Гость
Статьи
Развод и ребёнок.

Развод и ребёнок.

Девочки кто разводился или кто просто знает. Подскажите мне. При каких случаях при разводе в суде можно ограничить до минимума общение отца и его родственников с маленьким ребёнком. И можно ли без оснований?

Go
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шо, разродилась не от того? теперь личинку свою прячешь и манипулировать ею хочешь? Твой муж наркоман-алкаш-неадекват? Только в этом случае можно от него избавиться. А если это придурь твоей пысды, то готовься, у него такие же права, как и у тебя.

Гость
#2

Без оснований нельзя. Можно вместе с ребенком уехать так далеко, что БМ и родня до вас фиг доедут

Гость
#3

Без оснований с отцом нельзя ни при каких обстоятельствах. Его родственники - отдельный случай. Потом вопрос: минимум - это для вас сколько? Если есть спор о детях и суд решит ребёнка оставить с вами, то будет выяснять у сторон, нужно ли определять конкретное время для общения ребенка с отцом, сколько раз в неделю/месяц он может и хочет видеть ребёнка. А вам, если вы против, придётся приводить доказательства того, что вы не можете обеспечить встречи ребёнка с отцом в таком количестве.

#4
Гость

Шо, разродилась не от того? теперь личинку свою прячешь и манипулировать ею хочешь? Твой муж наркоман-алкаш-неадекват? Только в этом случае можно от него избавиться. А если это придурь твоей пысды, то готовься, у него такие же права, как и у тебя.

Слабо в лс написать ? Или скажем так позвонить высказаться ? Или лучше при встрече ?)) смельчак ШО )

Гость
#5

Можно!
Было бы желание у любимого нового избранника,
достойного нового кандидата на выбранный почетный пост отца!
Другая беда,если выбранную должность , по обоюдному желанию любящих супругов ,не оправдал ,вот тут начнутся со временем стоны и слезы,манипуляции:(

Гость
#6
Гость

Шо, разродилась не от того? теперь личинку свою прячешь и манипулировать ею хочешь? Твой муж наркоман-алкаш-неадекват? Только в этом случае можно от него избавиться. А если это придурь твоей пысды, то готовься, у него такие же права, как и у тебя.

От такой пысды в радость свалить,уважив ею принятое в здравом уме решение.Ж же всегда права.главное,шоб локти не кусала апосля

Гость
#7
Hihi

Гость
Шо, разродилась не от того? теперь личинку свою прячешь и манипулировать ею хочешь? Твой муж наркоман-алкаш-неадекват? Только в этом случае можно от него избавиться. А если это придурь твоей пысды, то готовься, у него такие же права, как и у тебя.
Слабо в лс написать ? Или скажем так позвонить высказаться ? Или лучше при встрече ?)) смельчак ШО )

Да я в судах таким шаболдам, которые алики клянчат, такое говорю, и что? Низшее существо, которое рожает непонятно от кого. Ну приходи и бери исполлист, на! еще подрочи судебных приставов)))

Гость
#8

По хорошему лишать бы таких баб алиментов. Родила для себя, ушла из семьи - до свидания, расти своего байстрюка одна и не проси денег. А то любят куски мяса, намотанные на влагалища, просить материальной помощи у гос-ва и самцов, которые имели неосторожность слить в них.

#9
Гость

По хорошему лишать бы таких баб алиментов. Родила для себя, ушла из семьи - до свидания, расти своего байстрюка одна и не проси денег. А то любят куски мяса, намотанные на влагалища, просить материальной помощи у гос-ва и самцов, которые имели неосторожность слить в них.

Фуууу говввном понесло

Go
#10

Фух. Замужем я давно ребёнок от мужа. Просто ну не сложилось у нас. Бывает так ! Что ж вы такие злые. Прям слов нет. Не зная сути пишете такое. Фу фу фу такими быть

Go
#11
Гость

Да я в судах таким шаболдам, которые алики клянчат, такое говорю, и что? Низшее существо, которое рожает непонятно от кого. Ну приходи и бери исполлист, на! еще подрочи судебных приставов)))

От мужа ребёнок ОТ МУЖА женаты давно. Фу какая ты злая климакс в голову ударил али никто не *****? ) как жалко что твой папка не сбил в туалет в своё время м а р а з о т а

Go
#13
Гость

Ийееех! куча кирпичей вылетела из твоего рваного пукана, РСПшка!))) не мудрено, что тебя муж бросил))) что, молодую ласковую нашел? или твое влагалишо широкое слишком? Бомбит у тебя круто!

Давай в личку. Давай встретимся поговорим )

madam.iratit@yandex.ru
#14

Автор, а на алименты подаешь небось?
И еще, Вы написали тут, на форуме.. Вы аноним и все анонимы. Будте готовы читать вот такое вот. Что ж теперь, с кажды встречаться драться? Не надо это.
Вы наверное новенькая тут...

Гость
#15

Зачем ограничивать общение ?они имеют такие же права

Автору темы
#16

Автор,
минимум у всех разный,точнее каждая женщина выбирает свой минимум.
У одной это вообще ноль отношений,у другой редкие встречи.
Ваш почти бывший наркоман,алкоголик ,психически нездоров?

Вы просто все взвесте и обдуманно.
Скажет ли потом ребенок спасибо за ваш минимум.
У нас просто сотрудница свела встречи на минимум с ее бывшим через суд.
Потом захотела максимум общения,не буду говорить почему,а то ее уличат сразу в корысти.
Ну так вот,а того мужика,со слов сотрудницы,видимо очень устраивает ею выбранный первоначально минимум "отношений".
Она сейчас очень расстроена,жалуется нам постоянно,утешаем как можем.
А вам удачи в принятии верного решения!

Гость
#17
Гость

Да я в судах таким шаболдам, которые алики клянчат, такое говорю, и что? Низшее существо, которое рожает непонятно от кого. Ну приходи и бери исполлист, на! еще подрочи судебных приставов)))

насмешили)))) секретарь в суде?))))

Гость
#18
Гость

По хорошему лишать бы таких баб алиментов. Родила для себя, ушла из семьи - до свидания, расти своего байстрюка одна и не проси денег. А то любят куски мяса, намотанные на влагалища, просить материальной помощи у гос-ва и самцов, которые имели неосторожность слить в них.

ТАКИХ ПИ СТЮКОВ НАДО СТЕРИЛИЗОВАТЬ ТО БЫ СВОИ ВЯЛЫЕ СОЛОМИНКИ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ПИХАЛИ И У РОДЫ НЕ РАЗМНОЖАЛИСЬ
ДАЕШЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЖАДНЫМ МУЖИКАМ, ПОПОЛАМЩИКАМ, ВСЕМ ТЕМ КТО ПО ЭТИМ ПРИЗНАКАМ ЛАТЕНТНЫЙ ***!!!!!

Гость
#19

Автор! Во-первых, Вы можете требовать встреч только в Вашем присутствии. Для ограничения должны быть доказательства, что общение с ним вредит ребенку. есть такие факты?
.
Про родных: не вспоминайте про них, пока идет суд, тогда после суда можете смело их не пускать.
.
А вообще, если Вы собираетесь мешать отцу общаться не из-за вреда ребеку, а из-за личных обед, глупо. У нас папаша дурной совсем был, меня везде подкарауливал, отнршения выяснял, кляузы на меня писал, все нервы вымотался! дочку до печенок достал! прошло 9 лет, сейчас у них отличные отношения, на горных лыжах, коньках катаются, по магазинам и кафе ездят. он сейчас - идеальный отец.

Go
#20
Автору темы

Автор,
минимум у всех разный,точнее каждая женщина выбирает свой минимум.
У одной это вообще ноль отношений,у другой редкие встречи.
Ваш почти бывший наркоман,алкоголик ,психически нездоров?
Вы просто все взвесте и обдуманно.
Скажет ли потом ребенок спасибо за ваш минимум.
У нас просто сотрудница свела встречи на минимум с ее бывшим через суд.
Потом захотела максимум общения,не буду говорить почему,а то ее уличат сразу в корысти.
Ну так вот,а того мужика,со слов сотрудницы,видимо очень устраивает ею выбранный первоначально минимум "отношений".
Она сейчас очень расстроена,жалуется нам постоянно,утешаем как можем.
А вам удачи в принятии верного решения!

Гость

Автор! Во-первых, Вы можете требовать встреч только в Вашем присутствии. Для ограничения должны быть доказательства, что общение с ним вредит ребенку. есть такие факты?
.
Про родных: не вспоминайте про них, пока идет суд, тогда после суда можете смело их не пускать.
.
А вообще, если Вы собираетесь мешать отцу общаться не из-за вреда ребеку, а из-за личных обед, глупо. У нас папаша дурной совсем был, меня везде подкарауливал, отнршения выяснял, кляузы на меня писал, все нервы вымотался! дочку до печенок достал! прошло 9 лет, сейчас у них отличные отношения, на горных лыжах, коньках катаются, по магазинам и кафе ездят. он сейчас - идеальный отец.

Гость

насмешили)))) секретарь в суде?))))

Знаете. Суть в том что когда мы с мужем жили вместе и всё было отлично никто из его родных и не вспомнил про ребёнка гулять с ним не рвались часто не приезжали. Когда так случилось я подала на развод и стала жить отдельно. Они ломанулись за ребёнком гулять стремятся забрать. Пока ребёнок не понимает. Но в будущем на него может оказываться влияние и прочие пакости

Гость
#21

С бывшим без веских причин нельзя, а от остальных родственников можно. Нет такого закона который бы вас обязывал им разрешать видеть вашего ребёнка.

Гость
#22

Автор, желание общаться с ребенком у БМ пропадет или, по крайней мере, сильно уменьшится, как только у него появится новая женщина, что, при нынешней нехватке мужиков, произойдет очень скоро. Мой-то умер, но вот среди подруг и коллег разведенных много, но что-то никто не жалуется на избыток отцовской заботы со стороны БМ, скорее наоборот. Ну а родственники, если они прежде ребенком даже не интересовались, вообще сольются в считанные дни. Это они сейчас хотят Вам нервы потрепать, типа поддержать своего родного Вашего БМ. Им это надоест раньше, чем Вы разведетесь. Хорошо это или плохо, в Вашем случае, видимо, хорошо, но в наше время большинство бабушек не имеют чувств к внукам, о дедушках, дядях и тетях я вообще молчу.
В общем, все у Вас будет хорошо. Я тоже считаю, что общение с воскресным папой не идет ребенку на пользу. Я сама была таким ребенком, и кроме душевных травм ничего из того общения не вынесла. Уж лучше приличный отчим или просто спокойная жизнь с одной мамой.

Гость
#23
Гость

ДАЕШЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЖАДНЫМ МУЖИКАМ, ПОПОЛАМЩИКАМ, ВСЕМ ТЕМ КТО ПО ЭТИМ ПРИЗНАКАМ ЛАТЕНТНЫЙ ***!!!!!

Влажные мечты брошенок и разведенок.

Гость
#24

Автор,вы зря паникуете. С чего Вы вообще взяли ,что они захотят общаться??Вангую-алименты с минималки,новая семья,а Ваш ребёнок никому там не нужен. Так что сидите на попе ровно и ждите появления женщины в жизни БМ.
Только потом не плачтесь,что Ваш ребёнок никому не нужен...

Гость
#25

Автор, я наоборот, всячески способствовала общению бм с ребенком, всегда встречала, как гостя, никогда их встречи не отменяла. Бывшего своего мужа хорошо знаю, он такой же, как и большинство людей. Прятала бы ребенка, не давала общаться - был бы интерес за дочь бороться, а если никто и не препятствует общению - ему уже не интересно. Первый год после развода чуть ли не каждую неделю приезжал, потом все реже, реже и реже. Сейчас его 3 раза в год видим. Делаю вид, что расстроена, про себя смеюсь, и с меня взятки гладки - сам так решил. Теперь мечтаю, чтоб он женился и жена не девала видеться, я - то сама во втором браке давно и успешно, а он все никак.

Гость
#26
Go

Автору темы

Знаете. Суть в том что когда мы с мужем жили вместе и всё было отлично никто из его родных и не вспомнил про ребёнка гулять с ним не рвались часто не приезжали. Когда так случилось я подала на развод и стала жить отдельно. Они ломанулись за ребёнком гулять стремятся забрать. Пока ребёнок не понимает. Но в будущем на него может оказываться влияние и прочие пакости

Вот как раз то, о чем я и пишу. ПОКА ВЫ ПРЯЧЕТЕ РЕБЕНКА, НЕ ДАЕТЕ ОБЩАТЬСЯ - ВСЕМ ОН ИНТЕРЕСЕН. Наоборот, не мешайте общаться, увидят, что сражаться не за что - сами отвалят. Ребенок маленький - быстро забудет, взрослый - сделает выводы.

Гость
#27
Гость

Автор,вы зря паникуете. С чего Вы вообще взяли ,что они захотят общаться??Вангую-алименты с минималки,новая семья,а Ваш ребёнок никому там не нужен. Так что сидите на попе ровно и ждите появления женщины в жизни БМ.
Только потом не плачтесь,что Ваш ребёнок никому не нужен...

+++++

Гость
#28
Гость

Гость
ДАЕШЬ СТЕРИЛИЗАЦИЮ ЖАДНЫМ МУЖИКАМ, ПОПОЛАМЩИКАМ, ВСЕМ ТЕМ КТО ПО ЭТИМ ПРИЗНАКАМ ЛАТЕНТНЫЙ ***!!!!!
Влажные мечты брошенок и разведенок.

Ну вот я разведенка. Все в жизни шоколадно, все, как я и хотела после развода сложилось. Начала новую жизнь, новый брак, благосостояние, второй ребенок, первого своим считает, ничего для него не жалеет. А бм сидит с мамо под крылышком, обиженный на всех женщин, и думает, что не общаясь с ребенком, мне насолил, хех. Пусть думает, это идеально вписывается в мои схемы.

Гость
#29
Гость

По хорошему лишать бы таких баб алиментов.

Алименты - это деньги ребёнка, а не бабы. Правда, бабы об этом подозрительно часто забывают, не стесняясь растрачивать деньги ребёнка на свои собственные нужды.

Гость
#30
Гость

Автор,вы зря паникуете. С чего Вы вообще взяли ,что они захотят общаться??Вангую-алименты с минималки,новая семья,а Ваш ребёнок никому там не нужен. Так что сидите на попе ровно и ждите появления женщины в жизни БМ.
Только потом не плачтесь,что Ваш ребёнок никому не нужен...

+100

Бывший муж
#31
Гость

Было бы желание у любимого нового избранника,
достойного нового кандидата на выбранный почетный пост отца!

Вот же вопль иди.отки. Отец у ребенка ОДИН. Ограничивать его общение с ребенком - ПРЕСТУПЛЕНИЕ против личности ребенка.

*****-шкам вроде автора темы этого не понять, ее саму разведенка воспитывала.

Бывший муж
#32
Гость

С бывшим без веских причин нельзя, а от остальных родственников можно. Нет такого закона который бы вас обязывал им разрешать видеть вашего ребёнка.

Есть такой закон. Семейный Кодекс называется. Там прямо право на общение с родственниками прописано. Не пишите ерунды, глядишь, и за умную сойдете.

Бывший муж
#33
Гость

По хорошему лишать бы таких баб алиментов. Родила для себя, ушла из семьи - до свидания, расти своего байстрюка одна и не проси денег. А то любят куски мяса, намотанные на влагалища, просить материальной помощи у гос-ва и самцов, которые имели неосторожность слить в них.

Лучше мужу ребенка передавать) Пусть бальше бл.ядует и по уям скачет...

О
#34

Определить время встречь с детьми только через суд. Но если отец не алкаш и не наркоман, а вы хотите лешить встреч из-за обиды, ни в коем случае этого не делайте

О
#35

Не надо, пусть отец видится с детьми, почему вы хотите лишить их общение?
Пусть они общаются и ребенок будет знать, что есть папа, который любит и скучает, гуляет и играет.
Ребенок вырастит и скажет вам спасибо и бм тоже.

Я например когда расходились с бм было оч тяжело, но запрещать Видеться - НИЗАЧТО. Дети знают, что есть папа который любит их, я никогда о нем плохого не говорю, говорю только хорошее. (хотя иногда хотелось сказать что-то гладкое) сейчас уже всё установилось. Мы с ним как хорошо общаемся, помогаем друг другу. Так что подумайте сначала.
И ещё пусть у детей ассоциации о папе и маме будут хорошие, а когда вырастут они сами всё поймут

Go
#36
Бывший муж

Лучше мужу ребенка передавать) Пусть бальше бл.ядует и по уям скачет...

Мимими вот эта овуль нарисовался. Какая инрресная позиция. У тебя мамка так сделала и скакала на болтах ? Я почти уверена

Гость
#37
Бывший муж

Вот же вопль иди.отки. Отец у ребенка ОДИН. Ограничивать его общение с ребенком - ПРЕСТУПЛЕНИЕ против личности ребенка.
*****-шкам вроде автора темы этого не понять, ее саму разведенка воспитывала.

Та тебя я смотрю пробл*ядень воспитывал такой же как ты ? Пффффф моралфаги. Сиди рта не открывай у самой небось дуплина шире дверного проёма вот и отписываешься сидишь. А про маску твою вообще молчу. Надо было тебя сразу убивать когда ты из её вагинки вылезала 😘