Гость
Статьи
Стоимость услуг няни

Стоимость услуг няни

В агентстве сказали, что если няня стоит 250 в час, при 10 часовом дне выйдет чуть больше 50, и что имеет смысл в договоре указать оклад 50, а остальное по договоренности.
Пляшем от этих 250 в час.
Как оговорить оплату няне, если ребенок болееи и сижу с ним я сама? С температурой под 40 или чем то серьезным няню с ребенком не оставишь, к примеру. Писать в договоре оклад 50 и если ребенок полмесяца проболеет-как то жирно. Писать почасовую оплату-за этот же месяц няня получит 25 или меньше и ее это вряд ли устроит. На какой способ расчета зп договариваться? Я обдумываю вариант что 250 в час но не менее 30.
Подскажите что-нибудь!!!!!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оклад

Лель
#2

В вакансии пишут зарплату за час работы в этом случае и количество часов, которые придется сидеть в день. Про болезни - вообще не поняла. Няню и нанимают для того, чтобы каждую простуду не брать больничный. А температура 40 и "что-то серьезное" я думаю у вас не каждый месяц.

Гость
#3

У меня няня была без договора, тк знакомая, до этого няней у племянницы была. Тоже 250 в час, и платила я чисто за время присутствия, вплоть до того, что если мы приходили на полчаса раньше, ей выплачивались 125 рублей. Инициатива это была нянина, кстати))

Гость
#4
Лель

В вакансии пишут зарплату за час работы в этом случае и количество часов, которые придется сидеть в день. Про болезни - вообще не поняла. Няню и нанимают для того, чтобы каждую простуду не брать больничный. А температура 40 и "что-то серьезное" я думаю у вас не каждый месяц.

За два месяца на больничном просидела 13 дней, когда ребенок реально был с высокой температурой и оставить его ни на кого не могла. Четвертая часть потенциального няниного раб времени то есть
Плюс, получая зарплату за вмя болезни ребенка и не работая, она не будет заинтересована в том, чтобы ребенок меьше болел, а будет как раз наоборот. Ничего не помешает устраивать в квартире ацкие проветривания, не следить за дитем на прогулке и таскать с собой по общественным местам

Гость
#5

Няня в Москве стоит 50-60 тыс.

Гость
#6
Гость

Няня в Москве стоит 50-60 тыс.

Круглосуточная 2500-3000 тыс руб в сутки.

manish
#7

Сейчас нормальную няню можно найти за 40тыс/мес. В агенстве выставляйте свои условия. Те 40 тыс и 200 р/ час если переработка. ( это к примеру) А вот если ребенок болеет и вы сидите сами урезать няне зарплату - не правильно. Она живет, платит за квартиру и проч, и то, что вы сидите сами с реб ее не должно ущемлять,

Рина
#8

Нормальную няню через агенство не найти практически, только через родных и близких надо искать.

Гость
#9
Рина

Нормальную няню через агенство не найти практически, только через родных и близких надо искать.

+1

#10

Потом напишите, автор, что придумали, интересно.Меня саму нанимали за почасовую оплату сидеть с детьми, про оклад речь не шла.Не М.о.с.кв.а.

Гость
#11

пишите на полную занятость -50, в случае болезни ребенка-простой няне оплачивается меньшей суммой такой-то

Ольга
#12

я обращалась в агентство 9 точек, там сначала указала список требований к няне, график и какую зарплату готова платить. Так и нашли по моим пожеланиям, договор они же мне и потом помогли составить. Я решила,что будет фиксированная сумма в месяц - мы прописали график и оклад, + сверхурочные в каком размере оплачиваются и другие моменты (больничные, отпуска - няни и наш, но мне со всем этим помогли в агентстве. Я сама голову не ломала.

#13

Предлагаем удалённую и хорошо оплачиваемую работу через интернет без продаж. Работая с нами, вам совсем не придётся кому-нибудь впаривать и перепродавать товар. Покупать себе коробки с товаром также не нужно. Свободное время, так или иначе есть у всех, так зачем же ему пропадать зря? Занимаясь удалённой работой в интернете по нескольку часов в день, заработок может составить в среднем от 15000 до 30000 рублей, а со временем ещё больше. Наша удалённая работа через интернет совершенно легальная и не противозаконная, заниматься обманом вам не придётся. Никаких вложений от вас также не потребуется.
Идет набор сотрудниц. Удаленная занятость.
В связи с расширением филиала, интернет-магазину требуются сотрудницы для обработки данных поступающих клиентов. В обязанности будет входить работа с объявлениями, работа с почтой, обработка данных, а так же работа с новыми сотрудниками.
Вакансия подойдет тем, кто находится в декрете, домохозяйкам, и всем, кто желает подработать!
Пишите на почту!
В связи с большим количеством откликов, отвечу по возможности! 100%
Прошу представляться в отклике. Писать в Вайбер: +79521197489
Эл. Почта: ivanov1972230@gmail.com