Гость
Статьи
Можно ли заранее …

Можно ли заранее узнать смогу ли я забеременеть?

Не буду вдаваться в подробности, вопрос в теме. Есть проблемы по гинекологии, уже есть один ребенок, хотелось бы узнать смогу ли я еще родить? Подскажите, есть ли какие-то обследования, чтобы это точно прояснить?

Н
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет. у тысячи людей по анализам всё идеально - а забеременеть не могут по необъяснимым причинам. Никак вы не узнаете это заранее.

Гость
#2

экстрасенсы вам в помощь

#3

Можно ли заранее узнать смогу ли я забеременеть?

НЕЛЬЗЯ. Можно предположить, но точно вам никто никогда не скажет. Тетки с кучей болячек беременеют. А здоровые по всем показателям не могут. Вот и думайте.

Гость
#4

Покопаться в своем организме можно, возможно, даже что-то найдете и вовремя пролечите, только это не гарантия, что забеременеете.

кошка Айя
#5

так не предохраняйтесь. если судьба то родите

Н
#6

Девочки, спасибо большое, что отписались! Сразу поясню - я не хочу больше рожать и хотелось бы официально знать, что и не могу. Если интересно, могу дополнить, просто хотелось знать можно ли?
Да, тем, кто хочет детей проще - попробуй зачать, а вот мне что делать?

Н
#7
Гость

нет. у тысячи людей по анализам всё идеально - а забеременеть не могут по необъяснимым причинам. Никак вы не узнаете это заранее.

у меня все наоборот, куча гинекологички, но как бы не родить

Н
#8
Гость

экстрасенсы вам в помощь

и не говорите, хоть к ним иди

Н
#9
кошка Айя

так не предохраняйтесь. если судьба то родите

ой, не дай бог

Н
#10

Вы неверно меня поняли. Я не хочу больше детей. Но с мужем вроде как изначально договаривались на двоих. Одного родила, долго восстанавливалась, потолстела как свин, там все расшаталось, гинекология обострилась, грудь обвисла. Кое как треню, пришла в норму, но нужна пластика - простите за подробности, но влагалище ушить и грудь подтянуть, а муж не понимает, зачем, мы ж второго хотим?? А я как представлю.. а и отказать боюсь, обещала же двоих, а так бы..

#11
Н

Девочки, спасибо большое, что отписались! Сразу поясню - я не хочу больше рожать и хотелось бы официально знать, что и не могу. Если интересно, могу дополнить, просто хотелось знать можно ли?
Да, тем, кто хочет детей проще - попробуй зачать, а вот мне что делать?

не заниматься сексом. Защита 100% ))

Если вы из России и очно-точно не хотите детей, то сделайте стерилизацию.

"В нашей стране добровольная стерилизация разрешена женщинам в старшем репродуктивном возрасте (после 35 лет), уже имеющей хотя бы одного ребенка и не желающая больше иметь детей в будущем"

Если вам нет 35, то воздержание )

#12

Автор, а вы не можете пойти по простому пути и прямо сказать мужу, что вы НЕ хотите больше детей? Расскажите ему какие вы пережили неудобства с перой беременность. Что вы испортили себе здоровье и второй ребенок может вас просто убить. Привирайте. Если после этого он все равно будет настаивать, то на++х__рена вам такой муж, которому плевать на ваше здоровье?

Гость
#13

К экстрасенсам 😊😀 я по молодости часто ходила ко всяким провидцам, мне и 1 и 2-***** детей предвидели... И причем ну вот прям в ближайщие годы, мне тогда от 20 и чуть больше было.
Мне уже 34, а ребенка так и нет, сама пока не хочу.
Даже не знаю, смогу ли родить. Пока не пробовали с мужем.

Н
#14
Подкаблучница

Автор, а вы не можете пойти по простому пути и прямо сказать мужу, что вы НЕ хотите больше детей? Расскажите ему какие вы пережили неудобства с перой беременность. Что вы испортили себе здоровье и второй ребенок может вас просто убить. Привирайте. Если после этого он все равно будет настаивать, то на++х__рена вам такой муж, которому плевать на ваше здоровье?

не могу, яжобещала, жуть в общем, востагавливаюсюсь по полной и хотелось бы знать, что не зря, а в ответ : пора?

Н
#15
Подкаблучница

Автор, а вы не можете пойти по простому пути и прямо сказать мужу, что вы НЕ хотите больше детей? Расскажите ему какие вы пережили неудобства с перой беременность. Что вы испортили себе здоровье и второй ребенок может вас просто убить. Привирайте. Если после этого он все равно будет настаивать, то на++х__рена вам такой муж, которому плевать на ваше здоровье?

мне 33=(

#16

не хотите рожать -- предохраняться надо. а то скоро ещё одна потенциальная абортница на форуме тему создавать будет, как ей жаль, но надо делатт

#17
Н

не могу, яжобещала, жуть в общем, востагавливаюсюсь по полной и хотелось бы знать, что не зря, а в ответ : пора?

Мало ли что обещала. Это ВАШЕ здоровье в первую очередь! Муж сегодня есть, а завтра нет. Нельзя идти на поводу СЕБЕ во вред.
Вы не любите себя, мне кажется.

Шапка ушанка
#18
Н



не могу, яжобещала, жуть в общем, востагавливаюсюсь по полной и хотелось бы знать, что не зря, а в ответ : пора?

вы обещали когда ещё не знали как вам будет сложно. А теперь всё зная и понимая можно и передумать. Этож муж ваш, он же не задушит вас за обещание не здержанное