Гость
Статьи
беременность с донором …

беременность с донором но без эко

У кого получилось забеременеть с донорской спермой но без ЭКО?

автор
Спецпроект Woman.ru
Все о лечении и отдыхе в Корее
Ответ на ваш вопрос вы сможете найти на проекте Совмещаем приятное с полезным: медецинский туризм в Корее.
Узнайте, как отдожнуть и душой, и телом.
46 ответов
Последний — Перейти
Фонтан
#1

А вы знаете, уверены в том, кто донор? А то получится маленький узбек или негр.

Гость
#2

это как лотерея, а вдруг подсунут непонятно что или перепутают? может лучше присмотреть красивого, здорового блондина с голубыми глазами, приплатить кому-нибудь, чтоб узнать историю его семьи, если ли болячки и тд, переспать с ним и тихо свалить? просто мысли, я думаю это надежнее, чем непонятно чья сперма. клиники разные бывают конечно, но и ошибки там тоже бывают. во всем надо расчитывать только на себя:)

Гость
#3
Гость

это как лотерея, а вдруг подсунут непонятно что или перепутают? может лучше присмотреть красивого, здорового блондина с голубыми глазами, приплатить кому-нибудь, чтоб узнать историю его семьи, если ли болячки и тд, переспать с ним и тихо свалить? просто мысли, я думаю это надежнее, чем непонятно чья сперма. клиники разные бывают конечно, но и ошибки там тоже бывают. во всем надо расчитывать только на себя:)

Наилучший вариант.

Гость
#4
Фонтан

А вы знаете, уверены в том, кто донор? А то получится маленький узбек или негр.

А какая авторше разница, собственно, я так поняла ей лишь бы родить лишь бы был, так что то от него, то китаец - все равно придётся воспитать ведь ДИТАЧГАЭТАЖИЩАСТЬЕ. ОЙКАКТЕПЯТОЧКИ. БАБЫРОЖАЙТЕВСЕКАКСВИНЬИ

Гость
#5

Объясните, как это получится без ЭКО?

Гость
#6

В наше время это называлось "сходить налево", "залететь", "раздвинуть ноги со случайным партнером". А сейчас оказывается это донорство. Эх, где сейчас они, мои многочисленные доноры...

Гость
#7

а где можно взять донора без эко и как эта процедура делается?

гость
#8
Гость

это как лотерея, а вдруг подсунут непонятно что или перепутают? может лучше присмотреть красивого, здорового блондина с голубыми глазами, приплатить кому-нибудь, чтоб узнать историю его семьи, если ли болячки и тд, переспать с ним и тихо свалить? просто мысли, я думаю это надежнее, чем непонятно чья сперма. клиники разные бывают конечно, но и ошибки там тоже бывают. во всем надо расчитывать только на себя:)

Ещё не факт, что с первого раза получится забеременеть.

какашечка
#9

употребляла спермочку перорально, родила 6-*****.

Гость
#10

Нормально, инсеминация без ЭКО дешевле и нет смысла бомбить организм гормонами, если у вас со здоровьем все нормально и овуляция регулярная, нет необходимости стимулировать и брать пункцию и соединять в пробирке. Ну-ну, "лотерея"...а с кем попало переспать не лотерея? С кем попало- можно еще и венеру подцепить, а доноры сдают анализы однозначно, проверяют на инфекции, в этом смысле безопаснее. Да и у этого "мужика для переспать" так же может быть мама-блондинка, в которую он пошел, и смуглая бабка, гены которой могут вылезти в любой момент, так что с донором или переспать - тут одинаково. Так что если хотите - идите, почему бы нет. Хотя бы будете уверены в отсутствии инфекций и в том, что забеременеть шансы выше (вам же придется следить за овуляцией, измерять базальную температуру и в день, как ее заподозрите, сделать тест на овуляцию, в этот день и идти вводить донорскую сперму), а секс с незнакомцем далеко не всегда бывает запланированным именно в этот день. Ничего дурного в этом не вижу, если вы определились, что готовы растить ребенка в одиночку или если ваш муж бесплоден и согласен на такой вариант.

#11
Гость

Объясните, как это получится без ЭКО?

Это делают даже и в браке, если спермики дохленькие и медленные. Коллега делала, процедура называется инсемминация.

Лизок
#12

Без ЭКО можно, это называется искусственная инсеминация спермой донора. Есть специальные банки донорского материала( спермы , яйцеклеток). Там можно подобрать по параметрам, учитывая, рост, вес, цвет глаз, образование и т.д., часто можно послушать запись голоса, ознакомиться с рассказом о себе и посмотреть детские фотографии, но фотографий во взрослом возрасте нет. Этими банками пользуются, как одинокие женщины, так и семейные пары. Например, когда муж или жена имеют передающиеся генетические заболевания или бесплодны. Можно купить сперму или яйцеклетки.

Лизок
#13

Кстати, очень часто доноры оставляют информацию о семье(примерно 3 поколения), о наследственных заболеваниях и , конечно, сдают анализы. Их биоматериал идет в работу не сразу, а только после допустимого срока проверки. Ну как и с кровью. Моя подруга, которой уже 40 лет, но достойного мужчины не было, воспользовалась таким банком. Получилось не с первого раза, пришлось три дозы спермы покупать. В результате наступила беременность и она родила мальчика. Похож на отца-донора, если верить детским фотографиям.

Гость
#14

Пишите мне.Бесплатно для вас сделаю.

#15

У меня коллега-близкая подруга так делала, но тут очень важно подбирать хороший донорский центр и не пользоваться услугами тех, кто оставляет тут рекламу, да и вообще старается обходить все клиники, с якобы чистыми справками и анализами. Еще важно подобрать хорошую клинику ЭКО, тут http://kliniki-eko-po-gorodam.ru/ можете изучить платных и бесплатных клиник ЭКО

алиана
#16

Костя, ну при чем тут ЭКО? Речь идет о ВМИ или инсеминации, ее делают во многих клиниках. Процедура простая, если нет показаний, то проходит без стимуляции. Просто донорскую сперму вливают женщине на гинекологическом кресле в момент овуляции и все, она идет домой и ждет долгожданной беременности)

#17

Кто-нибудь из вас сталкивался с проблемой непроходимости маточных труб, или делали лапароскопию маточных труб? Мне вот врач сказал, что это последняя надежда на зачатие детей. Но делать я как-то не решаюсь, на одном форуме посоветовали сайт http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/ Там много информации, и отзывы есть, но интересно ваше мнение . И да, если сможете, посоветуйте похожие сайты, буду благодарна:)

Гость
#18

Инсеминация и стоит не дорого, поэтому эту, так называемую процедуру, многие женщины по несколько раз позволяют себе делать.

Гость
#19

В АльтраВита ВМИ стоит 25 тыщ, а прочла у них на сайте http://altravita-ivf.ru/, что еще и донора можно по определенным параметрам подобрать. Вот так вот)))

#20

Я делала ИИ с донорской спермой в Я здорова, и знаете, как-то даже мысль в голову не пришла о том, что могут сперму негра подсунуть) Ребенок родился белый и здоровый)

Карина
#21

А я где-то слышала, что можно найти мужчину для донорства, типа как женщины клетки сдают, неплохая ведь идея взять сперму у мужчины похожего на мужа)

#22

А мне все равно, какой внешности будет мужчина-донор, главное чтобы прошло все удачно! да, инсеминация по сравнению с ЭКО недорога, но ведь так хочется чтобы все получилось с первого раза...

Скания
#23
Inoesoznanie

А мне все равно, какой внешности будет мужчина-донор, главное чтобы прошло все удачно! да, инсеминация по сравнению с ЭКО недорога, но ведь так хочется чтобы все получилось с первого раза...

а тут большую роль играет уровень клиники, ведь профессионализм врачей решает все) Мы обращались в “Я здорова!”, мужа очень впечатлило, что у них научные исследования по репродуктологии ведутся, ну а для большую роль сыграло то, что у клиники статистика ИИ и ЭКО положительная. А искать мужчину по каким-то критериям схожести - ну не знаю, вот у мужа брат есть, похожи они, но нам как-то и в голову не пришло бы обратиться к нему.

Кроха
#24

Я вот тоже согласна, что в таких вопросах лучше не иметь дела с родственниками-друзьями. Лучше обратиться в клинику и пусть донор будет анонимным. И родителям будущим, и гарантия будет, что донор потом свои права на ребенка не заявит!

VeronikaFier
#25

Девочки, а у меня история покруче будет))) Мы тоже обратились в я здорова, делать ИИ с донорской спермой, ну и там нас обследовали по новой, хотя мы с готовыми анализами из частной лаборатории пришли. Так вот, мужу андролог, Лычагин А.С., лечение назначил, представляете, сказал что муж сможет сам зачать! Спустя три месяца муж увидел свою спермограмму и глазам своим не поверил! В общем, еще несколько показателей надо подтянуть - и будем планировать!))

#26

Очень хорошо, если частная клиника имеет свои лаборатории и всю аппаратуру для обследований анализов и не надо никуда бегать анализы сдавать, узи проходить, как в некоторых частных медцентрах... Ну а насчет негра вы меня рассмешили )))

Гость
#28

помогу качественно и быстро забеременеть естественным путем. мне 35 лет, 186см, 82кг, спортивное телосложение, глаза голубые, техническое образование - электроника, работаю на западной фирме.

Марина
#29
Гость

помогу качественно и быстро забеременеть естественным путем. мне 35 лет, 186см, 82кг, спортивное телосложение, глаза голубые, техническое образование - электроника, работаю на западной фирме.

Pechenka

Очень хорошо, если частная клиника имеет свои лаборатории и всю аппаратуру для обследований анализов и не надо никуда бегать анализы сдавать, узи проходить, как в некоторых частных медцентрах... Ну а насчет негра вы меня рассмешили )))

Гость

помогу качественно и быстро забеременеть естественным путем. мне 35 лет, 186см, 82кг, спортивное телосложение, глаза голубые, техническое образование - электроника, работаю на западной фирме.

Василий Фирсов
#30

Есть и желание и само лекарство плод прикрепляется на 100% пишите и звоните 89153388377 , cloning1@ya.ru Vasiliy.
Лечение эндометриоза и любого бесплодия за 2 дня .

#31
автор

У кого получилось забеременеть с донорской спермой но без ЭКО?

Хотите, я вам помогу?

#34

Если нет непроходимости труб, то ИИ с донорской спермой должно получится. Его можно провести и в домашних условиях, с помощью специального набора или обычного шприца. Это лучше ЭКО, так как отсутствует гормональная стимуляция и операция по извлечению яйцеклеток

Андрей
#35

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Кровь первая положительная. Условия: Полная конфиденциальность, наличие анализов . Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru

Гость
#36
Гость

помогу качественно и быстро забеременеть естественным путем. мне 35 лет, 186см, 82кг, спортивное телосложение, глаза голубые, техническое образование - электроника, работаю на западной фирме.

Я по поводу беременности. Вы еще помогаете забеременеть?
Напишите. Татьяна.

Гость
#37
Андрей

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 33 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Кровь первая положительная. Условия: Полная конфиденциальность, наличие анализов . Денег не беру. На ребенка не претендую.
Андрей. (Москва) andrey251084@mail.ru

Вы помогаете забеременеть? Татьяна
89104167157
Спасибо, если ответите.

#38
Александр, донор спермы в клинике

Если нет непроходимости труб, то ИИ с донорской спермой должно получится. Его можно провести и в домашних условиях, с помощью специального набора или обычного шприца. Это лучше ЭКО, так как отсутствует гормональная стимуляция и операция по извлечению яйцеклеток

Если нужна будет помощь - на моей странице пользователя (можно кликнуть на имя пользователя "Александр, донор спермы в клинике") - там и моя фотка и контакты, и информация обо мне.

Гость
#39
Фонтан

А вы знаете, уверены в том, кто донор? А то получится маленький узбек или негр.

Узбеки и негри здоровые не пьющие как русские при этом узбеки умные вед основатели многих наук били узбеками (авицена беруний улугбек и т д например)

Гость
#40

Помогу стать мамой. Резус-отриц. Опыт и результат есть. Русский, живу в Москве, адекватен,образован, успешен, без вредных привычек. Помогу безвозмездно и только по симпатии. Моя почта child2017@bk.ru

Тина
#41
Гость

В наше время это называлось "сходить налево", "залететь", "раздвинуть ноги со случайным партнером". А сейчас оказывается это донорство. Эх, где сейчас они, мои многочисленные доноры...

Когда по договору и обоюдному согласию смысл такой близости совершенно другой, как вы этого не понимаете. На лево обычно не ради детей идут. Бывает мстят партнёру, хотят выпустить пар накопившийся, просто банально получить секс удовлетворение с другим если с близким не получается ни как. Кто то нуждаеться в опыте (не смейтесь), даже себя проверить и переоценить. Бывает что нелегкая заносит... Дело случая... Под настроение или любовь с первого взгляда (оч. редко).
Зачать реюенка на стороне с новым партнером это сейчас выбирают очень много пар чтоб решить свою ситуацию. Скоро перестанут платить клиникам за пустые попытки. Проще с живым самцом 100 раз сделать это и ещё удовольствие вместе получить и потомство. К тому же ты реально видишь от кого принимаешь в себя ... А в пробирке чер-ти шо может оказаться. И не морочте себе и своим любимым голову насчёт аморальности этого. Очень многие мужчины это уже поняли и сами предлагают своим девочкам воспользоваться этим вариантом. Тем более что выбирай кого хочешь, на любой вкус и эксклюзив. Чаще знакомятся, общаются втроем. Если всех устраивает то женщина с донором переходят к близости. Как сами прошедшие рассказывали стеснение только в первый, максимум второй раз. Потом все как по маслу и ни кто не париться. Так что не нагнетайте... поинтересуйтесь... есть круг общения таких пар которые через это прошли или хотят воспользоваться таким способом но смущаются и думают...

#42

Москва, МО. Мне 24. IQ 122, программист. Рост 182, вес 70. Помогу зачать ребенка. Донор крови, B+. Анализ крови обновляю каждые две недели. Высшее техническое образование, степень магистра. Спортивный, чистоплотный. Увлекаюсь бегом и велоспортом (делал 180 км за день), учу японский, осваиваю гитару, читаю по книге в месяц. Категорически против алкоголя и курения, не употребляю кофеин. Питаюсь преимущественно здоровой пищей (овощи, фрукты, каши, творог, яйца, молоко, сметана, оливковое масло, орехи, грибы, курица, рыба). Актуально до апреля 2020. Вотсапп +79997058131 selt.miteg@gmail.com

Гость
#43

Помогу зачать ребенка, естественным путем по взаимной симпатии,
социально и финансово стабильной женщине.
сотрудничаем до результата, дальнейшее общение по желанию : возможно частичное участие в воспитании.
Денег НЕ БЕРУ - самая большая награда для меня - счастливые глаза матери и малыша на её руках.
славянин с 2мя высшим техническим образованиями,
веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, серьёзный и надежный.
отвечу на емаил в любом случае
владею иностранным языком,школа с медалью.
Объявление серьезное. пока оно онлайн, оно актуально!
Пишите на: preg@i.ua
Обсудим....
Фото только после короткой переписки.
Если не отвечу, напишите ещё раз, проверив правильность написания контактных данных (электронной почты).

Гость
#44

Стану донором для зачатия ребёнка.
Санкт-Петербург.Русский,рост-173 см,вес 75 кг,крепкого телосложения.Волосы-русые,глаза-голубые,группа крови 2+.Высшее образование.Без вредных привычек, без проблем со здоровьем,занимаюсь спортом.Высокий уровень интеллекта,спокойный,неконфликтный,добрый.Конфиденциальность и полное отсутствие претензий гарантирую!

Гостья
#45
Фонтан

А вы знаете, уверены в том, кто донор? А то получится маленький узбек или негр.

Раньше маркером писали, а теперь наклейки с полными данными.

Гостья
#46
Гость

Узбеки и негри здоровые не пьющие как русские при этом узбеки умные вед основатели многих наук били узбеками (авицена беруний улугбек и т д например)

Дельфины умные и красивые, порой спасатели, но если сейчас технологии предложат нам родить русалочку, то мы, наверное, захотим создать только похожих на себя.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: