Гость
Статьи
замирание плода на …

замирание плода на раннем сроке

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у моей знакомой было 10-11 недель, и 2 дня назад пошла кровь, отвезли в больницу.. врач посмотрел, сказал , что возможно плод замер. На утро сделали УЗИ, сказали , что плод замер еще на 8 неделе..может ли УЗИ ошибиться и стоит ли делать УЗИ еще раз в другой больнице.. может они ошиблись

Ирина
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С головой не в порядке? Ей врач сказал, что плод замер, у неё кровь идёт, а вы на форуме советов спрашиваете??? Неужели вам не сказали, что требуется срочная чистка? Это угроза жизни матери. К сожалению, плоду уже ничем не помочь. У меня замер на 9 неделе, а узнала об этом на 12-й. Меня тут же из комнаты узи отвезли на скорой в больницу. Делайте что-нибудь срочно!

Гость
#2

У меня на 5й неделе была кровь и сказали, что возможно плод замер. Предложили чистку. Подождала до 8 полных недель, гематома осталась, но уже было сердцебиение. Дальше беременность развивалась благополучно, скоро рожать. Лучше сделать УЗИ на другом аппарате у другого врача, на таком сроке уже обязательно должно быть сердцебиение.

Гость
#3

* второе УЗИ делала платно у врача, которой доверяю. Первое делала в гос.больнице, врачи там не понравились. Кровотечение остановили дициноном, на следующий день оно прекратилось. Но изначально оно не было обильным. Если пошла активная отслойка, то уже ничего и не поделаешь.

Гость
#4

Он сдддох

Гость
#5
Гость

Он сдддох

Бывают же такие твaри еа свете, пнуть бы тебя сапогом по зубам, шмoнька

Гость
#6

На 11 неделе сердцебиение обязательно было бы слышно! Пожалуйста, не тяните! Чтобы следующая беременность была благополучной.

Гость
#7
Гость

Бывают же такие твaри еа свете, пнуть бы тебя сапогом по зубам, шмoнька

Мать свою бы пни по зубам, чтоб кровью исхлесталась. А что не понравилось? Правда, ну просто грубовато ив се

Гость
#8

А какое вам дело до знакомой? Пусть делает со своими беременностями что хочет
Вас иппётт что там у неё?

Ирина
#9

спасибо хоть и за грубый комментарий.. но кровь у нее в том то и дело, что шла не сильно, всего пару капель. Я подумала, что может все- таки сделать повторное УЗИ

Гость
#10

Меня почистили на прошлой неделе, тот же диагноз....

Гость
#11

Я в этой ситуации подождал неделю и сделала 2 дополнительных УЗИ.

Гость
#12

Мне ставили диагноз замершая беременность на 5-6 неделе. Пошла к другому доктору на УЗИ. Итог- сыну 4 года.

Гость
#13
Ирина

спасибо хоть и за грубый комментарий.. но кровь у нее в том то и дело, что шла не сильно, всего пару капель. Я подумала, что может все- таки сделать повторное УЗИ

ХГЧ? Почему не сделали пару анализов ХГЧ что б посмотреть динамику?
Не тяните время, если есть слабая надежда, то срочно проверяться в другое место. Только не тяни, если беременность всё же замершая, то промедление может вызвать у матери заражение крови.

гость
#14

бегом в платную клинику, за пару часов на перепроверку я думаю ничего такого не случится.

Крис
#15
Гость

А какое вам дело до знакомой? Пусть делает со своими беременностями что хочет
Вас иппётт что там у неё?

Да про себя она пишет, неужели не догадались)) кто булет спрашивать про какую-то знакомую, да еще со знанием
таких подробностей, да еще писать на форум. Просто знакомым никто такие детальные подробности никто докладывать не будет.

Гость
#16
Крис

Гость
А какое вам дело до знакомой? Пусть делает со своими беременностями что хочет
Вас иппётт что там у неё?
Да про себя она пишет, неужели не догадались)) кто булет спрашивать про какую-то знакомую, да еще со знанием
таких подробностей, да еще писать на форум. Просто знакомым никто такие детальные подробности никто докладывать не будет.

Ой, да лан, чё ток не пишут
- у миня рибёнак ёоопнулся с антресолей, голова на бок, пульса, сердцебиения и дыхания нет, из уха крови с поллитра вытекло, ВЫЗЫВАТЬ ЛИ УЧАСТКОВОГО ПЕДИАТРА ПОСЛЕ НОВОГОДНИХ КАНИКУЛ.
(а что, пусть трупик недельку полежит)

Гость
#17

Все, кто пишет про 5-6 неделю, тут ДРУГОЙ СРОК абсолютно!!! На 11 неделе невозможно ошибиться с диагнозом!

Ма...
#18

Конечно посктить узи еще и еще

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем