Гость
Статьи
Хочу ребенка

Хочу ребенка

Всем здравствуйте! Мне 24г., работаю на престижной работе. Очень долгое время одна. сейчас я подошла к тому что хочу ребенка. Пусть даже воспитывать буду одна. Но пугает неопределенность в декрете, финансовый вопрос и самое главное моральный. стоит ли забивать себе голову этим? Или отложить? Или сменить обстановку, что бы не лезли эти мысли.
Мамочки одиночки, нужен ваш совет))

Лошадка
6 ответов
Последний — Перейти
Eva
#2

Я не мамочка-одиночка, но вижу как вокруг знакомые "одиночки" зашиваются в постоянном цейтноте и финансовой дыре - вы еще так молоды, не забивайте голову.

Лето
#7

Воспитывать одна! Милая Автор, да забудьте Вы про это!!! Это самое большое несчастье для Вас и для ребенка! Ребенок должен расти в полной семье с любящим отцом. Так что ищите хорошего мужчину, выходите замуж,а только потом рожайте. Я тоже хочу ребенка, но еще учусь, рожать вполне можно до 40-42 лет

Гость
#8
Лето

Так что ищите хорошего мужчину

С таким же успехом можно посоветовать...ну не знаю, слетать в космос, например...
Странно, что у автора желание стать матерью-одиночкой в 24, по-моему, это не совсем здорОво. Если уж автору так хочется о ком-то заботиться, то можно завести для начала питомца.А ребёнка - рано ещё.

Лето
#9
Гость

Так что ищите хорошего мужчину

С таким же успехом можно посоветовать...ну не знаю, слетать в космос, например...
Странно, что у автора желание стать матерью-одиночкой в 24, по-моему, это не совсем здорОво. Если уж автору так хочется о ком-то заботиться, то можно завести для начала питомца.А ребёнка - рано ещё.

А что еще советовать?? Нужен хороший отец в первую очередь! Желание быть матерью -одиночной странно и в 24, и в 40 лет! Автору -да, рано, нет мужа и непонятно что с жильем

ж
#10

***** автор, мужа нет,денег нет, а ты про ребенка...сама еще ребенок, я родила год назад в 32, когда купила себе квартиру,ремонт, мужа нашла хорошего, плюс карьера отличная семь лет. А ты куда спешишь то???

яблоко
#11

Я тоже хочу ребенка, а муж не разрешает. Говорит, надо сначала дом купить...

Форум: Дети
Всего: 47 009 тем
Новые темы за все время: 40 479 тем
Популярные темы за все время: 20 809 тем