Гость
Статьи
Тесты : на овуляцию .

Тесты : на овуляцию .

Доброго времени суток !
Хочу, спросить смысл этих тестов .
Я дела тест , чтобы вычислить овуляцию.
В итоге: я попала 3 дня были 2 жирные полоски.
Потом , одна жирная а 2 светлая но очень даже заметная .
Почему - так, почему тест не показывает 1 полоску и все .
Какой-то идеализм .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там другой принцип действия. Вторая полоска должна быть жирные тестовой, это и означает овуляцию. Светлой вторая полоска будет за несколько дней до и после овуляции.

Гость
#2

Несколько месяцев занималась это ерундой. Весь цикл у меня была овуляция😂 Если верить тесту!
Попробуйте отследить с помощью узи, это сто процентный вариант

Гость
#3

тест показывает не овуляцию, а концентрацию гормона, среднюю величину по контрольной популяции (посетительниц университетской клиники на балансе производителя).
овуляции в те 3 дня могло не быть вообще - по варианту персистирующего фолликула; по варианту гипоталамита после овуляции; по варианту гиперконцентрации почечными канальцами и т.д.

Анна
#4

Нам тест на овуляцию помог забеременеть в первый месяц использования

rainy_town
#5
Гость

Попробуйте отследить с помощью узи, это сто процентный вариант

Объясните мне КАК отследить овуляцию при помощи УЗИ? Каждый день на Узи бегать? Это ж нереально много денег. Направление кто даст на ежедневное УЗИ? И сидеть еще в очередях. А работать когда?

Гость
#6

Ну купите приставку УЗИ к целерону или смарту, если не удаётся учувствовать клинически и/или при помощи самтса, зашлите самтса на радиорынок, посмотрите по тырнету списания в медучреждениях (то, что не тянет 70 исследований ы сутки, но понянет 7 минут работы в сутки)

Гость
#7

Просто отсчитайте 14-16 дней от первого дня месячных вот вам и овуляция.какой бы не была первая часть цикла месячные наступают на 14-16 день после овуляции.естественно если у вас нет задержек

Гость
#8

Купите электроный тест,там все просто либо ноль либо улыбочка,и не надо никуда всматриватся,тоже два месяца мучилась,ничего понять не могла,а по элекронному в первый же цикл мне все улыбнулось

Гость
#9
Гость

Купите электроный тест,там все просто либо ноль либо улыбочка,и не надо никуда всматриватся,тоже два месяца мучилась,ничего понять не могла,а по элекронному в первый же цикл мне все улыбнулось

Дельный совет. Мне тоже проще с электронным стало. Первый месяц сделала- повезло,улыбка. Со второго я уже знала, что на 20 день, сделала тоже улыбка.Ну а потом долгожданная беременность) А с этими полосками я мозг себе сломала.

Гость
#10

Сегодня 6 ДПО, тест показывает 2 полоски, правда первая светлее. Что это значит?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: