Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как назвать близнецов мальчика и девочку???

Ответы (60) Ответить
  • Полина

Еще тут вспомнила знакомые близнецы есть (татары по национальности) Линар и Лиана.

а у моих соседей(тоже татары) Марс и Венера.)))) я не шучу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У нас были знакомые близнецы Мария и Михаил. Еще можно Лиза и Гарри.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ПопугайГостьМожно назвать так, чтобы имена начинались на одинаковую букву.
    Можно, но зачемммммм?
    Хорошо если еще фамилия иванов.иванова позволяет выделить мальчик или девочка. А вот придут анализы из поликлиники на Григорук М.А. и Григорук М.А. - и будете думать сыну или дочке? А сколько таких случаев еще будет? Миллион. Сколько недоразумений во взрослой жизни? У вас и дата рождения одинаковая.
    У нас сноха тоже дурью маялась - всех детей на одну букву назвать. А все дети - девочки. Двоих поназывала, да огребла проблем. Третью уже именем с другой буквы назвала.
    Вот! Хоть одна мудрая душа сказала об этом!
    А неумные мамашки даже не думают, что дата у детей одинаковая, да и безграмотные в простой фамилии Иванова тоже могут последнюю букву недописать.

Я сейчас курьезный случай опишу,моей дочери сейчас 41 год,сама давно мама,она родилась в 1975 году,9 мая,лежим ещё в палате и все мамочки имена придумывают,я у меня уже готово Виктория,по радио,телевизору только и слышно песни о Победе,ну как же такой праздник,30 лет Победы над фашизмом,я вся такая увлечённая,думаю как красиво и тогда вообще это имя не встречалось(в саду,школе,институте -одна),меня отговаривают,давай Ольга,я уперлась,нет,только Виктория,муж согласился,а мы в это время получали квартиру,отдали паспорта на прописку,заодно и дочь прописать,получаем паспорта(ещё были старые,темно-зеленого цвета),а там написано ВИКТОР -сын(?!) муж на до мной смеялся до коликов в животе,дело в том,что фамилия похожая на Кабо,дед стал звать Витюшка,Витёк,через несколько лет был обмен паспортов,я паспортистке стала объяснять,что у меня дочь Виктория,а в паспорте сын Виктор,потом долго разбирались,оказывается и в домовой книге был записан Виктор с мужским отчеством,сказали,если бы не исправили ошибку,пришла бы повестка в армию,все это к тому,что именами поаккуратнее надо быть,назвала бы Ольга,и такой ошибки бы не было

Нравится0
    Не нравится0
  • не называйте на одну букву, могут анализы путать постоянно) красивые сочетания Яна и Дмитрий, Юлия и Денис

Нравится0
    Не нравится0
  • Глеб и Ангелина

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

Автор, у меня тоже двойня: девочку назвали Полина, а мальчика Владлен.

А что не Сталина? К Владлену самое то.

Нравится0
    Не нравится0
  • моих зовут ирина и илья, родились с разницей в 6 лет, оба 24 ноября.

Нравится0
    Не нравится0
  • моих родственников - близнецов зовут: Денис и Ульяна!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя и Костя
    Андрей и Алена
    Федя и Надя
    Таня и Даня
    Денис и Олеся
    Катя и Костя

Нравится0
    Не нравится0
  • Из моих знакомых близнецов: Александр и Татьяна, Игорь и Марина.

Нравится0
    Не нравится0
  • Илья и Уля
    Кирилл и Мария
    Захар и Злата
    Макс и Маргарита.
    Ярослав и Дарина
    Константин и Каролина
    Гордей и Влада
    Гордей и Яна
    Глеб и Анастасия.
    Александр и Ангелина