Гость
Статьи
Почему я нравлюсь …

Почему я нравлюсь детям?

Заметила, что со мной хотят дружить дети, около 7 лет. Часто чужие дети подбегают, берут за руку, что то рассказывают, хотят играться, дружить, улыбается, называют мамой некоторые, хотя мне для этого как-то слишком рано. :)) Я конечно люблю детей, но просто интересно почему совершенно чужие дети именно ко мне смело подбегают, а не к моей подруге? Одеваюсь нормально, без ярких красок и украшений.

21 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Ага, прям бегут бегом к вам незнакомые семилетние дети и кричат: "Мама, мамока, мы счастливы, что ты есть на свете".
Ага, как же, верим.
Мой бы ребенок вас точно оббегал за километр, потому как счмтал бы, что тетка = неадекват.

Гость
#2
Miamo

Заметила, что со мной хотят дружить дети, около 7 лет. Часто чужие дети подбегают, берут за руку, что то рассказывают, хотят играться, дружить, улыбается, называют мамой некоторые, хотя мне для этого как-то слишком рано. :)) Я конечно люблю детей, но просто интересно почему совершенно чужие дети именно ко мне смело подбегают, а не к моей подруге? Одеваюсь нормально, без ярких красок и украшений.

не знаю, у меня похожая ситуация. хотя раньше я детей не любила, они меня бе или и я их боялась. потом когда пообщавшись с ними, поняла что это вообще не страшно,, а часто весело. и такой искренности как у них я ни у кого не видела. только на улице ко мне не подбегают, ?то дети моих знакомых. сама не пойму, что случилось

Гость
#3

ну и мамой меня не называют

Гость
#4

Такая же ерунда. Но меня в основном маленькие любят, лет до семи. Странно это, потому что меня дети раздражают и это у меня на лице написано. Стараюсь быть милой и не послать куда подальше. Тяжело.

Лето
#5

Ко мне тоже дети тянутся очень часто, разного возраста, помню, в старших классах школы я даже с одной малышкой 1-2 класс общалась, приходила к ней на переменах)) Помню, как она плакала, когда я школу закончила ((((😍Еще дети из колясок часто на меня смотрят. Не знаю, как это объяснить,может от того, что у меня редкий типаж внешности, а может лицо доброе, я вообще обожаю детей и людей тоже) мне 20 лет кстати) своих детей нет конечно

Гость
#6
Света

Ага, прям бегут бегом к вам незнакомые семилетние дети и кричат: "Мама, мамока, мы счастливы, что ты есть на свете".
Ага, как же, верим.
Мой бы ребенок вас точно оббегал за километр, потому как счмтал бы, что тетка = неадекват.

Не поэтому. А потому, что такой же дикий и недоверчивый, как его мамаша, к которой точно уж никакой ребёнок не подойдёт.

Гость
#7

Педофилка чтоле??

#8
Света

Ага, прям бегут бегом к вам незнакомые семилетние дети и кричат: "Мама, мамока, мы счастливы, что ты есть на свете".
Ага, как же, верим.
Мой бы ребенок вас точно оббегал за километр, потому как счмтал бы, что тетка = неадекват.

Я же не писала, что они толпой бегут за мной. Просто я учусь в школе, последний год, поэтому чаще получается общаться с детьми. Вот подружилась с милыми детьми с 1 класса, по их инициативе, бывает и что на улице детишки хотят поговорить. Хотела просто попросить, что детей во мне притягивает.

Не хочу услышать здесь никакие комплименты, какая я добрая, красивая и так далее. Будьте добрее, улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна. Счастья вам и вашему ребенку! :)

Гость
#9

У меня то же самое было. Пришла к выводу, что тянутся к красивым, молодым и добрым. Но сейчас уже нет такого, мне уже 35, я взрослая строгая тетка.

Гость
#10
Miamo

Я же не писала, что они толпой бегут за мной. Просто я учусь в школе, последний год, поэтому чаще получается общаться с детьми. Вот подружилась с милыми детьми с 1 класса, по их инициативе, бывает и что на улице детишки хотят поговорить. Хотела просто попросить, что детей во мне притягивает.
Не хочу услышать здесь никакие комплименты, какая я добрая, красивая и так далее. Будьте добрее, улыбнитесь, ведь жизнь прекрасна. Счастья вам и вашему ребенку! :)

Ну, и меня малыши обожали. Причём, буквально бегали за мной, ждали меня.
И я играла с ними в школу, в догонялки, в мяч. Малышам интересно с теми, кто их любит и понимает.
Пошла в педагогический. Хотела работать с малышами, но в сад меня не приняли по причине картавости)).

Гость
#11

Ко мне тоже тянутся некоторые дети, сама в целом к ним равнодушна, но такие малыши умиляют, конечно). Недавно совершенно незнакомый мальчик лет трёх на улице бросился с объятиями и поцелуями-ну как тут не растаять?)

Алена
#12

У меня тоже самое. мне 33 года. Все дети любят и тянутся. Мамы все в шоке. Говорят они так признают только маму, а тут с первой встречи со мной такая любовь. Своих пока детей нет, но надеюсь будут. Я очень люблю детей.

Гость
#13

И у меня тоже самое.. По ходу эти выродки ко всем тянутся.. Терпеть детей не могу

Soho
#14

Меня тоже любят, когда гуляю с подругой и ее дочкой, меня все дети облепляют и общаться лезут. Где-то читала что дети подслзнательно тянутся к людям с правильными и красивыми чертами лица.

Гость
#15

Ты под чем?

Гость
#16
Soho

Меня тоже любят, когда гуляю с подругой и ее дочкой, меня все дети облепляют и общаться лезут. Где-то читала что дети подслзнательно тянутся к людям с правильными и красивыми чертами лица.

Ну да, ну да...потому то они так любят клоунов.

Гость
#17
Гость

Ты под чем?

вы её другие темы почитайте

Гость
#18
Гость

Ну да, ну да...потому то они так любят клоунов.

хаха)

Гость
#19
Лето

Ко мне тоже дети тянутся очень часто, разного возраста, помню, в старших классах школы я даже с одной малышкой 1-2 класс общалась, приходила к ней на переменах)) Помню, как она плакала, когда я школу закончила ((((😍Еще дети из колясок часто на меня смотрят. Не знаю, как это объяснить,может от того, что у меня редкий типаж внешности, а может лицо доброе, я вообще обожаю детей и людей тоже) мне 20 лет кстати) своих детей нет конечно

На меня девчонка из коляски пристально смотрела так, а потом язык показала ))) я ей в ответ тоже показала

Гость
#20
Света

Ага, прям бегут бегом к вам незнакомые семилетние дети и кричат: "Мама, мамока, мы счастливы, что ты есть на свете".
Ага, как же, верим.
Мой бы ребенок вас точно оббегал за километр, потому как счмтал бы, что тетка = неадекват.

Ко мне тоже дети липнут но я нормальный человек.

Гость
#21
Гость

И у меня тоже самое.. По ходу эти выродки ко всем тянутся.. Терпеть детей не могу

А ведь когда - то и вы были таким же выродком:))