Гость
Статьи
Как стать "инстамамой"

Как стать "инстамамой"

Вопрос к мамочкам, у которых в инстаграме несколько тысяч подписчиков и больше. В какой момент вы собрали вашу целевую аудиторию? Что именно повлияло на это?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну казачьи конкурсы, местный театр, группу микрорайона можете создать, группу сентябрьского кандидата в депутаты.
Просто на "просто свету из просто иваново" не клюнут.
снимитесь в сериале; киньте ролик на популярные сайты, или в тот же инст/вк к миллионщицам ....
ну ещё всякий груминг, педикюр, ремонт, дача, пасека, профессия, путешествия, стройотряды, участие в маятниковых перевозках ...
ПО МАТЕРИНСТВУ
ВЫ ЗАЖАХАЕТЕСЬ КОНКУРИРОВАТЬ С ИМЕЮЩИМИСЯ, если у вас не 7 детей, вы не Даша Пынзарь, не директор клиники, не студентка подрабатывающая неонатологом и педиатром в 5 медцентрах

Гость
#2

а говорят что с ребенком не продохнуть

Гость
#3
Гость

а говорят что с ребенком не продохнуть

Так вот хоть на *** отвлечься. Это очень полезно для психики.

Гость
#4
Гость

Так вот хоть на *** отвлечься. Это очень полезно для психики.

по автору и ей подобных не скажешь))

Гость
#5
Гость

по автору и ей подобных не скажешь))

Почему?

Гость
#7
Гость

Почему?

для меня выставления своей жизни на показ, постоянно, каждый день это уже болезнь.

#8

*****...проблема однако...Ну поступи в школу юных инстама.

Гость
#15

трахнет тебя инстапапа и станешь инстамамой

Гость
#16

Накручивай каждый день подписчиков, лайки и комменты. Правда это платно и там есть лимит сколько можно накрутить в день.. Поэтому у всех *** звезд каждый день только определенное число подписчиков прибавляется

Гость
#18
Гость

для меня выставления своей жизни на показ, постоянно, каждый день это уже болезнь.

+++++ Это уже диагноз, особенно когда фото еды начинают выкладывать - ну тут уже полный финишь....А потом дети таких мам батарейки глотают и из окон летают, пока мама очередной супчик сфоткает - выложит....

Гость
#24

Я с удовольствием смотрю фото дочки Бороды Маруси- действительно красавица редкая.

Гость
#33

Я сама мать двух маленьких девочек, но меня вообще не вставляет все эти инстамамы. Кстати только на днях мне подруги сказали, чтоб я тоже этой фигней занималась и выставляла своих детей, раз я люблю их фотографировать и одевать, то пара миру показать. Нет уж и без меня там хватает)))

Гость
#34
Гость

Я сама мать двух маленьких девочек, но меня вообще не вставляет все эти инстамамы. Кстати только на днях мне подруги сказали, чтоб я тоже этой фигней занималась и выставляла своих детей, раз я люблю их фотографировать и одевать, то пара миру показать. Нет уж и без меня там хватает)))

Вы умничка. Я подписана на маму двоих, она фитнесом занимается и почти весь блог об этом. Не сует своих подписчикам.

Гость
#35

Автор, вопрос не "как", а "нафига"?

Гость
#41

А мне вообще не понятна эта всеобщая мания выставлять на показ свою личную жизнь..... Счастье вообще то любит тишину....

Гость
#42
Гость

А мне вообще не понятна эта всеобщая мания выставлять на показ свою личную жизнь..... Счастье вообще то любит тишину....

А вы верьте меньше. Это же фотки. И слова красивые. Чаще всего там никакого счастья нет.

Гость
#44

Меня очень смешат слова в шапке : " Счастливая жена и мама" у знакомой, особенно в свете того, что они концы с концами сводят и муж гуляет). Да и у остальных не лучше. Просто люди хотят пыль в глаза пускать, вот и стараются других убедить в том, чего нет)