Гость
Статьи
Как не давать БМ …

Как не давать БМ ребенка

Есть решение суда, что бывший муж может общаться с ребенком без присутствия матери два раза в неделю, раз в будний день, и раз в выходной день с 17 до 19 часов. Какие есть законные способы не исполнять решение суда и не давать мужу ребенка (типа ребенок болеет)? Ребенок реально болеет постоянно после этих встреч, на больничных сидеть мне, скоро с работы блин уволят. Хочу максимально ограничить эти встречи. Ребенку 2,8 лет, папу вообще не вспоминает поскольку даже когда жили вместе, папа с ребенком не занимался вообще, да и дома редко присутствовал. А теперь возлюбил сильно после развода(

Почемуя
27 ответов
Последний — Перейти
Белочка
#1

Придется исполнять решение суда. Если ребенок болен отец имеет право навестить его дома. Или перенести время встречи на другой день.

Гость
#2

Попробуйте переехать в другой город подальше от бм, ну и работу тогда сменить

Гость
#3

Собирайте доказательства того, что именно общение с отцом приводит к болезням ребенка. Хотя я не понимаю, что там папаша может с ребенком за 2 часа сделать? В полынье купает?

Гость
#4

чем больше будете препятствовать встречам- тем активнее папаня будет на них настаивать. Наберитесь терпения. Скоро все само сойдет на нет.

Гость
#5
Гость

Собирайте доказательства того, что именно общение с отцом приводит к болезням ребенка. Хотя я не понимаю, что там папаша может с ребенком за 2 часа сделать? В полынье купает?

Вот тоже сразу подумала. Ну ладно выходные у него проводит все, но что за 2 часа папа может с ним сделать ?
Думаю там не в болезнях дело, а просто хочется хоть как-то насолить бывшему. Других рычагов нет. Вон аж суду пришлось визиты устанавливать.
Ну а если реально болеет - пусть и папа больничные берет , сидит с ним.

Гость
#7

В этом возрасте все дети болезные, особенно ясельно-детсадовские. А вы глупая женщина.

Мазь
#8

А с алиментами все нормально? то, что Вы их берете на здоровье ребенка никак не влияет?

Гость
#9

Автор, Ваши хотелки к ребенку не имеют никакого отношения. У него есть отец, имеет право с ним общаться. То, что он не нравится лично Вам - исключительно Ваша проблема. Болеет - одевайте теплее. Ваш муж может также подать иск на несоблюдение решения суда. Ребенок более не потому, что с папой общается, а потому, что зеркалит Ваше неприятие в нем его собственного отца. Налаживайте отношения с отцом ребенка и болеть перестанет

Атланта
#10
эгоистка

а потом дети вырастают и бабье рассказывает им какой их папенька *****. а реальность такова. что мудаччка маменька

+++++++++
Теперь понятно почему бывшие - реально бывшие. С такими пйооздами понятно никакой нормальный мужик жить не хочет, ещё и мозгов не хватает - детям с отцом видеться не дают. Бывших жён вообще сразу жечь надо.
Ещё и бывших мужей обссирррают - ах, такие ккааазлы, а я такая идеальная рибёначкарадила.

Атланта
#11
Гость

Автор, Ваши хотелки к ребенку не имеют никакого отношения. У него есть отец, имеет право с ним общаться. То, что он не нравится лично Вам - исключительно Ваша проблема. Болеет - одевайте теплее. Ваш муж может также подать иск на несоблюдение решения суда. Ребенок более не потому, что с папой общается, а потому, что зеркалит Ваше неприятие в нем его собственного отца. Налаживайте отношения с отцом ребенка и болеть перестанет

++++++++
Автор, вам нужно смириться с тем, что в жизни не так, как должны хотеть вы. Всё в жизни не должно быть именно так, чтобы вам всё всегда нравилось. Вы не королева и не Центр Вселенной. Не нравится что-то - ну, придёться смириться, всё не должно быть по-вашему. Вы - никто в этом мире со своим ребёнком

#12
Гость

Собирайте доказательства того, что именно общение с отцом приводит к болезням ребенка. Хотя я не понимаю, что там папаша может с ребенком за 2 часа сделать? В полынье купает?

Бывает психосоматика, но там бы видно было бы, наверное - ребенок всю встречу бы плакал или еще как-то сопротивлялся.
Если ребенок отказывается встречаться с папой - то можно пободаться сначала за встречи в присутствии представителя органов опеки, но если ребенок не против - то болезни вряд ли с папой связаны.

Пупсик
#13

Да так же как не платить алименты которые по суду присужены....
Вообще-то это и ЕГО реенок вроде как, или нет?

Пупсик
#14
эгоистка

а потом дети вырастают и бабье рассказывает им какой их папенька *****. а реальность такова. что мудаччка маменька

это в 99% случаев так

#15

Ну что накинулись на мать?)
Меня, например, тоже бесят папаши, которые в браке ребенку по пять минут в неделю выделяют, а после развода начинают строить из себя страдальцев, которых лишили радостей отцовства. Бедненькие, несчастные... А до развода то чем думали??
Девушка, спокойно разрешайте БМ видеться с ребенком. Вот увидите - скоро играть в папу надоест и его пыл поугаснет.

Мазь
#16
~Julia~

Ну что накинулись на мать?)
Меня, например, тоже бесят папаши, которые в браке ребенку по пять минут в неделю выделяют, а после развода начинают строить из себя страдальцев, которых лишили радостей отцовства. Бедненькие, несчастные... А до развода то чем думали??
Девушка, спокойно разрешайте БМ видеться с ребенком. Вот увидите - скоро играть в папу надоест и его пыл поугаснет.

Та ну! Вас бесит, а ребенок при чем? Почему вообще в отношениях мужчина - женщина фигурирует: не дам ребенка? Разводятся двое, где вообще написано, что инициатива развода исходила не от жены? А раз отец в браке не уделял ребенку нормально внимания (опять, со слов озлобленной БЖ), то тут и ее заслуга. У нее ребенок болеет не от вирусов и она не думает как ему иммунитет повышать, а думает как к отцу не пускать. Чёс какой! фу!

Гость
#17

Я вообще как-то подумала- А если бы при разводе ребенка забрал отец,имеет же право.Он отец.А я бы унижалась,просила встреч,и меня бы вот так отфутболивали.В некоторых странах судятся над опекой над ребенком,порой и отцы выигрывают.
Автор,вы неправы.Мелкая женская месть.Некрасиво. Не лишайте ребенка отца.

Гость
#18

Зато как алименты хапать так она первая

Гость
#19

Не переживай,автор.
После развода мужикам на детей чиxaть.
Скоро убедишься.

Гость
#20

Автор, одавайте ребенка на все выхи если берет, а сами отдыхайте и с другим зависайте.

Гость
#21

у меня племянница лишила род.прав бывшего.И полностью оформила ребёнка на Нмужа.Радости их нет предела!
А ребёнок вырастит и ещё спасибо скажет за крепкую семью!
Молодец племянница,мудрая мать!

Пупсик
#22
Гость

Я вообще как-то подумала- А если бы при разводе ребенка забрал отец,имеет же право.Он отец.А я бы унижалась,просила встреч,и меня бы вот так отфутболивали.В некоторых странах судятся над опекой над ребенком,порой и отцы выигрывают.
Автор,вы неправы.Мелкая женская месть.Некрасиво. Не лишайте ребенка отца.

Да это вообще нормально для баб - использовать ребенка в соих корыстных целя как то месть, бабло и так далее.... не надо святых из матерей делать. При разводе в первую очередь о ребенке думает порядка 20% отцов, у женщин наверное процента 2, не больше, и то я на это надеюсь, пока ни одну такую не встречал у которой ребенок бы был на первом месте.

Пупсик
#23
Гость

Не переживай,автор.
После развода мужикам на детей чиxaть.
Скоро убедишься.

По себе не суди :)))

Пупсик
#24
Гость

у меня племянница лишила род.прав бывшего.И полностью оформила ребёнка на Нмужа.Радости их нет предела!
А ребёнок вырастит и ещё спасибо скажет за крепкую семью!
Молодец племянница,мудрая мать!

Племенница да, а вот НМ алень редкостный :)))) Ой наслушается он скоро от "своей" новой дочке что он ей никто и звать его никак. А еще знаю несколько случаев когда так же детей удочеряли, потом развод и алики на чужого дитя :)))))

Гость
#25
Гость

у меня племянница лишила род.прав бывшего.И полностью оформила ребёнка на Нмужа.Радости их нет предела!
А ребёнок вырастит и ещё спасибо скажет за крепкую семью!
Молодец племянница,мудрая мать!

А что будет делать, если вдруг разведется и со вторым мужем? Третьего "папу" организует для "крепкой семьи"?

Пупсик
#26
Гость

Гостьу меня племянница лишила род.прав бывшего.И полностью оформила ребёнка на Нмужа.Радости их нет предела!
А ребёнок вырастит и ещё спасибо скажет за крепкую семью!
Молодец племянница,мудрая мать!
А что будет делать, если вдруг разведется и со вторым мужем? Третьего "папу" организует для "крепкой семьи"?

То что ты тут написала это называется думатьна ОДИН шаг вперед. Думаешь женщины так могут?!!!!:))))))

Незнакомка
#27

Здесь все такие умные-разумные советчики, каждый случай индивидуален и если девушка не хочет давать БМ ребенка, значит на то есть веские причины. Видать у всех такие бывшие мужья замечательные, зачем же тогда разводились...

Гость
#27
Гость

Вот тоже сразу подумала. Ну ладно выходные у него проводит все, но что за 2 часа папа может с ним сделать ?
Думаю там не в болезнях дело, а просто хочется хоть как-то насолить бывшему. Других рычагов нет. Вон аж суду пришлось визиты устанавливать.
Ну а если реально болеет - пусть и папа больничные берет , сидит с ним.

Я не понимаю что за тупые советы что бы папа сидел с ребенком на больничном?Женьщина от него ушла не просто так с маленьким ребенком! Значит есть причина !И тут этот ублюдок заявиться к ней в дом и будет сидеть?Правельно женьщины поступают вычеркивая таких из своей семьи навсегда !Надо было ЖИТЬ!а не вые......А тут надо же чувства проснулись!

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема