Гость
Статьи
Хотим родить с помощью …

Хотим родить с помощью суррогатной матери, где ее найти?

Хотим родить с помощью суррогатной матери, сами не можем... Кто-нибудь знает, где и как их находят и как правильно оформляется с ней договор ?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Тина
#1

На мамбе

Гость
#2

Найдите какую-нибудь бедную девочку из провинции.

katerinanamestnikova@mail.ru
#3

Я могу, автор. Вы из какого города?

Банана
#4

Вот мне тоже интересно.

Гость
#5

Автор, лечите голову. Я серьезно.

Гость
#6
Гость

Автор, лечите голову. Я серьезно.

Почему ей голову лечить? Человек НЕ МОЖЕТ, че непонятного? А детей хочет.

Гость
#7

Обратитесь в центр планир материнства. У нас в городе были обьявления - искали доноров спермы и сур мам, в клинику.

lightofstar@yandex.ru
#8

Я тоже посоветую через центр планирования семьи искать.

Гость
#9

а сколько заплатите?

Ева
#10

Я могу. Честно.

Гость
#11

У меня бывшая подруга была. С такими заморочками, сама родила ребёнка, от какого-то, любит яхты-клубы-деньги-брюлики, ребёнка на мать спихнула сама гуляет развлекается, худеет уже 40 кг весит и ещё худеет. Начала мне заливать

И ты рожай, от кого-нибудь, главное рожай Дети это же счастье. Вот я была бы матерью суррогатной, там столько бабок платят! Вот выносила бы и продала, что здесь такого, живот - это домик для ребёнка, а я была бы такой богатой. Мне 28, представь, до 35 можно сурогаткой быть, каждый год по ребёнку кому-то рожать, это семь лет - 7 миллионов рублей! Представь!

Вот больная

Гость
#12

если не дано тебе быть матерью,не при против природы. неспроста не хочет кто-то свыше чтобы твои гены продолжались. понимаешь ведь.

Гость
#13

в вк есть официальные группы

Гость
#14
Гость

если не дано тебе быть матерью,не при против природы. неспроста не хочет кто-то свыше чтобы твои гены продолжались. понимаешь ведь.

А твои продолжились что-ли?
Бедолага

Гость
#15
Гость

У меня бывшая подруга была. С такими заморочками, сама родила ребёнка, от какого-то, любит яхты-клубы-деньги-брюлики, ребёнка на мать спихнула сама гуляет развлекается, худеет уже 40 кг весит и ещё худеет. Начала мне заливать

И ты рожай, от кого-нибудь, главное рожай Дети это же счастье. Вот я была бы матерью суррогатной, там столько бабок платят! Вот выносила бы и продала, что здесь такого, живот - это домик для ребёнка, а я была бы такой богатой. Мне 28, представь, до 35 можно сурогаткой быть, каждый год по ребёнку кому-то рожать, это семь лет - 7 миллионов рублей! Представь!

Вот больная

ага, а потом эти 7 млн на лечение потратить после всех этих родов.

Гость
#16
Гость

ГостьУ меня бывшая подруга была. С такими заморочками, сама родила ребёнка, от какого-то, любит яхты-клубы-деньги-брюлики, ребёнка на мать спихнула сама гуляет развлекается, худеет уже 40 кг весит и ещё худеет. Начала мне заливать
И ты рожай, от кого-нибудь, главное рожай Дети это же счастье. Вот я была бы матерью суррогатной, там столько бабок платят! Вот выносила бы и продала, что здесь такого, живот - это домик для ребёнка, а я была бы такой богатой. Мне 28, представь, до 35 можно сурогаткой быть, каждый год по ребёнку кому-то рожать, это семь лет - 7 миллионов рублей! Представь!
Вот больная ага, а потом эти 7 млн на лечение потратить после всех этих родов.

если выживешь

Гость
#17
Гость

У меня бывшая подруга была. С такими заморочками, сама родила ребёнка, от какого-то, любит яхты-клубы-деньги-брюлики, ребёнка на мать спихнула сама гуляет развлекается, худеет уже 40 кг весит и ещё худеет. Начала мне заливать

И ты рожай, от кого-нибудь, главное рожай Дети это же счастье. Вот я была бы матерью суррогатной, там столько бабок платят! Вот выносила бы и продала, что здесь такого, живот - это домик для ребёнка, а я была бы такой богатой. Мне 28, представь, до 35 можно сурогаткой быть, каждый год по ребёнку кому-то рожать, это семь лет - 7 миллионов рублей! Представь!

Вот больная

Ты больная.

Ната
#19

В клинику обратитесь, во многих есть такая услуга, База сур мам

Гость
#20
Гость

если не дано тебе быть матерью,не при против природы. неспроста не хочет кто-то свыше чтобы твои гены продолжались. понимаешь ведь.

Грубо написано, но на своей шкуре испытала, что такое идти против всего, не дай Бог никому таких испытаний. Вот теперь думаю , не высока ли цена ..

гость
#21

сама сурмама, ищите на прямую девушку, образец договора можно найти в инете, по поводу вознагрождения обсудите с СМ. Не советую аннонимно (через клинику/агенства) имеется ввиду если Вы не будите знать кто Вам носит малыша.

Гость
#22

[quote="Гость"]
Грубо написано, но на своей шкуре испытала, что такое идти против всего, не дай Бог никому таких испытаний. Вот теперь думаю , не высока ли цена .. [/quote А что случилось?

Анна
#23
Гость

Найдите какую-нибудь бедную девочку из провинции.

ну вы и ду... ра
век интернета, все расценки знают и могут узнать, по России ВЕЗДЕ цены одинаковые от региона и степени финансовой матери не зависят.
Чисто сурмаме 800 + 100-150 за двойню + 100 за КС + 20 ежемесячно со дня серцебиения + 20-30 единоразово за одежду. Ну и понятно еще клинике за процедуру.
Искать на пробирке, бейбиблоге (раздел ЭКО)
Но я бы посоветовала все через клинику делать, не знать сурмаму, если самой искать и общаться то они начинают деньги на хорошее питание тратить на свою нищую семью, а потом ныть "есть нечего, дайте денег" и биородителям ничего не остается как давать, выбора нет и мерзкие сур-мамы этим пользуются (а таких среди сур мам 90%).
Есть еще третий вариант, искать через агентство (они берут 200-250 за работу) но кроме составления договора толком ничего не делают, я бы не советовала.
В клинике (что называется "ребенок под ключ" стоит 2-2.5 млн. Мне кажется самый лучший вариант если не найти сурмаму через дальних родственников, друзей, знакомых.

Анна
#24
Гость

Гость
если не дано тебе быть матерью,не при против природы. неспроста не хочет кто-то свыше чтобы твои гены продолжались. понимаешь ведь.
Грубо написано, но на своей шкуре испытала, что такое идти против всего, не дай Бог никому таких испытаний. Вот теперь думаю , не высока ли цена ..

вы ду-ра бо-ль-ная на всю голову.
я делала ЭКО потому что с 18 по 32 училась и работала, стала кандидатом наук. А вы что ли залетевшие в 20 по пьяни или ду-рости достойны быть матерями.
И у меня все замечательно, 2 прекрасных малышей, семья, достаток, счастье. А вы обливайтесь ядом и хвастайтесь фертильностью, видимо больше нечем.

Гость
#25

Лучше искать через медицинский центры, там и юридически всё помогут оформить. Стоимость будет около 1 млн.руб.

Пупсик
#27

А вообще в курсе что у нас в стране сур мама имеет право если ОНа захочет оставить ребенка себе и не отдавать?

Анна
#28
Пупсик

А вообще в курсе что у нас в стране сур мама имеет право если ОНа захочет оставить ребенка себе и не отдавать?

ой, не умничайте, все это знают, но юридически можно такой договор заключить, что она просто не сможет это сделать.
В случае отказа отдать ребенка она обязана компенсировать за ЭКО всю сумму, вернуть все ежемесячные выплаты которые от биородителей получила и еще моральную компенсацию. Откуда у нищей сурмамы такие деньги?

Марла
#29

На MedDesk идите

Пупсик
#30
Анна

ой, не умничайте, все это знают, но юридически можно такой договор заключить, что она просто не сможет это сделать.
В случае отказа отдать ребенка она обязана компенсировать за ЭКО всю сумму, вернуть все ежемесячные выплаты которые от биородителей получила и еще моральную компенсацию. Откуда у нищей сурмамы такие деньги?

Я умничаю, потому что умный, в отличие от вас. Вернуть?! Да пожалуйста, вопрос в том КАК?!!! Ну вот не отдала она вам ребенка, вы на неё в суд подали, ок. Суд присудил, и?!!! Ну и будет она вам до конца жизни по 500 р. возвращать. Её даже никто не тронет, так как она же МАТЬ!!! :)))) Да и еще муж будет обязан платит алименты, да-да... это же его ребенок, таков закон :))) И с аликов возвращать вам бабло нельзя, так как это деньги ребетеночка.... :)))) такова реальность и не важно умничаю я или нет.

Александра
#31

Хотим родить с помощью суррогатной матери, сами не можем... Кто-нибудь знает, где и как их находят и как правильно оформляется с ней договор ?

Пупсик

Я умничаю, потому что умный, в отличие от вас. Вернуть?! Да пожалуйста, вопрос в том КАК?!!! Ну вот не отдала она вам ребенка, вы на неё в суд подали, ок. Суд присудил, и?!!! Ну и будет она вам до конца жизни по 500 р. возвращать. Её даже никто не тронет, так как она же МАТЬ!!! :)))) Да и еще муж будет обязан платит алименты, да-да... это же его ребенок, таков закон :))) И с аликов возвращать вам бабло нельзя, так как это деньги ребетеночка.... :)))) такова реальность и не важно умничаю я или нет.

Гость
#33
katerinanamestnikova@mail.ru

Я могу, автор. Вы из какого города?

В каком городе живете ?

Форум: Дети
Всего: 47 003 темы
Новые темы за все время: 40 473 темы
Популярные темы за все время: 20 807 тем