Гость
Статьи
Можно ли ребенку …

Можно ли ребенку сушить волосы феном

Как вы считаете, можно ли ребенку сушить волосы феном, если ребенку всего 2 годика???

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно

Гость
#2

Почему у вас возникают такие вопросы? А если интернета не будет, как вы будете воспитывать детей? Пропадете?

Eva
#3

Почему вы решили что нельзя???

Гость
#4

Не сушите и не мойте вообще )

Гость
#5

Можно, с полутора лет ходили в бассейн, естественно, после него волосы только феном сушили.

Гость
#6

Можно и даже раньше. После мытья головы, как высушить голову? В шапочки ходить не хочет!

Гость
#7

А в чем проблема, почему нет? Главное режим нужный поставить, а то некоторые фены очень горячим воздухом дуют

Гость
#8

Можно, а почему нет? Теплым, не горячим воздухом.

ХХХ
#9

Вам нельзя, мозги высохнут и как у вас станут! 😨

кнв
#10

Я его еле в руках удерживала, всё норм. И пела в него, типа я Алла Пугачёва.

Гость
#11

Зимой, когда в квартире прохладно не только можно, но и нужно!

Гость
#12

А зачем феном вообще волосы сушить, если дома находишься и никуда не торопишься? От фена волосы сильно высыхают и становятся ломкими. Зачем портить детские волосы?

Гость
#13

Конечно! Если, например, с бассейна зимой домой едете- то как не высушить?

Гость
#14

Господи, вот от куда такие чудодуры берутся? Логику включите и подумайте, что будет если вы посушите голову ребенка феном? Правильно, НИЧЕГО.

Гарик
#15

Некоторые чудодуры не понимают что после фена волосы становьятся ломкими

Гость
#15

Пфф, моя дочь (15 лет) перед школой каждое утро укладывает волосы феном и брашингом, у неё боб-каре. Без укладки у неё волосы не лежат. Ей приходится вставать где-то на полчаса раньше.
Раньше у неё были длинные волосы и чёлка: каждое утро мыла чёлку, накручивала на брашинг и просушивала феном. Сначала я ей волосы укладывала, потом она захотела попробовать сама и теперь укладывает сама.

Гость
#17
Гость

Господи, вот от куда такие чудодуры берутся? Логику включите и подумайте, что будет если вы посушите голову ребенка феном? Правильно, НИЧЕГО.

Будут сухие волосы😂😂😂

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем