Гость
Статьи
Подарок ребенку на …

Подарок ребенку на новый год( 3,6 года)

Здравствуйте!!! Хотелось бы узнать, кто что дарит на новый год детям! Лично от родителей.Дед Мороз подарит отдельно. Может какие-нибудь игры развивающие, что нибудь полезное!!!

Вика
31 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

а зачем?По это лишнее,избалованность.
Потом от себя дарить будете,как раскроется тайна.
У меня племянницу так приучили, избаловали,тетя ее поздно родила,вся родня тащила подарки.
В итоге в 6 лет такие запросы!!!Один подарок не воспринимает,привыкла к колличеству, перебирает подарки.

Лето
#2

[quote="Маша"]а зачем?По это лишнее,избалованность.
Потом от себя дарить будете,как раскроется тайна.
У меня племянницу так приучили, избаловали,тетя ее поздно родила,вся родня тащила подарки.
В итоге в 6 лет такие запросы!!!Один подарок не воспринимает,привыкла к колличеству, перебирает подарки.
[/quote

Ой да ладно! Нормальный ребенок!А Вы не беситесь и не осуждайте тетю, меня мама в 42 родила, тоже очень баловали всегда. Зато выросла счастливой, девочка и должна перебирать подарки.

А по теме, надо спросить у ребенка, что хочет в подарок. Моей племяннице 4 года, подарю кукольный домик и платье)

Маша
#3

Нормальный ребенок избалованный,перебирающий подарки(эта кукла не нравится,тот мишка не нравится,а что всего 2 подарка а не 3)???
Мне всегда казалось,что такое поведение никогда не приветствовалось.А оказывается ктотт считает "перебирание и избалованность"нормальным(

Лето
#4
Маша

Нормальный ребенок избалованный,перебирающий подарки(эта кукла не нравится,тот мишка не нравится,а что всего 2 подарка а не 3)???
Мне всегда казалось,что такое поведение никогда не приветствовалось.А оказывается ктотт считает "перебирание и избалованность"нормальным(

Да она еще маленькая совсем, тем более говорите, что поздний ребенок, все балуют, наверняка есть родные братья и сестры намного старше, тоже балуют. Я сама в детстве была такой, все баловали меня,тоже подарки перебирала, и их было не 2-3, а.больше намного. Выросла нормальным человеком)) это лучше, чем недолюбленность

Жанна
#5

Если вы из Москвы,хотя этот магазин не только в Москве наверно,то присмотритесь к магазину Imaginarium,IQtoy,правильные игрушки. У нас дочку со всех сторон балуют,она пока единственная внучка,да и мы с мужем сами еще не наигрались игрушками. Девчонки любят домики и замки с жителями. Отличный подарок-Лего- причем уже не дупло,а повзрослее,более детализированное.
У нас есть домик Силванианс,домик Пеппы,гараж робокар полли с машинками.Пылесос шумящий,утюг жужжащий,чайник со свистом,микроволновка,тостер,стиралка на батарейках.Туалетный столик с зеркалом или детская косметика не оставит девочку равнодушной.Музыкальная шкатулка с механической балеринкой для заколок и украшений.Моя мама уже хочет ребенку детскую швейную машинку купить. Ну и вещи девочкам очень нравятся,туфельки.

Жанна
#6

Мы хотим купить мольберт ,только уже хороший такой,чтобы и доска для рисования мелком,фломастерами и магнитная

ГостЪ
#7
Лето

Да она еще маленькая совсем, тем более говорите, что поздний ребенок, все балуют, наверняка есть родные братья и сестры намного старше, тоже балуют. Я сама в детстве была такой, все баловали меня,тоже подарки перебирала, и их было не 2-3, а.больше намного. Выросла нормальным человеком)) это лучше, чем недолюбленность

Вот именно. Я недолюбленная -мать мне вечно "нужное" дарила, типа вязаной бабусячей шапки на 9-летие или пучок новогодних шаров на лентах -"немецкие!" -на 10 лет. Б\ля=дь!...(((( Я своих детей засыпаю подарками. И с-р-ать мне на чужое мнение. Мои дети скромные, потому что помимо всего я уделяю им много внимания и неповерите, но что такое экономия -они прекрасно знают!

Лето
#8
ГостЪ


Да она еще маленькая совсем, тем более говорите, что поздний ребенок, все балуют, наверняка есть родные братья и сестры намного старше, тоже балуют. Я сама в детстве была такой, все баловали меня,тоже подарки перебирала, и их было не 2-3, а.больше намного. Выросла нормальным человеком)) это лучше, чем недолюбленность

Вот именно. Я недолюбленная -мать мне вечно "нужное" дарила, типа вязаной бабусячей шапки на 9-летие или пучок новогодних шаров на лентах -"немецкие!" -на 10 лет. Б\ля=дь!...(((( Я своих детей засыпаю подарками. И с-р-ать мне на чужое мнение. Мои дети скромные, потому что помимо всего я уделяю им много внимания и неповерите, но что такое экономия -они прекрасно знают!

Самое правильное воспитание! Мою маму никогда не баловали, она для нас с сестрой всегда старалась, я когда будут дети у меня, тоже баловать буду

Гость
#9
ГостЪ

Вот именно. Я недолюбленная -мать мне вечно "нужное" дарила, типа вязаной бабусячей шапки на 9-летие или пучок новогодних шаров на лентах -"немецкие!" -на 10 лет. Б\ля=дь!...(((( Я своих детей засыпаю подарками. И с-р-ать мне на чужое мнение. Мои дети скромные, потому что помимо всего я уделяю им много внимания и неповерите, но что такое экономия -они прекрасно знают!

Ну и д*у*р*а. Не верю! Дети,которых зпсыпают подарками не могут знать,что такое экономия.Потом вырастут из них бабы,которые будут от мужиков каждый день шикарные букеты требовать и брюлики на каждый праздник, потому что их так мама приучила.

Лето
#10
Гость


Вот именно. Я недолюбленная -мать мне вечно "нужное" дарила, типа вязаной бабусячей шапки на 9-летие или пучок новогодних шаров на лентах -"немецкие!" -на 10 лет. Б\ля=дь!...(((( Я своих детей засыпаю подарками. И с-р-ать мне на чужое мнение. Мои дети скромные, потому что помимо всего я уделяю им много внимания и неповерите, но что такое экономия -они прекрасно знают!

Ну и д*у*р*а. Не верю! Дети,которых зпсыпают подарками не могут знать,что такое экономия.Потом вырастут из них бабы,которые будут от мужиков каждый день шикарные букеты требовать и брюлики на каждый праздник, потому что их так мама приучила.

А что плохого в брюликах на каждый праздник??

женя
#11
Гость

Ну и д*у*р*а. Не верю! Дети,которых зпсыпают подарками не могут знать,что такое экономия.Потом вырастут из них бабы,которые будут от мужиков каждый день шикарные букеты требовать и брюлики на каждый праздник, потому что их так мама приучила.

Хах!лучше так,чем как подавляющее большинство женщин на колготки выпрашивают раз в полгода и сами пашут ,как проклятые.
Если вы не в состоянии радовать своих детей,нечего завидовать и плеваться желчью в адрес других. У маленького человечка должно быть хотя бы счастливое детство (оно не только из подарков и материального состоит,много составляющих,не спорю) ,неизвестно какая жизнь его ждет.
Мы детей рожаем не для того,чтобы к экономии с пеленок приучать.Пока можем что-то дать- дадим,а потом сами зарабатывать пойдут.

44
#12

В районе 3-4 лет дарили лего дупло, сейчас (5) тоже дарим лего (набор от родителей, набор от бабушки и дедушки) и что-то ещё будем думать от деда Мороза, да))

Гость
#13

Я пока не знаю) одна бабушка ей уже купила кухню, вторая набор барбоскиных(она обажает фигурками играть), у нас если честно времени нет пока, думаю перед новым годом поеду в детский магазин, посмотрю,она кошку какую то просит,которая ходит, мяукает что то. Мы всегда дарим именно игрушки, развивайки так покупаем

Вика!!!
#14

Дорогие форумчанки!!! Дед мороз придет домой с поздравлением( где то 25-27), а под елку 31 мы дарим домочадцам. Поэтому и говорю, что лично от родителей! Нам всегда так дарили!!! Я не считаю это баловством! Новый год 1 раз в году!!! Баловство-это когда каждую неделю что то покупают!!!

Гость
#15
Лето

Гость
Вот именно. Я недолюбленная -мать мне вечно "нужное" дарила, типа вязаной бабусячей шапки на 9-летие или пучок новогодних шаров на лентах -"немецкие!" -на 10 лет. Б\ля=дь!...(((( Я своих детей засыпаю подарками. И с-р-ать мне на чужое мнение. Мои дети скромные, потому что помимо всего я уделяю им много внимания и неповерите, но что такое экономия -они прекрасно знают!
Ну и д*у*р*а. Не верю! Дети,которых зпсыпают подарками не могут знать,что такое экономия.Потом вырастут из них бабы,которые будут от мужиков каждый день шикарные букеты требовать и брюлики на каждый праздник, потому что их так мама приучила.
А что плохого в брюликах на каждый праздник??

ничего. просто мужика такого не найдет, будет перебирать их, как подарки, в итоге одна проживет

Гость
#16
женя

Гость
Ну и д*у*р*а. Не верю! Дети,которых зпсыпают подарками не могут знать,что такое экономия.Потом вырастут из них бабы,которые будут от мужиков каждый день шикарные букеты требовать и брюлики на каждый праздник, потому что их так мама приучила.
Хах!лучше так,чем как подавляющее большинство женщин на колготки выпрашивают раз в полгода и сами пашут ,как проклятые.
Если вы не в состоянии радовать своих детей,нечего завидовать и плеваться желчью в адрес других. У маленького человечка должно быть хотя бы счастливое детство (оно не только из подарков и материального состоит,много составляющих,не спорю) ,неизвестно какая жизнь его ждет.
Мы детей рожаем не для того,чтобы к экономии с пеленок приучать.Пока можем что-то дать- дадим,а потом сами зарабатывать пойдут.

вряд ли пойдут, будут с вас требовать квартиры и машины

Гость
#17
Гость

ничего. просто мужика такого не найдет, будет перебирать их, как подарки, в итоге одна проживет

+1000

Лето
#18
Гость

Гость
Вот именно. Я недолюбленная -мать мне вечно "нужное" дарила, типа вязаной бабусячей шапки на 9-летие или пучок новогодних шаров на лентах -"немецкие!" -на 10 лет. Б\ля=дь!...(((( Я своих детей засыпаю подарками. И с-р-ать мне на чужое мнение. Мои дети скромные, потому что помимо всего я уделяю им много внимания и неповерите, но что такое экономия -они прекрасно знают!
Ну и д*у*р*а. Не верю! Дети,которых зпсыпают подарками не могут знать,что такое экономия.Потом вырастут из них бабы,которые будут от мужиков каждый день шикарные букеты требовать и брюлики на каждый праздник, потому что их так мама приучила.
А что плохого в брюликах на каждый праздник??

ничего. просто мужика такого не найдет, будет перебирать их, как подарки, в итоге одна проживет

Да уж лучше одной, чем с каким-то у.родом по принципу хоть какой, но мужик!

женя
#19
Гость

вряд ли пойдут, будут с вас требовать квартиры и машины

Не проблема,квартиру уже второму ребенку купили.Специально купили две однушки-студии,сдаем -кладем на образование им же
.Машины подарим при хорошем поведении.

Вика!!!
#20

Девочки!!! Пишем по теме!!! Я за всех очень рада!!! Кто как может, хочет так и воспитывает!!! Про подарки то по факту никто не пишет!!!

Вика!!
#21

Может есть какая нибудь книга прикольная!!

Гость
#22
женя

Не проблема,квартиру уже второму ребенку купили.Специально купили две однушки-студии,сдаем -кладем на образование им же
.Машины подарим при хорошем поведении.

Молодцы,так им и делать ничего не надо будет,все есть.диплом купят,квартиру дадут,на машину посадят.будете до самой смерти им в клювики раскрытые класть.

Лето
#23
Гость


Не проблема,квартиру уже второму ребенку купили.Специально купили две однушки-студии,сдаем -кладем на образование им же
.Машины подарим при хорошем поведении.

Молодцы,так им и делать ничего не надо будет,все есть.диплом купят,квартиру дадут,на машину посадят.будете до самой смерти им в клювики раскрытые класть.

Уж лучше так, чем самостоятельно всего добиваться

#24

Подарите наклейки детские. Я помню когда мне подарили наклейки с тиграми блестящие по краям, я так рада была, без ума была от этих наклеек. Мне тогда наверно лет 9 было.

Вика!
#25

Всем спасибо!!!!

Гость
#26

Автор, ребенок рисовать в 3.6 умеет????
Если да, пускай нарисует письмо дед морозу, какие подарки хочет получить. А вы уж исходя из письма купите.

Юлия
#27

На новый год позовем деда мороза, что можно еще придумать?) девочки делюсь ссылкой на сайт время-деда.рф) у них цены самые демократичные! Аниматоры эти всегда работают и знают в этом толк)) Вот прям другого никогда не позовем))

Гость
#32

Лучше подарить красивое платье девочке, или костюм мальчику. Наша крестная дарила нам на новый год платье сильвер спун. Это было самое красивое платье у моей дочки. Заказывала она его в http://sv-spoon.ru

Мария
#35

Мы тоже дарим получается три подарка, один в садике, один на елке, дед мороз подарил конфеты и книгу, а в новогоднюю ночь под елку положили уже игрушку. В этом году подарили очень интересный фургон-кухню от Чикко. Причем он интересен будет и мальчику и девочке. У нас дочь и она очень обрадовалась такому подарку, а еще приходил крестник и ему было не менее увлекательно в него играть. Это переездной фургон, который готовит и продает бутерброды.

Инна
#36

Мы в этот новый год дочке делали первый подарок. Подарили говорящую тележку для покупок, она служит как ходунки, сортер и тележка с сканером прям как в магазине. Помучился очень красочные, музыкальный подарок. Дочке очень понравился. Это был один подарок от нас. А еще подарили игрушки родственники. Она еще не поняла смысл нового года, но игрушкам очень обрадовалась).

ВалериЯ
#37

Я дарила вот недавно трикотажный костюм ребенку подруги, очень понравилось маме и ребенок бегал весь вечер. И практично и стильненько. Заказывала на сайте kogankids, часто там беру вещи. А если на подарок, то тем более. Вещи стильные. очень качественно сшиты и трикотаж похож на советский))) в плане неубиваемости точно)

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы