Гость
Статьи
Детская одежда из …

Детская одежда из Таиланда

Добрый день. Предлагаю в этой теме обсудить где и какую одежду для малышей можно купить в Таиланде. Собираюсь поехать в отпуск. Хотела бы прикупить что то натуральное для своего малыша

Анастасия
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на

Гость
#2

И не хвастайся

Гость
#3

В стране кризис вообще

Гость
#4

Мы много лет назад покупали просто в гипермаркетах местных, кажется биг си и еще какой-то забыла, хлопковые вещи себе и детям. Качество хлопковых вещей изумительное.

Микуска
#5

А едите куда Паттайя или Пхукет

#6

Я купила на Пхукете в небольшом магазинчике рядом с рынком морепродуктов очень прикольные и самое главное ноские вещички. Назывался магазинчик Pup's Там была только детская одежда фирмы Pups. Не очень дешево конечно. Брала подруге в подарок и свою малютку побаловать. Хлопок 100% и швы один к одному! Носим не нарадуемся

#7
Гость

В стране кризис вообще

Да кризис. Только покупать дешевые и одноразовые китайские или ивановские вещи себе дороже.

Кристина
#8
nataljaborzova

Да кризис. Только покупать дешевые и одноразовые китайские или ивановские вещи себе дороже.

Согласна. Наталья напишите в личку где купить Pup's /Я сейчас в Таиланде на Пхукете. Мне знакомая привезла год назад бодики и платье. Хочу еще !

Мария
#9
Анастасия

Добрый день. Предлагаю в этой теме обсудить где и какую одежду для малышей можно купить в Таиланде. Собираюсь поехать в отпуск. Хотела бы прикупить что то натуральное для своего малыша

В Таиланде очень качественная детская одежда. Я месяц в прошлом году жила в Паттайе. Прошла по всем рынкам. Есть откровенная синтетика,однако если есть этикетка, то Китай! Здесь спрашивали про Pup's/ Знаю,это очень качественная детская одежда. В Паттайе не видела, Видела на рынке Чатучак . Не дешевая,однако очередь из тайцев наблюдала). Посмотрела шов к шовчику,мягкая.100% хлопок в общем!

#10

Я покупала мягкие человечки, и маячки и кофточки для девочки.уже не помню где, так как были во многих местах и делала везде покупки. Но качество там намного лучше чем с Китая или с других стан. У моей дочки которой сейчас 5 мес, очень большая аллергия на синтетику и я стараюсь покупать только натуральное.

Татьяна
#11
Гость

Иди на

Гость

И не хвастайся

Гость

В стране кризис вообще

Кризис в голове! Экономить надо.Это точно. Только экономить с умом. Не покупать дешевые и одноразовые вещи!

#12

В Таиланде очень много качественных вещей, мы сами год назад туда ездили и привезли кучу одежды, до сих пор в ней ходим. Но там можно закупиться в основном летней одеждой, она дешевая, но качественная.

Наталья
#13

могу только порекомендовать) Одежда из Таиланда очень качественная, хоть и чуток дороже, чем из Китая) Зато проносится на много дольше) Сама брала, и не жалею) Качество того стоит)

Инга
#14

Я когда в Тайланде бываю практически всегда что-то покупаю малышу, одежка там очень качественная 100% хлопок. Бываю в Паттайе поэтому покупаю на рынке Чатучак, по магазинам ходить некогда, а на рынок грех не заглянуть.

#15

Насколько я знаю из личного опыта детская одежда из Таиланда немного дороже чем Китайская.Но она на много лучше носиться, не так заструиться, качественные материалы.Я думаю лучше немного переплатить, но вещей вам хватит на дольше.

#16

Одежда из Таиланда, хоть и дороже, чем из того же Китая, но зато и качество материала вообще не сравнится, там реально одеваешь вещь и чувствуешь, что это не какая то синтетика, а реально качественный материал и тело дышит, а не как в скафандре.

Катя
#17

А я и раньше покупала и заказывала одежду из Таиланда. Очень качественная и 4не дорогая одежда) Чуток дороже, чем в Китае, но зато лучше) Так что думаю, что вам стоит купить тайскую одежду)

#18

Тайская одежда довольно дешевая, по стоимости она такая же как и китайская, только вот качество у нее намного выше. Ткани которые используют при ее производстве дышащие.

#19
Анастасия

Добрый день. Предлагаю в этой теме обсудить где и какую одежду для малышей можно купить в Таиланде. Собираюсь поехать в отпуск. Хотела бы прикупить что то натуральное для своего малыша

Настя, вроде бы Китай и Тайланд близкие по духу страны, но то, что они производят, в частности, одежда, абсолютно разного качества. Она намного лучше и качественнее, чем китайская. Да, пусть дороже, но... Будете ли Вы экономить на здоровье Вашего ребёнка, ведь таиландская одежда только из натуральных материалов. Несколько раз заказывала там одежду, планирую перейти полностью на одежду из Тайланда.

#21

Изделия сшитые в Таиланде, по качеству выше китайских. Многие известные бренды отшивают вещи там, а затем пришивают свой лейбл. Если есть возможность приобрести одежду в Тайланде - нужно брать!

Виктория Сокирко
#22

Для своего малыша уже не раз брала одежду из Таиланда и я очень довольна. Да, она немного дороже, чем отечественная или из Китая, но несомненно стоит своих денег. Очень качественно сделана и обычно из натуральных тканей. Ребенок чувствует себя намного комфортней, потому что тело дышит. Однозначно, покупайте!

Лара
#23

Я там сынуле курточку покупала зимнюю. Посмотрела - качество лучше, чем Китай, хоть и подороже, но зато хоть понимаешь чем цена обоснована. Не то что у нас на рынках. Я так понимаю, что к нам проще китайское везти, а жаль, тайская одежда получше!

Алена
#24

По мне так в Тайланде одежда по весьма низким ценам, если сравнивать цена-качество, так как в их вещах реально чувствуешь комфорт, да и изнашивает она гораздо дольше.

Олечка
#25

Между Тайландом и Китаем большая разница в производстве одежды. В Китае используется спмое дешевое сырье(часто даже опасное), а в Тайланде одежда делается из качественных натуральных материалов.

Галина
#26
Лара

Я там сынуле курточку покупала зимнюю. Посмотрела - качество лучше, чем Китай, хоть и подороже, но зато хоть понимаешь чем цена обоснована. Не то что у нас на рынках. Я так понимаю, что к нам проще китайское везти, а жаль, тайская одежда получше!

nataljaborzova

Я купила на Пхукете в небольшом магазинчике рядом с рынком морепродуктов очень прикольные и самое главное ноские вещички. Назывался магазинчик Pup's Там была только детская одежда фирмы Pups. Не очень дешево конечно. Брала подруге в подарок и свою малютку побаловать. Хлопок 100% и швы один к одному! Носим не нарадуемся

Наталья напишите мне в Личку. Тоже хочу купить Pup's Раньше я могла купить этот бренд у нас в Саратове в магазине Детская одежда из Таиланда. Но там очень дорого! Я на Пхукете буду в начале ноября. Уж закуплюсь по взрослому!

#27

Вот именно за хорошее качество мне ихняя одежда и нравится. Да, цены не из самых дешевых, но оно того стоит. Брала уже много вещичек малышу, и на прошлой неделе подруге еще кое-что еще заказывала - она две недели там отдыхала.

#28

Могу согласится с тем, что лучше купить дорогую одежду из Таиланда, чем дешёвую из Китая и потом выкинуть. Лучше уже носить по три,четыре сезона, чем один зато дёшево. Таким образом и экономим.

Виктория Сокирко
#29

Одежда из Таиланда отличного качества и несомненно стоит своих денег. Берите, не пожалеете!

#30

Сколько друзей и знакомых, да и я в том числе, разочаровывалась в качестве одежды из Китая, потом не знаешь, где надеть, то ли дома носить это убожество, то ли в огороде в нём пахать... Важна не цена, а качество. Из Тайланда вещи качественнее в разы

Виолетта
#31
nataljaborzova

Я купила на Пхукете в небольшом магазинчике рядом с рынком морепродуктов очень прикольные и самое главное ноские вещички. Назывался магазинчик Pup's Там была только детская одежда фирмы Pups. Не очень дешево конечно. Брала подруге в подарок и свою малютку побаловать. Хлопок 100% и швы один к одному! Носим не нарадуемся

Наталья и мне в личку адресок на Pup's И еще напишите детская одежда у них только на лето. Я только летние в Екатеринбурге видела? Купить можно на зиму что нибудь?

#32
Галина

Наталья напишите мне в Личку. Тоже хочу купить Pup's Раньше я могла купить этот бренд у нас в Саратове в магазине Детская одежда из Таиланда. Но там очень дорого! Я на Пхукете буду в начале ноября. Уж закуплюсь по взрослому!

Виолетта

Наталья и мне в личку адресок на
Pup's И еще напишите детская одежда у них только на лето. Я только летние в Екатеринбурге видела? Купить можно на зиму что нибудь?

Девчонки всем скинула. Я по моему нашла производителя Pup's Хочу купить эту детскую одежду Pups оптом и открыть отдел у себя в городе.

Софи
#33

не пожалеете, что купите вещи в Таиланде. Даже одежда из Турции не всегда такого хорошего качества попадается как из Таиланда. С мамой занимаемся мелкой торговлей. Уже отказались от турецких вещей.

Настя
#34
Анастасия

Добрый день. Предлагаю в этой теме обсудить где и какую одежду для малышей можно купить в Таиланде. Собираюсь поехать в отпуск. Хотела бы прикупить что то натуральное для своего малыша

Из Китая давно перестала покупать детские вещи, потому что качество никакое, с Америки и остальных стран не вижу смысла заказывать, всё равно всё шьется в Таиланде, а переплачивать не хочется. Самый лучший вариант покупать напрямую с Таиланда.

#35

Культура производства одежды в Таиланде намного выше. Если в Китае, пардон, в подвале на коленке из непонятного вторсырья, то Тай никогда не позволит себе до такого опуститься. Это и описанная ваше натуральность материалов, и безопасность красителей, и "человеческая" кройка, их вещи и визуально, и на ощупь другие.

Анжелла
#36
Элис♕ (icq 478068155)

Культура производства одежды в Таиланде намного выше. Если в Китае, пардон, в подвале на коленке из непонятного вторсырья, то Тай никогда не позволит себе до такого опуститься. Это и описанная ваше натуральность материалов, и безопасность красителей, и "человеческая" кройка, их вещи и визуально, и на ощупь другие.

Не совсем согласна. Вот например многие известные бренды отшиваются как в Таиланде так и в Китае. Например детская одежда Carter's отшивается и в Китае тоже. Качество чуть хуже тайского пошива получается. По крайней мере мне так попалось.

Ведерникова Анастасия
#37

Отдыхали с супругом в Краби. В городе тьма-тьмущая всяких магазинов. Я купила очень много одежды для всей семьи, но больше для сына. Супруг сначала ругался, "Зачем так много?", а потом, когда стал носить оценил качество сырья. Чистый хлопок, кожа дышит, никакой аллергии.

#38

Часто покупаю детскую одежду из Тайланда для своих двоих детей, она качественнее, чем из Китая, поэтому даже цены не хочется сравнивать, за нее не жалко платить. В любом случае, сейчас многие бренды шьются и там и там, только приходится платить за имя.

#39
София Заочная

Могу согласится с тем, что лучше купить дорогую одежду из Таиланда, чем дешёвую из Китая и потом выкинуть. Лучше уже носить по три,четыре сезона, чем один зато дёшево. Таким образом и экономим.

Да обидно то, что китайскою одежду иногда и на один сезон не хватает((( И совсем в конечном итоге не дешево выходит. Качественные вещи реально экономят бюджет. Вот подруга на этот раз привезла из Таиланда платьице в яркую полоску, так оно и не линяет, и без проблем от жирных пятен отстиралось. Мы его просто уже обновить успели, и наставили жирными руками пятен. Думала что все, не отстирается, ан нет! А что было бы с китайским???

Марина
#40

Уже просто-напросто надоело покупать некачественную одежду с Китая, которую невозможно носить. Много продавцов перепробовала, никто не угодил. В Таиланде дороже, но лучше.

#41
Анастасия

Добрый день. Предлагаю в этой теме обсудить где и какую одежду для малышей можно купить в Таиланде. Собираюсь поехать в отпуск. Хотела бы прикупить что то натуральное для своего малыша

Здравствуйте. Я много путешествую и Тайланд не исключение. У самой есть дочка 7 лет. Так вот в Бангкоке нашла рынок Бобэй, выбор просто ошеломляет, можно найти практически все. Покупала оптом несколько платьев по 200-500 бат. Это сущие копейки. Что касается качества, поверьте оно в разы лучше китайского!:)

#42

Хлопковая одежда в Тайланде очень хорошего качества и однозначно лучше чем Турция и Китай. У нас несколько футболок оттуда, одна ярко красная. Не линяет, что очень важно! Цена, конечно, дороже, но качество стоит своих денег.

Виктория
#43

Раньше заказывала одежду ребенку на али-экспресс. Дешево и сердито и разлазится по швам.. Особенно платье на годик заказала. Вообще была в шоке. Так что те, кто покупает для деток одежду из Таиланда, вы очень правильно делаете. Ведь дороже не намного, а качество заметно отличается, в отличие от шмоток из Китая. Убедилась на собственном опыте.

#44

Вы знаете, я тоже вам посоветую одежду. В Таиланде шьют очень качественную десткую одежду, в основном из хлопка. Да и выбор здесь большой. Обращала внимание, что на детских вещах из магазинов, купленных в России, частенько на бирке надпись Made in Thailand. Только в самом Таиланде из можно купить значительно дешевле, чем у нас!

#45

Не раз для своих детей покупала одежду в Таиланде! Мне нравится, цены немного дороже, чем в Китае, но за то по качество на много лучше! Большой выбор итальянских и американских брендов! Я довольна!

#46

В Тае много прикольных вещей, но именно для ребенка я бы советовала одежду. Здесь в основном шьют вещи из чистого хлопка, очень качественные и недорогие.Ну точно дешевле, чем у нас за такое же качество.

Jane
#47

Одежду из Китая уже невозможно носить, тем более одевать детям, качество зачастую ужасное, лучше немного доплатить и купить тайландскую, она хотя бы оправдывает заплаченные за нее деньги.

#48

Детскую одежду в Таиланде вы сможете приобрести как на рынках так и в бутиках. Но самым большим спросом пользуется огромнейший торговый центр в Бангкоке Бобе-маркет. Вы сможете его найти в отеле Prince Palace, он располагается с 1-го по 6 -ой этаж и работает с 9 до 16 часов.

#49

Если вы хотите качественную одежду для вашего ребенка, тогда покупайте ту которая из Таиланда вы хоть и подороже будет, но для здоровья вашего малыша она безопасней и качественная.

Диана
#50

В этом году отдыхали семьей в Таиланде. Заметила, что в детских магазинах очень много качественной и красивой одежды, которая не уступает по качеству и внешнему виду даже известным брендам из США. Так что зашопилась конкретно)