Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как назвать близнецов мальчика и девочку???

Вопрос, что называется, на засыпку: как назвать близнецов мальчика и девочку? Порой не знают, как одного-то ребенка назвать - все сомневаются, советуются, выбирают, а тут - сразу двое, да еще и разнополые) Как их назвать красиво и оригинально?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (61) Ответить
  • Орфей и Эвридика

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Маня и Ваня

Нравится0
    Не нравится0
  • Адам и Ева

Нравится0
    Не нравится0
  • Фрол и Устинья

Нравится0
    Не нравится0
  • Анна и Владимир
    Яна и Денис
    Виктория и Константин
    Марина и Роман
    Нина и Александр
    Кристина и Максим

Нравится0
    Не нравится0
  • Князь Игорь и Ольга на холме сидят;
    Дружина пирует у брега.
    Игорь и Ольга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо оригинально. Большинство имён просто атас,особенно в сочетании с отчеством. А модные Ева,Стефания это вообще атас и милана.., из самых выносящих мозг и знакомых Эвелина Алексеевна,Стефания Антоновна,Галина Эльдаровна. Ну совсем же пи пец?)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Юля и Дима, Катя и Миша, Оля и Андрей-я за обычные имена, без выпендрёжа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Белоснежка и Гном (это очень оригинально)
    Света и Святослав,
    Степан и Степанида,
    Евгения и Евгений,
    Саша и Александр и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Руслан и Людмила. :)
    А еще пусть муж возьмет любимое женское, а вы любимое мужское или наоборот и каждый назовет одного ребенка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо оригинально. Большинство имён просто атас,особенно в сочетании с отчеством. А модные Ева,Стефания это вообще атас и милана.., из самых выносящих мозг и знакомых Эвелина Алексеевна,Стефания Антоновна,Галина Эльдаровна. Ну совсем же пи пец?)))))))

Ева, Милана, Милена............... это двноооо не оригинально, огромное количество детей с такими имена уже подростки. Сейчас необычно звучат имена среди современных детей Наташа, Дарья, Ирина......... Вот моя дочь удивилась имени Даша, говорит "такое странное, я не сразу его запомнила))))))"

Нравится0
    Не нравится0
  • Джейме и Серсея ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Из простых нравятся
    Ксюша & Кирюша
    Иван & Марья
    Даша & Данил
    Олег & Олеся
    Юлечка & Юрочка
    Из заморских, пожалуй, только один вариант кажется интересным:
    Адам & Ева

Нравится0
    Не нравится0
  • Или парой святых, Андриан и Наталия, к примеру.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ганс и Греттель

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ева, Милана, Милена............... это двноооо не оригинально, огромное количество детей с такими имена уже подростки. Сейчас необычно звучат имена среди современных детей Наташа, Дарья, Ирина......... Вот моя дочь удивилась имени Даша, говорит "такое странное, я не сразу его запомнила))))))"

Вы из какой страны?Дарья- одно из популярнейших имен в России уже много лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня и Даня

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не надо оригинально. Большинство имён просто атас,особенно в сочетании с отчеством. А модные Ева,Стефания это вообще атас и милана.., из самых выносящих мозг и знакомых Эвелина Алексеевна,Стефания Антоновна,Галина Эльдаровна. Ну совсем же пи пец?)))))))

а чем Галина вас удивила?) популярное имя в России, по крайней мере раньше было.

Нравится0
    Не нравится0
  • Коса до пояса

а чем Галина вас удивила?) популярное имя в России, по крайней мере раньше было.

Галина не удивила. Сочетание с отчеством удивило. Стремно же звучит

Нравится0
    Не нравится0
  • Аленушка и Иванушка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы из какой страны?Дарья- одно из популярнейших имен в России уже много лет.

РК, г. Караганда. Сразу говорю, что здесь проживает русских больше чем казахов, н-р в одной школе: один 4 класс где 1 казахских и четыре русских. В моем детстве одни Лены, Тани и Даши были. Теперь?! Теперь у всех "западные" имена, я не одну Марину или Лену не знаю среди детей, каждая вторая реально Ева и Милана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Адам и Ева, равно как и Руслан и Людмила, Иван и Мария и Ольга и Игорь (тут не так явно) - это семейно-любовные пары. Такие имена для брата с сестрой странноваты.

Нравится0
    Не нравится0
  • А Карл и Клара уже было?

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша и Миша
    Аня и Антон
    Наташа и Никита
    Рита и Рома
    Света и Слава
    Ольга и Олег
    Дима и Даша
    Лена и Леня (Леонид)
    Марина и Максим
    Виктор и Виктория
    и т.д. То есть ищите созвучные имена и чтобы примерно одинаково начинались - это будет красиво звучать, я думаю.
    Проще составить список имен, которые Вам больше всего наравятся и к ним уже подбирать в "пару" созвучное :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Zhopa and Gadya

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня Бэлла зовут. Имя мое мне очень нравится, поэтому дочь свою назову. Мужские нравятся Лев и Тимур.

Нравится0
    Не нравится0
  • аня и рома

Нравится0
    Не нравится0
  • Мадам Хреногубка

Адам и Ева, равно как и Руслан и Людмила, Иван и Мария и Ольга и Игорь (тут не так явно) - это семейно-любовные пары. Такие имена для брата с сестрой странноваты.

Ну да, вы правы... почему то никогда об этом не задумывалась, видимо просто привыкла слышать эти имена в паре.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько лет вашей дочери и как её зовут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще тут вспомнила знакомые близнецы есть (татары по национальности) Линар и Лиана.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лиза

Сколько лет вашей дочери и как её зовут?

11 лет. Зовут Аделина, отчество Руслановна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника и Виталий

Нравится0
    Не нравится0
  • Полина

Еще тут вспомнила знакомые близнецы есть (татары по национальности) Линар и Лиана.

Тоже наконец вспомнила имена одних близнецов, в садик со мной ходили. Анна и Александр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно назвать так, чтобы имена начинались на одинаковую букву.
    Но моя родственница разнополых близнецов назвала в честь обоих дедушек: Иван и Евгения. По-моему, оригинальный подход.

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня близнецы - мальчик и девочка.
    я особо имена не выбирала, я назвала в честь своих родителей которых тогда уже не было в этом мире.
    Обычные русские имена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя и Костя
    Маша и Максим
    Вера и Валера

Нравится0
    Не нравится0
  • чук и гек

Нравится0
    Не нравится0
  • Рома и Юля. У нас в школе учились такие близнецы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Можно назвать так, чтобы имена начинались на одинаковую букву.

Можно, но зачемммммм?
    Хорошо если еще фамилия иванов.иванова позволяет выделить мальчик или девочка. А вот придут анализы из поликлиники на Григорук М.А. и Григорук М.А. - и будете думать сыну или дочке? А сколько таких случаев еще будет? Миллион. Сколько недоразумений во взрослой жизни? У вас и дата рождения одинаковая.
    У нас сноха тоже дурью маялась - всех детей на одну букву назвать. А все дети - девочки. Двоих поназывала, да огребла проблем. Третью уже именем с другой буквы назвала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попугай

ГостьМожно назвать так, чтобы имена начинались на одинаковую букву.
    Можно, но зачемммммм?
    Хорошо если еще фамилия иванов.иванова позволяет выделить мальчик или девочка. А вот придут анализы из поликлиники на Григорук М.А. и Григорук М.А. - и будете думать сыну или дочке? А сколько таких случаев еще будет? Миллион. Сколько недоразумений во взрослой жизни? У вас и дата рождения одинаковая.
    У нас сноха тоже дурью маялась - всех детей на одну букву назвать. А все дети - девочки. Двоих поназывала, да огребла проблем. Третью уже именем с другой буквы назвала.

Вот! Хоть одна мудрая душа сказала об этом!
    А неумные мамашки даже не думают, что дата у детей одинаковая, да и безграмотные в простой фамилии Иванова тоже могут последнюю букву недописать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Петр и Феврония, Руслан и Людмила, ну это скорее лирические персонажи, так, если б у меня родились прям скйчас я бы назвала Владимир и Алина )

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня Тихон и Мария (Тиша и Маша )

Нравится0
    Не нравится0
  • Арина и Сергей; Анна и Кирилл; Юля и Дмитрий; Ирина и Андрей, Ольга и Максим....Я тоже за простые имена. Но вот у меня родня назвала свою двойню - Милана и Марк. Ухо конечно не режет, но так уже надоела эта типа экзотика

Нравится0
    Не нравится0
  • А знакомая назвала - Ульяна и Егор. Мне еще нравится - Полина и Александр

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша и Миша. У знакомой Рома и Лола. Дина и Даня. Саша Маша. Вячеслав и Ярослава. Только не какиенибудь Демид и Милана ужасно звучит

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у меня тоже двойня: девочку назвали Полина, а мальчика Владлен. Еще нравятся имена Артемий,Виталий, Демьян, Ксения и Ольга.

Нравится0
    Не нравится0
  • Иван да Марья 👈

Нравится0
    Не нравится0
  • Задолбали с именами! Кто как хочет так и назыает ,хоть Ева,хоть Стефания и т.д. Что плохого в Еве не пойму,три буквы, очень сложно для вашего одеревенелого мозга? Посмотрите что в мире вокруг происходит,а вы до имен докапались. И не надо говорить ,что сложно в жизни придется, люди не такие ***** в жизни как на форумах ,два раза ошибутся и запомнят. А если нет,то явно что-то с головой!
    Если вы хотите, называйте Дашами , Машами, очень красивые имена, которых дофига и не надо гнать. Хотите Ева,Ника,Элионора и.т.п. называйте,очень экзотично и загадочно и тоже таких имен дофига! Как можно обсирать,это выбор каждого.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дети