Гость
Статьи
Как быстро …

Как быстро забеременеть?

девчонки, помогите, незнаю что уже и делать,давно с мужем хотим ляльку, но не как не выходит, оба здоровы, подскажите как лучше и быстрее забеременеть?😣

Настя
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

много еба...ться И не хотеть ляльку.

Гость
#2

После " хотим ляльку" можно дальше не читать...

Гость
#3

Примите это за плюс. Представьте как вы будете счастливы, когда получится.
Я забеременела в первом же цикле, притом секс был только за 2 дня до овуляции, а потом муж уехал в командировку на 2 недели, то есть шансы были малы. Я была в шоке, первые месяцы очень думала об аборте, переживала, не чувствовала радости от беременностиЯ думаю, все было бы иначе, если бы получилось не сразу. Во истину бог посылает испытания тем, кого любит.

Гость
#4

Я забеременела, как только перестала быть на этом зацикленна!

N
#5
Гость

Я забеременела, как только перестала быть на этом зацикленна!

+++++

Гость
#6

Да вы бесплодница! За грехи вас наказывают! Не девственницей вышли замуж. Абортница наверное. У нормальной, чистой девушки все получается в первый, ну второй месяц половой жизни с мужем. Молитесь перед каждым половым актом, на наготу мужа не смотрите и думайте не о плотском, свинском удовольствии, а о зачатии.

Поросильда
#7

Автор, медики считают, что вполне нормально, когда здоровая пара не может зачать в течение первого года. Ибо еще и стрессы, и прочая.....Такой факт врачам известен. Успокойтесь внутренне, просто - отпустите ситуацию. Вы ставите блок и не даете ей Вас оставить. Все будет, если оба здоровы. Все точно еще будет:))). Удачи вам!!!

Гость
#8
Гость

Я забеременела, как только перестала быть на этом зацикленна!

Аналогично.

Запах Носков
#9

Ляльки - это к Евгену Цыганову. Иль к Охлобыстину, на худой конец.

Дина
#10

А откуда знаете что здоровы? Гормоны сдавали? Спермограмму? Овуляцию по узи отслеживали? Трубы проверяли?

Гость
#11

Мы все сдавали и все проверяли. И ничего 8 месяцев. Я переживала тесты по 10 штук покупала. А потом плюнули на все и уехали в отпуск и честно мы так устали ебстись)))))) что просто валялись в обнимку на пляже три недели и секс был пару раз. Приехала и увидела две полоски. Счастья полные штаны.

Гость
#12

Поддерживаю, нельзя на этом зацикливаться. Я тоже вела всякие дневники, высчитывала, просчитывала и никакого толку, беременность не наступала. Все мужу плакалась, что ничего не получается. Он мне сказал, чтобы я успокоилась, как будет, так будет, хорошо, предохраняться не надо, расслабься. Я на все дневники плюнула. В этот же первый месяц и получился ребенок.

Ипона мать
#13
Гость

После " хотим ляльку" можно дальше не читать...

+++++
Автор, хотите ляльку - ну купите в магазине, там лялек полно.
Проблема что ли?
Да и лялька не вечно будет агукающей, милой куколкой. Поражают такие оовууульнутые - ляльку. А вы думаете, что жта лялька всегда будет красивой и маленькой и будет лежать в кроватке и агукать, не будет срраать-рыгатьь-оррать-вопить, а будет лежать только в кроватке, агукать, а вы будете улыбаться Ой какойжеребёночек какие розовыепяточги!!! хахаха АХАХАХ ХАХАХАХААХАХ

Лена
#14
Ипона мать

+++++
Автор, хотите ляльку - ну купите в магазине, там лялек полно.
Проблема что ли?
Да и лялька не вечно будет агукающей, милой куколкой. Поражают такие оовууульнутые - ляльку. А вы думаете, что жта лялька всегда будет красивой и маленькой и будет лежать в кроватке и агукать, не будет срраать-рыгатьь-оррать-вопить, а будет лежать только в кроватке, агукать, а вы будете улыбаться Ой какойжеребёночек какие розовыепяточги!!! хахаха АХАХАХ ХАХАХАХААХАХ

А ты видно такая злобная потому что бесплодна Откуда такие выродки берутся

Гость
#15

Забеременила, когда не хотела после двух лет брака. Тоже оба здоровы. Ответ прост: тра--лись а суслики и не думали о ребенке.
А ляльки в детском магазине. Это не игрушка, а большая ответственность.

Гость
#16

Авторше поди лет 19, и не муж а сожитель, который сказал в Загс только после залёта. Вот барышня и засуетилась, чтобы хоть осенью свадьбу отплясать, а не лютой зимой.

маша
#17

купите тест на овуляцию, секс через день. можно содой спринцеваться за 30 -60 минут до секса, флора влагалища будет менее кислая и сперма проживет в Вас дольше.

Гость
#18

Сквчайте женский календарь. Там будут дни овуляции и все остальное. У меня аналогичный, но я его виду наоборот, чтобы не забеременеть.

Стала мамой в 48
#19

это вам к репродуктологу, а не на вуман.

Гость
#20

Вчера ещё писали, что все настьки иппанутые.После слов,,хотим ляльку,, слегка прифуела .То есть ,нужен не ребёнок( живой человек), а лялька - кукла ,то есть игрушка.Сходи в магазин и купи,только кличку ,.настька,,не давай - будет д//у//р//а// .

#24

Не отчаивайтесь! Есть много способов забеременеть, как народных так и медицинских, причём, достаточно быстро. Почитайте эту статью bistro-zaberemenet.ru/, надеюсь, вам она поможет. Ещё там можно записаться на консультацию конкретно по вашему случаю. Ну если уж не получится, то идите в центр планирования семьи. Конечно, будет стоить денег, но оно того стоит.

Гость
#25
Гость

Да вы бесплодница! За грехи вас наказывают! Не девственницей вышли замуж. Абортница наверное. У нормальной, чистой девушки все получается в первый, ну второй месяц половой жизни с мужем. Молитесь перед каждым половым актом, на наготу мужа не смотрите и думайте не о плотском, свинском удовольствии, а о зачатии.

*** ты тупая. Других слов не найти. Смотри за собой

Гость
#26

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Гость
#27

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Гость
#28
Гость

Да вы бесплодница! За грехи вас наказывают! Не девственницей вышли замуж. Абортница наверное. У нормальной, чистой девушки все получается в первый, ну второй месяц половой жизни с мужем. Молитесь перед каждым половым актом, на наготу мужа не смотрите и думайте не о плотском, свинском удовольствии, а о зачатии.

Ужааас читаю и думаю какие же плохие люди есть