се ля ва

спад только у женщин? сорокалетние мальчики разве не молодятся? открою секрет - любая тетка в 45 может за себя полежать, да так, что даст фору 20-летним...а вот мужчинки в 45- на 85% уже импотенты.

Гость
#38

Почему? Женщина тоже может начать все сначала в 40 лет, сексуальность тоже может не потерять, если будет хорошо следить за собой. Если вы о детях, то знаю очень многих женщин, которые родили после 40 первого ребенка и ничего, все у них нормально

Гость
#39

В моем микрорайоне куча молодых семей, так я думала сначала. Когда познакомилась поближе, многим мамочкам с шикарными фигурами оказалось за 35. Конфетки. Теперь бегаю по утрам и качаю ноги. 😅 а мужчины те кто за собой следят как женщина (т.*****. Помешаны на себе) не цепляют и вызывают отвращение.

А обычный мужик выглядит обычно старше. Мне сейчас важнее его характер и мужественность нежели красота. Но да, постоять за себя и за меня он должен и 20 на турнике минимум за один заход....

Так о женщинах. Вот мне 30. Сходила в салнюое, узнала а счет процедур и инъекций по совету все тех же мамочек. Поддерживать молодость можно и при наличии хотя бы лишних 15 000 р (стоимость уколов) на год-два. Плюс фитнес. И вы гладенькая и подтянутпя до тех пор, пока занимаетесь.

Вон, 80-летняя бабушка знаменитая бодибилдерша.... Какая кожа... Фигура. Класс...

Мне кстати на днях на площадке подкатил парень 18 лет (как потом узнала)... Не верил что у меня ребенок 10 летний и мне за 30. 😊 решили дружить... 💪

Гость
#40

Я не поняла, почему жизненный путь, заявленный в теме, тупо свели к половой привлекательности? Жизненный путь начинается с рождения, переживает разные этапы, спады и подъемы и имеет мало общего с трением писсььками. Господа, я в шоке, вы что-нибудь вообще слышали про духовность, культуру, мудрость, гармонию, мировоззрение, смысл жизни? Если тема завялена как очередной гендерный сррач на предмет сравнения членовв, то уберите из первого поста словосочетание "жизненный путь." Вообще в животных превратились люди в 21 веке.

Гость
#41
Гость

Я не поняла, почему жизненный путь, заявленный в теме, тупо свели к половой привлекательности? Жизненный путь начинается с рождения, переживает разные этапы, спады и подъемы и имеет мало общего с трением писсььками. Господа, я в шоке, вы что-нибудь вообще слышали про духовность, культуру, мудрость, гармонию, мировоззрение, смысл жизни? Если тема завялена как очередной гендерный сррач на предмет сравнения членовв, то уберите из первого поста словосочетание "жизненный путь." Вообще в животных превратились люди в 21 веке.

Ну у нас в стране девочек изначально учат, что главное-продать свои половые органы, пока молодая. Иначе капец. Плевать на работу, карьеру и увлечения. Нет, пись ка не пристроена - все, неудачница. Это наша правда жизни, блин-(((((

Гость
#42
Ольга

Поэтому вы и выбрали гомосексуальные связи?

Да, именно поэтому. Можно и потрaхaться, и политику с футболом обсудить.
А вы выбираете котов потому, что даже себе подобным бабам нафиг не сдались?

Гость
#43

После 40 разве что ребёнка рожать не стоит. А все остальное женщинам ещё более чем доступно, если здоровье сохранить. Карьера, хобби, отношения - почему нет-то? Тем более, что качество этого всего с годами только улучшается для женщины неленивой и с хоть какими-то мозгами.

Пупсик
#44

Смотря о чем речь, если окарьере и т.д.. то да, тут от пола не зависит, а вот создание семьи и личная жизнь вам Автор правильно сказали. Ну во-первых женщина может и в 40 родить, НО какой ценой, какие риски отклонений для ребенка (посмотрите Европу, сколько там этого всего) и т.д., ну и мужчина и в 40 может завести ребенка, а вот дамочка и в 50 не сможет. Так что тут против природы не попрешь.

Пупсик
#45
Гость

Я не поняла, почему жизненный путь, заявленный в теме, тупо свели к половой привлекательности? Жизненный путь начинается с рождения, переживает разные этапы, спады и подъемы и имеет мало общего с трением писсььками. Господа, я в шоке, вы что-нибудь вообще слышали про духовность, культуру, мудрость, гармонию, мировоззрение, смысл жизни? Если тема завялена как очередной гендерный сррач на предмет сравнения членовв, то уберите из первого поста словосочетание "жизненный путь." Вообще в животных превратились люди в 21 веке.

Что значит превратились?!!! А в чем у человека принципиальное отличие от животных?! Живем процентов на 98 инстинктами (только рационализируем свои поступки и всё, а по сути инстинкты). Есть конечно те кто инстинктами живет на 90 процентов но таких как правило 0,01% от всего населения, так что они не в счет.

Пупсик
#46
Гость

В моем микрорайоне куча молодых семей, так я думала сначала. Когда познакомилась поближе, многим мамочкам с шикарными фигурами оказалось за 35. Конфетки. Теперь бегаю по утрам и качаю ноги. 😅 а мужчины те кто за собой следят как женщина (т.*****. Помешаны на себе) не цепляют и вызывают отвращение.
А обычный мужик выглядит обычно старше. Мне сейчас важнее его характер и мужественность нежели красота. Но да, постоять за себя и за меня он должен и 20 на турнике минимум за один заход....
Так о женщинах. Вот мне 30. Сходила в салнюое, узнала а счет процедур и инъекций по совету все тех же мамочек. Поддерживать молодость можно и при наличии хотя бы лишних 15 000 р (стоимость уколов) на год-два. Плюс фитнес. И вы гладенькая и подтянутпя до тех пор, пока занимаетесь.
Вон, 80-летняя бабушка знаменитая бодибилдерша.... Какая кожа... Фигура. Класс...
Мне кстати на днях на площадке подкатил парень 18 лет (как потом узнала)... Не верил что у меня ребенок 10 летний и мне за 30. 😊 решили дружить... 💪

Ну так ему 18, он еще не опытен. Да и мне в 18-25 нравились тётки постарше (тут отдельная песня почему), а сейчас как раз молодые нужны :)))

Гость
#47
Гость

Ну у нас в стране девочек изначально учат, что главное-продать свои половые органы, пока молодая. Иначе капец. Плевать на работу, карьеру и увлечения. Нет, пись ка не пристроена - все, неудачница. Это наша правда жизни, блин-(((((

так и есть по жизни. у ж две си си и пи ся. если не пристроит вовремя то на сайт вумансру.

Гость
#48
Гость

а вот и ушлёпок с севера пожаловал,который орёт что вагины селёдками воняют,которому под 60 и он думает.что ягодка ещё))я тебя уррода сразу узнаю,тут таких немного.да ещё и бап писсдел-сдохни мраззь

че злая такая, у тебя тоже давно мужчины не было?

Усатая Долорес
#49

Сколько на нашем сайте сидит различных дрочунов различной ориентации! сидят, потихоньку читают нашу болтовню и считают себя знатоками женской сущности)))
Шли бы работать лучше).