Гость
Статьи
Месть мужчине

Месть мужчине

Здравствуйте!Встречалась несколько лет с парнем.Первые пару лет отношения были отличные.Потом конфетно-букетный период кончился и он показал своё истинное лицо.Долгое время делал мне гадости,я все терпела и надеялась,что все вернётся как прежде.Забеременела.На тот момент были финансовые трудности.Он сказал оставить ребёнка,что он решит материальную сторону вопроса.В итоге,когда аборт было делать уже поздно,он слился и оставил меня один на один со всеми проблемами.Родился ребёнок,все траты по уходу за ним лежат полностью на мне,сижу с ребёнком только я и мои родственники.Я периодически звоню отцу ребёнка и пытаюсь воззвать к совести,из десяти раз он в лучшем случае поднимает трубку один и то материт меня страшно и потом бросает трубку.Очень обидно,что он искалечил мою жизнь,что мне приходится одной тянуть ребёнка,а он живёт в своё удовольствие и рассказывает ещё,что у него теперь тоже есть ребёнок и хвалится.Вопрос в теме-как ему отомстить и проучить?Прошу не писать ответов,типа надабылараньшедумать,ребеногэтажесчастье и Богвсеравнонакажет.Прошу давать реальные дельные советы. P.S.Вернуть его не хочу,любви нет.

как отомстить мужчине
66 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Как осточертели такие темы...

Гость
#2

Подайте на алименты, ему это точно не понравится. Зачем всё тянуть на себе? Мстить не надо, во-первых рычагов воздействия у вас нету. Да и разрушает это в первую очередь вас. Сконцентрируйтесь на себе, своей внешности, своего комфорта, своей жизни. Позитивное мышление - это не пустые слова, мир реально меняется если жить с позитивом.

Гость
#3

ну не получилось парня пузом в ЗАГС затолкать, чего мстить-то?Правильно он сделал, что ушёл.Жить с такой --лучше застрелиться сразу.

Гость
#4

В загс затащить никогда не пыталась,ребёнка оформила только на себя.Так решила изначально.По документам мать-одиночка.На алименты подать не смогу.

Гость
#5

Прошу дать реальные советы как ему отомстить.Дико злит,что он гуляет,живёт в своё удовольствие,а меня привязал ребёнком к дому и я не могу жить своими интересами,заняться собой,погулять с подругами.Очень обидно.

Самостоятельная
#6

Если совет - подать в суд на установление отцовства за счёт государства - потом если отец он - отдаст и за экспертизу и алименты .. Ребёнок быстро вырастет , пойдёт в садик , вы на работу , все наладится !!! Он русский кстати ?

Гость
#7

Ой девушка очень Вас сочувствую, что вы оказались в такой ситуации, очень болезненная ситуация пережить предательство и разгребать последствия всю жизнь, очень тяжело,вам остается смириться и молиться. К сожалению что касается ненависти и мщения ,здесь вы сразу сглупили записав ребенка на себя,но вы можете подать в суд иск на установление отцовства и тогда ему придеться понервничать, а то так он рад ,что вы все на себя взяли. Единственное если вы планируете выйти замуж ,а в вашем случае неплохо было бы выйти замуж за иностранца в приличную страну,русских вань даже не рассматриваете,одни безответственные подонки, да и вообще любой выезд зарубеж-разрешение отца и еще некоторые юридические нюансы. Еще вы сможите отомстить если он найдет приличную девушку ,все ей рассказать,но сейчаз много глупых девушек. Установление отцовства самое лучшее наверное. А то вы такой груз с его плеч сняли в виде ребенка ,да он рад ,что не причем остался. Для такой породы мужиков безответственных лучшая месть это деньги.

Гость
#8
Гость

В загс затащить никогда не пыталась,ребёнка оформила только на себя.Так решила изначально.По документам мать-одиночка.На алименты подать не смогу.

Подавайте в суд на установление отцовства.

Гость
#9

Лучшая месть мужчине, это найти мужчину ВО ВСЕМ превосходящем его- Красивее, умнее, богаче, успешнее.
У мужичья не меньше чем у женщин 0больное самолюбие, они ОЧЕНЬ переживают когда им находят ДОСТОЙНУЮ замену, и злорадствуют, когда замена ниже их во всем)))

Гость
#10

Автор, ну как можно такой быть? Как можно верить кому-то на слово!?!? Вы ведь уже взрослый человек, а рассуждаете как малое наивное дитя. Обещать может кто угодно и что угодно, но если денег не дают наперёд, то в 99% случаев - их не дадут СОВСЕМ. Увы. Если вы сами не хотели этого ребёнка и материально не готовы его содержать - то надо было делать сразу аборт, а никого не слушать. Вы изначально поставили себя в зависимое положение перед человеком, который делал вам гадости. Ну КАК можно было такому доверять? Вам советуют делать экспертизу и доказывать факт отцовства, но я считаю, что вы поступили очень правильно, записавшись матерью-одиночкой. Вы спокойно сможете путешествовать с ребёнком зарубеж и проблем не знать. А алиментов всё-равно добиться нереально, даже если факт отцовства установлен. Не захочет он платитьь и не будет и ничего вы с этим не сделаете. А по поводу мести - это уж вам решать. Я не знаю, какие у вас есть связи и знакомства. Зайдите в любой поисковик и напишите там про способы мести - уверена, что там найдётся много вариантов. Хотя, это странно - мстить человеку за то, что родили от него ребёнка. Вас ведь никто не заставлял это делать. Мне вот больше интересно, как отмстить отцу моего ребёнка, который и алименты не платит, и от родительских прав отказываться не хочет, что создаёт очень большие проблемы. На алименты подавала, исполнительный лист есть, юристов нанимала - результата нет. Один раз только приставы с ним беседовали. После этого его мама позвонила моей и угрожала, чем только можно(((

Гость
#11
Света

Как осточертели такие темы...

и не говорите... кто ж виноват, что ты ду/ра, автор? забеременеть от мужика, который издевается, с которым не расписаны, не предохраняться с ним... вот что в голове???

Гость
#12
Гость

Прошу дать реальные советы как ему отомстить.Дико злит,что он гуляет,живёт в своё удовольствие,а меня привязал ребёнком к дому и я не могу жить своими интересами,заняться собой,погулять с подругами.Очень обидно.

Заработайте много денег, наймите адвоката или киллера, и тогда разрабатывайте планы мести. Дайте взятку его работодателю, чтобы он его выгнал с работы. Подстройте аварию и сделайте инвалидом. Ну вы сами понимаете, как много можно сделать, обладая деньгами. Это очень хороший способ - заработать много денег. Уже сам по себе месть (когда бывший узнает, как вы хорошо живёте). Воспитайте ребёнка великим пианистом или победителем международных олимпиад. Потом, в интервью, пусть громко скажет на весь мир, что его гaндон-папаша ему не помогал. Воспитайте великого человека. В биографии его запишут, что гения воспитала одна мать, что папаша гaндонище. И через сто лет школьники будут читать эту биографию.

Проблема только в одном - для таких вариантов мести нужно быть чем-то большим, чем среднестатистическая д*ра. А вот как может отомстить среднестатистическая т*пка - даже не представляю. Ну, разве что подать на установление отцовства и потом подкинуть дитё отцу под дверь.

10
#13

лично у меня нет проблемы финансов, а есть только проблема путешествий с ребёнком. Мы смогли выехать на пмж в другую страну, но сейчас сын подрос и ему интересно съездить в Россию, да и бабушка очень хочет повидать внука. А я боюсь его вести - вдруг, его отец написал запрет на выезд или закон о пересечении границ изменился/неожиданно изменится и тогда мы не сможем выехать обратно. Ну а после 18 лет сыну тоже будет никак нельзя приезжать в Россию, чтоб его не смогли забрать в армию. Получается, что историческую родину он сможет увидеть только ближе к 30 годам. Бабушка уже старенькая, она не хочет ехать к нам, чтоб его увидеть, ей это трудно. Получается, что она может уже никогда не увидеть единственного внука, которого в первые годы помогала мне растить. Постоянно просит его привезти-показать, а я этого сделать никак не могу. Отец ребёнка не хочет отказываться от своих прав. На алименты подала именно в качестве мести, чтоб раз хочет права, так исполнял бы и обязанности. Но этого не произошло.

Гость
#14

Народ вы уж автору не пишите что она *****, она просто наивная девушка,которая доверилась мужчине. Ей и так очень не сладко приходиться, имейте чувства сопереживания.

Гость
#15
Гость

Лучшая месть мужчине, это найти мужчину ВО ВСЕМ превосходящем его- Красивее, умнее, богаче, успешнее.
У мужичья не меньше чем у женщин 0больное самолюбие, они ОЧЕНЬ переживают когда им находят ДОСТОЙНУЮ замену, и злорадствуют, когда замена ниже их во всем)))

Ага, найдет она. Если вы не поняли, автор даже не ***, а из ещё более низкой касты. Раньше головой надо было думать!

Гость
#16

Алименты лучшая месть, автор ты пойми это ему 18 лет надо будет суетиться и уголовная ответственность за неуплату,ему реально это головная боль.

Гость
#17

похоже на послеродовую депрессию. че к чему, вендетта. ни власти, ни финансовых рычагов, ни смысла, а туда же. маска зорро(

Гость
#18

"он показал своё истинное лицо.Долгое время делал мне гадости,я все терпела и надеялась,что все вернётся как прежде.Забеременела.На тот момент были финансовые трудности."

Автор, отомсти себе. За непроходимую, просто беспробудную туппппость. Больше в этой ситуации мстить некому.

Рюмка болотной топи
#19
Гость

Заработайте много денег, наймите адвоката или киллера, и тогда разрабатывайте планы мести. Дайте взятку его работодателю, чтобы он его выгнал с работы. Подстройте аварию и сделайте инвалидом. Ну вы сами понимаете, как много можно сделать, обладая деньгами. Это очень хороший способ - заработать много денег. Уже сам по себе месть (когда бывший узнает, как вы хорошо живёте). Воспитайте ребёнка великим пианистом или победителем международных олимпиад. Потом, в интервью, пусть громко скажет на весь мир, что его гaндон-папаша ему не помогал. Воспитайте великого человека. В биографии его запишут, что гения воспитала одна мать, что папаша гaндонище. И через сто лет школьники будут читать эту биографию.
Проблема только в одном - для таких вариантов мести нужно быть чем-то большим, чем среднестатистическая д*ра. А вот как может отомстить среднестатистическая т*пка - даже не представляю. Ну, разве что подать на установление отцовства и потом подкинуть дитё отцу под дверь.

++++++++++++
Согласна на 1005000000000000

Авторша, вот такая вышеприведённая месть вам слабо?!
Что вы можете сделать, кроме - ты /удак, гуляешь а я вся несчастная? Облить кислотой? Мозга, как видимо, у вас совсем нет. Да и если вы были бы умны, вы бы точно знали, что мстить не надо - жизнь его и так накажет. А вы вся такая обиженная несчастная сидите с ребёначГом - нужно было бошкой думать сначала, не воспитывала мама что ли - сначала замуж, потом рожать, а вы влюбились как малолетка и сразу беременеть, авось полюбит после родов ещё больше до гроба - яжерадила яжемать уменяжирибёнак , мужики не любят баб за то, что они им нарожали кучу дитачек, они женщин любят. А вы глу..пая оказались, залетели сразу, а ему зачем глуупаая
Вот сидите и расхлёбывайте теперь.
Мстить она хочет. Смешная

Гость
#20
Самостоятельная

Если совет - подать в суд на установление отцовства за счёт государства - потом если отец он - отдаст и за экспертизу и алименты .. Ребёнок быстро вырастет , пойдёт в садик , вы на работу , все наладится !!! Он русский кстати ?

Гость
#21

Автор, да не жалко даже вас. Вы зачем от него родили?
Только мировой генофонд портите.

Какая еще месть? Он и раньше вам гадости делал, отомстите - еще будет что-то делать. Вам с ребенком мало хлопот, хотите еще проблем?

Гость
#22

зачем мстить если к нему ничего не осталось , послать про себя и забыть его

Гость
#23

Ребёнка ему вручите.

лулу
#24

установление отцовства + алименты. Такие мужики (и большиснтво мужчин вообще) только язык денег понимают. Остальное слишком тонко.

Гость
#25

1)Подавать на алименты не хочу.Если бы хотела признать его отцом,то сразу бы записала ребёнка на него.Платить их он точно не будет,а тюрьмой его не напугать,он уже сидел.2)Я не гастарбайтер,есть своя квартира,машина и т.д.У меня порядочные родственники,все устроенные,с высшими образованиями и т.д.3)Он для меня не ******** с горы,мы знакомы уже 15 лет,просто встречаться начали только в последние несколько лет.3)Мне не 18,а глубоко за 20.4)Ребёнка он очень хотел,потому что до этого с другими девушками у него не получалось и когда,он узнал,что я забеременела,то захотел оставить,конечно же.А теперь он продолжает жить своей прежней жизнью,ничем не обременён,а я осталась с ребёнком и всеми вытекающими последствиями.Злая ужасно,деньги есть,хочу отомстить.

Рюмка болотной топи
#26
Гость

1)Подавать на алименты не хочу.Если бы хотела признать его отцом,то сразу бы записала ребёнка на него.Платить их он точно не будет,а тюрьмой его не напугать,он уже сидел.2)Я не гастарбайтер,есть своя квартира,машина и т.д.У меня порядочные родственники,все устроенные,с высшими образованиями и т.д.3)Он для меня не ******** с горы,мы знакомы уже 15 лет,просто встречаться начали только в последние несколько лет.3)Мне не 18,а глубоко за 20.4)Ребёнка он очень хотел,потому что до этого с другими девушками у него не получалось и когда,он узнал,что я забеременела,то захотел оставить,конечно же.А теперь он продолжает жить своей прежней жизнью,ничем не обременён,а я осталась с ребёнком и всеми вытекающими последствиями.Злая ужасно,деньги есть,хочу отомстить.

Ну и закажите киллера, попугайте, если такая умная, проблема что ли?
Странная вы тётка - есть деньги, есть еда в доме, крыша над головой, родственники живи, ребёнок уже есть, машина, квартира, ан нет, бабе непуй делать, ей упёрлось бывшему зеку мстить, жизнь ведь скучная, проблем хочеться, а бывший ккааазёлл бросил её такую распрекрасную Василису с ребёёначгом- где у вас мозг?

Гость
#27

Автор,очнись!!!Ты родила ребёнка,а мозги только думают о том,что его папаша гуляет,а я нет.Успеешь,нагуляешься,когда ребёнок подрастёт.Проблем видимо с ребёнком нет,раз голова папашиной жизнью занята.Тут ты никак не отомстишь.Потому что ему тупо ***** на вас.Разбирайся в своей голове,занимайся собой и ребёнком.Жизнь постепенно все расставит на свои места.И ещё:не он один виноват,что у тебя сейчас так.Ты должна была понимать на что ты идёшь,когда рожала

Гость
#28

Ой все авторы каментов такие из себя умные, куда деться! Никто из вас не рожает от нищих, пьющих, уродливых или подлых мужиков? А кто тогда жены всех этих y.e.бищ, которых я ежедневно вижу на улицах?? Сидите уж, "умницы", если по теме сказать нечего.

Гость
#29

Автор! Самая лучшая месть- быть счастливой!!!! Ребенок подрастет, станет легче. Моей два года уже, нам так весело вдвоем, обожаю ее. Будь счастливой мамочкой, он поймет что ни тебе, ни ребёнку он не нужен, а это будет лучшей местью!!!
Ну и естественно, надо опупенно выглядеть и иметь хорошую работу бонусом!

Если нельзя изменить ситуацию, измени свое отношение к ней! У вас замечательный ребёнок, семья, есть крыша над головой. Не все так плохо!

Гость
#30

Вас же бесит,то что он живет в свое удовольствие,счаслив без вас, цепляет это,правда?))
Как так я загибаюсь с ребенком,а он паразит, счастлив.
Это самая лучшая месть,стать счастливой без него.
Ничто так не задевает,как то, что человек счастлив без вас.И нет страданий за человеком.
Вот и вы станьте без него счасливой и выиграете от этого,десять раз

Гость
#31
Гость

Ой все авторы каментов такие из себя умные, куда деться! Никто из вас не рожает от нищих, пьющих, уродливых или подлых мужиков? А кто тогда жены всех этих y.e.бищ, которых я ежедневно вижу на улицах?? Сидите уж, "умницы", если по теме сказать нечего.

Какие претензии,по моему этих женщин никто не заставлял,рожать от нищих или пьяних.
Женщин то не насиловали,сами добровольно,шли на секс с такими.
И кто им виноват?Если не от большого ума это делается,научились сексом заниматься,а предозраняться,ума не хватает.
Если уж не хватает им денег на,презерватив научите своего мужчину в вас не кончать.

Гость
#32
Гость

Вас же бесит,то что он живет в свое удовольствие,счаслив без вас, цепляет это,правда?))
Как так я загибаюсь с ребенком,а он паразит, счастлив.
Это самая лучшая месть,стать счастливой без него.
Ничто так не задевает,как то, что человек счастлив без вас.И нет страданий за человеком.
Вот и вы станьте без него счасливой и выиграете от этого,десять раз

спасибо большое за ответ,вы очень точно выразили мои мысли-меня,действительно,дико бесит,что он счастлив.Очень точно подмечено.

Гость
#33
Гость

Ой все авторы каментов такие из себя умные, куда деться! Никто из вас не рожает от нищих, пьющих, уродливых или подлых мужиков? А кто тогда жены всех этих y.e.бищ, которых я ежедневно вижу на улицах?? Сидите уж, "умницы", если по теме сказать нечего.

Какие претензии,по моему этих женщин никто не заставлял,рожать от нищих или пьяних.
Женщин то не насиловали,сами добровольно,шли на секс с такими.
И кто им виноват?Если не от большого ума это делается,научились сексом заниматься,а предозраняться,ума не хватает.
Если уж не хватает им денег на,презерватив научите своего мужчину в вас не кончать.
Отличный комментарий,спасибо,что заглянули в тему,я прямо сразу решила свою проблему.Вот именно такого совета мне и не хватало.

Гость
#34

................Мне вот больше интересно, как отмстить отцу моего ребёнка, который и алименты не платит, и от родительских прав отказываться не хочет, что создаёт очень большие проблемы. На алименты подавала, исполнительный лист есть, юристов нанимала - результата нет. Один раз только приставы с ним беседовали. После этого его мама позвонила моей и угрожала, чем только можно(((................

Долбить дальше, судами, лишением прав, приставов гонять чтоб работали.Еще выработать очень полезную привычку записывать телефонные разговоры когда звонят он или его родня или незнакомый номер, берете трубочку сразу нажимаете запись.Потом когда очередное заседание будет с этой записью на суд, пусть послушают как разговаривает с вами его мамашка, наверняка овечкой прикидываются там всей семейкой.
Мониторьте страницы в сети его и всех, подчеркиваю ВСЕХ его родственников, может где засветится муженек на работе, догадаетесь может где работает, сразу туда с приставами в обнимку.(Это к вопросу про алики).Если есть знакомые, знаете куда он ходит отдыхать, следите, фотографируйте как он зажигает в клубах, с датой и временем на снимках, весь возможный негатив собирайте и до следующего суда держите, больше фактов для судьи-больше шансов лишить его.
Лишить род.прав сложно но не невозможно.Единственное что много нервов и времени потратите.

Гость
#35
Гость

Ой все авторы каментов такие из себя умные, куда деться! Никто из вас не рожает от нищих, пьющих, уродливых или подлых мужиков? А кто тогда жены всех этих y.e.бищ, которых я ежедневно вижу на улицах?? Сидите уж, "умницы", если по теме сказать нечего.

Жены всех этих у...щ - твои подруги и сёстры.

Нормальная женщина даже в постель с тем, что ты перечислила, не ляжет, не то что плодиться.

Гость
#36

Автор, нельзя жить ненавистью. Самое поганое в этой ситуации, что ваш ребенок стал заложником ваших отношений. Самое лучшее, что вы можете сделать это начать жить своей жизнью - любить себя и ребенка и забыть этого мужчину. Но боюсь, что вы слишком пропитаны своей ненавистью, чтобы начать жить для себя и постоянно не возвращаться даже мыслями к этому человеку. Переключитесь на своего ребенка, на любовь и заботу о нем. Может вам к психологу сходить

Гость
#37
Гость

................Мне вот больше интересно, как отмстить отцу моего ребёнка, который и алименты не платит, и от родительских прав отказываться не хочет, что создаёт очень большие проблемы. На алименты подавала, исполнительный лист есть, юристов нанимала - результата нет. Один раз только приставы с ним беседовали. После этого его мама позвонила моей и угрожала, чем только можно(((................
Долбить дальше, судами, лишением прав, приставов гонять чтоб работали.Еще выработать очень полезную привычку записывать телефонные разговоры когда звонят он или его родня или незнакомый номер, берете трубочку сразу нажимаете запись.Потом когда очередное заседание будет с этой записью на суд, пусть послушают как разговаривает с вами его мамашка, наверняка овечкой прикидываются там всей семейкой.
Мониторьте страницы в сети его и всех, подчеркиваю ВСЕХ его родственников, может где засветится муженек на работе, догадаетесь может где работает, сразу туда с приставами в обнимку.(Это к вопросу про алики).Если есть знакомые, знаете куда он ходит отдыхать, следите, фотографируйте как он зажигает в клубах, с датой и временем на снимках, весь возможный негатив собирайте и до следующего суда держите, больше фактов для судьи-больше шансов лишить его.
Лишить род.прав сложно но не невозможно.Единственное что много нервов и времени потратите.

Дамочка собралась мстить ЗЕКУ. Который, сама пишет, тюрьмы не боится. У неё, видимо, до xрена денег и здоровья. Гораздо больше, чем мозгов.

Гость
#38

Будьте счастливы и успешны без него, сделайте так, чтобы он об этом узнал - вот самая ужасная месть

Белочка
#39
Гость

и не говорите... кто ж виноват, что ты ду/ра, автор? забеременеть от мужика, который издевается, с которым не расписаны, не предохраняться с ним... вот что в голове???

Во во парень ей велел рожать смехота. У автора голова для носки шляп.

Гость
#40
Гость

и не говорите... кто ж виноват, что ты ду/ра, автор? забеременеть от мужика, который издевается, с которым не расписаны, не предохраняться с ним... вот что в голове???

Какие умные все, можно подумать сейчас до свадьбы ни одна на интим не соглашается. А предохранения не дают 100% результата. На аборт тоже не каждая решится. Особенно раздражает когда некоторые дамочки пишут мол нужно выбирать от кого рожать и прочее. Знаете, если вам повезло с мужиком и он узнав про 2 полоски проявил ответственность, то не нужно выставлять себя самой умной. Те папаши которые сбежали в начале тоже красиво пели и не давали повода сомневаться в намерениях. Это лотерея 50 на 50. Никто в чужую голову залезть не может.

Гость
#41
Гость

Какие умные все, можно подумать сейчас до свадьбы ни одна на интим не соглашается.

На интим с зеками? Не каждая.

Гость
#42

Очень сочувствую вам. К сожалению мужчина не несёт никакой ответственности за ребёнка и законодательно женщина не защищена в ситуациях когда договорённости относительно беременности и ребёнка были только на словах. Об этом ещё со школы нужно говорить представительницам прекрасного пола, которые влюбляясь становятся в крайней степени наивны и попадают в такие истории. Строго говоря это мошенничество со стороны мужчины, т.*****. обещания ради выгоды (в данном случае интим). Общество при этом склонно винить во всём женщину, хотя она по сути жертва. Подавать в суд на отцовство тоже чревато последствиями. Во первых это судебная канитель,с унизительными элиментами (нужно представлять фото, свидетелей, доказывать свою правоту) .Во вторых отец может продолжать не платить алименты. В третьих может забирать ребёнка по решению суда на выходные и что он там будет с ним делать не известно, а какая мать согласна отдать ребёнка невменяемому человеку?. Плюс в дальнейшем этот папаша сам может на алименты подать уже на ребёнка. Не говоря о том что различные справки которые по жизни требуются для оформления документов или выплат этот отец вам не предоставит. О мести лучше не думать. Это чувство очень сложно удовлетворить и счастья оно вам не принесёт. Сейчас лучше всего позаботиться о себе и ребёнке. Начать новую жизнь и вычеркнуть мерзавца из жизни и мыслей. Если вы достигните равнодушия к нему, то обретёте покой. Возможно ещё встретите порядочного человека.

Гость
#43
Гость

На интим с зеками? Не каждая.

Причём тут зеки. Я вообще говорю. Мужики и без уголовного прошлого от детей отказываются. А ещё не всегда известно кто сидел, а кто нет. Ведь начав отношения, как правило и в паспорт не заглядывают, а в постель уже ложатся. Да и в браке то живут несколько лет много чего о друг друге не знают. А любовь зла как говорится.

Гость
#44
Гость

Жены всех этих у...щ - твои подруги и сёстры.
Нормальная женщина даже в постель с тем, что ты перечислила, не ляжет, не то что плодиться.

Не зарекайся "нормальная" .

Пупсик
#45

Никак. Стать самой счастливой

Гость
#46
Гость

Причём тут зеки. Я вообще говорю. Мужики и без уголовного прошлого от детей отказываются. А ещё не всегда известно кто сидел, а кто нет. Ведь начав отношения, как правило и в паспорт не заглядывают, а в постель уже ложатся. Да и в браке то живут несколько лет много чего о друг друге не знают. А любовь зла как говорится.

Спасибо, я поняла логику женщин, которые ложатся в постель, а потом говорят "а я не знала, что он женат", "а я не знала, что он спидозник". Любовь же главное, понятно.

Гость
#47
Гость

1)Подавать на алименты не хочу.Если бы хотела признать его отцом,то сразу бы записала ребёнка на него.Платить их он точно не будет,а тюрьмой его не напугать,он уже сидел.2)Я не гастарбайтер,есть своя квартира,машина и т.д.У меня порядочные родственники,все устроенные,с высшими образованиями и т.д.3)Он для меня не ******** с горы,мы знакомы уже 15 лет,просто встречаться начали только в последние несколько лет.3)Мне не 18,а глубоко за 20.4)Ребёнка он очень хотел,потому что до этого с другими девушками у него не получалось и когда,он узнал,что я забеременела,то захотел оставить,конечно же.А теперь он продолжает жить своей прежней жизнью,ничем не обременён,а я осталась с ребёнком и всеми вытекающими последствиями.Злая ужасно,деньги есть,хочу отомстить.

Вы бы не смогли записать ребёнка на него без его согласия и паспорта. Даже фамилию сейчас не запишут по просьбе, только мамину. У меня ситуация похожая. Давно знакомы, казался приличным, проявлял заинтересованность в дальнейших отношениях, был очень убедителен, говорил что ребёнок это не проблема. Но по факту сбежал, при чём плавно так, без грубостей и громких заявлений, просто некогда ему стало, весь в делах, по телефону со всем соглашается, но просто сейчас очень занят. И денег даст и воспитанием займётся, и даже подумает что б дать свою фамилию, но позже. Так прошло уже несколько лет, в телефонном романе. Сначала бесилась тоже, планы строила, потом стало параллельно. Печально что другим мужикам мне уже не поверить, даже смотреть не хочу на них и слушать их бредовые речи.

Гость
#48
Гость

Спасибо, я поняла логику женщин, которые ложатся в постель, а потом говорят "а я не знала, что он женат", "а я не знала, что он спидозник". Любовь же главное, понятно.

А чему вы удивляетесь то? Сейчас в моде свободная любовь, а документы то действительно никто не спрашивает. Так встретятся в клубе. Обменяются именами и телефонами, на другой день придут туда вместе, в лучшем случае узнают где учишься/работаешь, в каком районе живёшь. А дольше 3 свидания откладывать секс уже не комильфо. А потом уже всплывают подробности личной жизни. И никто по базам не пробивает никого. Речь не о маргинальных слоях общества, а о всех. Конечно это абстрактный пример. Но принцип такой, да.

Гость
#49
Гость

Какие претензии,по моему этих женщин никто не заставлял,рожать от нищих или пьяних.
Женщин то не насиловали,сами добровольно,шли на секс с такими.
И кто им виноват?Если не от большого ума это делается,научились сексом заниматься,а предозраняться,ума не хватает.
Если уж не хватает им денег на,презерватив научите своего мужчину в вас не кончать.
Отличный комментарий,спасибо,что заглянули в тему,я прямо сразу решила свою проблему.Вот именно такого совета мне и не хватало.

Хаха. Богатые то лучше что ли? Если богатый в отказ пойдёт, то он ещё и размажет по стенке, унизит и приплатит чтоб в тёмном переулке рот заткнули бывшей подруге. Не смешите вы этими своими - Надо было думать от кого рожать-. Никто никого не знает. Порой люди и сами себя не знают. Поступки людей только в кино предсказуемы. В жизни сознание человека и взгляды могут изменятся постоянно в зависимости от многих факторов. Вспомните себя 3- 5- 10 лет назад..

Гость
#50
Гость

А дольше 3 свидания откладывать секс уже не комильфо.

Серьёзно? Надо же, дурной тон, оказывается. Ну, совет как говорится да любовь.