Гость
Статьи
Как вы одеваете детей?

Как вы одеваете детей?

Я, например, люблю все лаконичное и однотонное уже давно, и ребенка также одеваю, ведь мне же на него смотреть))А мама и родные говорят, что я одеваю скучно и мрачно. А ребенку, мне кажется, все равно, что на нем надето, а для ярких цветов у него есть игрушки. А вы как думаете?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятная тема. Не указано, како возраст детей вам нужен для сравнения? Непонятно для его вообще создана тема, если все устраивает?!

Гость
#2

Автор, ребенку не все равно лет с трех.Он тогда уже осознает свое Я. Родители разумеется сильнее и навязывают детям свой вкус, таким образом формируя его. Важно, чтобы ребенку нравилось и чтобы он знал, что существует другая одежда.

Гость
#3

Я своего достаточно яркое одеваю. И так чем старше становится, тем мрачнее становятся тона в одежде, рисунки сменились с машинок и зверюшек на технику и абстракции. На следующий год вообще в школу идет и ждут его черные брюки, однотонная рубашка и синяя жилетка. Ребенку не всегда все равно. Мой иногда отказывается носить вещи, если не понравился цвет или рисунок.

Гость
#4

я одеваю по разному. и яркие цветные вещи и однотонные.
причем яркие стоят в разы дороже
гардероб должен быть разнообразным

Гость
#5

Непонятно, какие именно цвета. Своего сына я одеваю в основном в одежду next или kiabi, h&m. У них часто спокойные цвета, но интересные рисунки. То есть яркий роюот на серой футболке или какой-то элемент. Оранжевая футболка будет спокойного оранжевого цвета, а не вырви глаз.

Акуна
#6

У меня дочка 10 мес ,одеваю как принцессу ,цвета в основном бежевый ,белый ,розовый .
Но по ходу у меня растет пацаненок )
Не любит бантики ,резинки ,повязки ,не любит шубки (( папа купил норку и писец (( шикарные шубки ,у меня таких нет ,а она истерики устраивает и не хочет носить .Любит комбезы и куртки :)
Характер адский вся в маму ))

Гость
#7

А ваш ребенок точно психически здоров,если ему все равно во что одеваться? Вообще то дети смеются над другими,если что то не то в одежде.И,наоборот,если что нравися просят купить.

Гость
#8

Автор, Вы одеваете во французском стиле. Все в порядке. Но я люблю детей одевать с более яркие вещи. Старшую в Джастисе одевала лет до 12 и в Гэпе (там все яркое). А в 14 перешли на Колинс и Бершку, ну и Н&амп;М, пастельные тона и серый. Младшей скоро 3, много светло-розового, светло-бирюзового

Гость
#9
Гость

А ваш ребенок точно психически здоров,если ему все равно во что одеваться? Вообще то дети смеются над другими,если что то не то в одежде.И,наоборот,если что нравися просят купить.

Скорее всего у нее просто маленький ребенок.

Гость
#10
Акуна

У меня дочка 10 мес ,одеваю как принцессу ,цвета в основном бежевый ,белый ,розовый .
Но по ходу у меня растет пацаненок )
Не любит бантики ,резинки ,повязки ,не любит шубки (( папа купил норку и писец (( шикарные шубки ,у меня таких нет ,а она истерики устраивает и не хочет носить .Любит комбезы и куртки :)
Характер адский вся в маму )) Ну, да. Писец так пИсец.

Гость
#10
Акуна

У меня дочка 10 мес ,одеваю как принцессу ,цвета в основном бежевый ,белый ,розовый .
не любит шубки (( папа купил норку и писец (( шикарные шубки ,у меня таких нет ,а она истерики устраивает и не хочет носить .Любит комбезы и куртки ))

Жарко ей в шубках, и на горке не покататься, пИсец - что за мех такой?)))))

Гость
#11

Сыну 3,5 года. Одеваю в разные цвета, что-то однотонное, что-то нет. Перед покупкой одежды спрашиваю у него, нравится ли ему вещь. Если нужно выбрать одну из нескольких вариантов, предлагаю выбрать ему, поэтому могу заключить, что ребенку не все равно, по крайней мере после 3 лет.

Гость
#12
Акуна

У меня дочка 10 мес ,одеваю как принцессу ,цвета в основном бежевый ,белый ,розовый .
Но по ходу у меня растет пацаненок )
Не любит бантики ,резинки ,повязки ,не любит шубки (( папа купил норку и писец (( шикарные шубки ,у меня таких нет ,а она истерики устраивает и не хочет носить .Любит комбезы и куртки :)
Характер адский вся в маму ))

В 10 МЕС дочка умнее мамы (чувствует смерть неповинных животных) и папа
её любит, а вас нет.

Гость
#13

Я тоже люблю однотонные и стильные вещи, пусть это и детские) Но тем не менее одеваю младшую (4 года) в одежду с изображением любимых персонажей т.к. считаю, что в строгом и мрачном ей всю оставшуюся взрослую жизнь ходить))) Успеет)

Маруся
#14

если девчонка, то вырастет и оторвётся по полной, всё надо пережить в своём возрасте, и волосы крашенные в цветные мелки лучше пережить 11-14 лет, чем в 25

Гость
#15
Акуна

У меня дочка 10 мес ,одеваю как принцессу ,цвета в основном бежевый ,белый ,розовый .
Но по ходу у меня растет пацаненок )
Не любит бантики ,резинки ,повязки ,не любит шубки (( папа купил норку и писец (( шикарные шубки ,у меня таких нет ,а она истерики устраивает и не хочет носить .Любит комбезы и куртки :)
Характер адский вся в маму ))

Вы совсем ку-ку? Какие шубки, у вас подвижный, развитый ребёнок , ему в комбезе самое то. У родственников девочка в шубке ходит, в рейтузиках разноцветных,( дак не дай бог кому такое чудо), она аутистка, сидит-стоит по 2 часа на одном месте, ну много проблем с ней.Родители одевают как куклу, наверно это их успокаивает. Слава богу что у вас здоровый пацаненок.))

Гость
#16

Ребенку лет до 10 точно все равно во что одеваться

Гость
#17

[quote="Гость" message_id="4764660"]Я, например, люблю все лаконичное и однотонное уже давно, и ребенка также одеваю, ведь мне же на него смотреть))А мама и родные говорят, что я одеваю скучно и мрачно. А ребенку, мне кажется, все равно, что на нем надето, а для ярких цветов у него есть игрушки. А вы как думаете?

Нет, а я вот не думаю, что лаконичное и однотонное есть мрачное ) Однотонное, если розовенькое, или голубое, или желтенькое (как солнышко) это мрачное что ли? я понимаю, черное, это да, траур совсем ))) мамы, родные тоже молодцы! Зачем навязывать так свою точку зрения?! не знаю, мы вот покупаем вещи МаЛены и оооооочень довольны! Там и однотонные вещи, и разноцветные - все очень нарядные! Посмотрите на досуге, поймете о чем это я ))) и маме-родственникам покажите ))) Однотонное и лаконичное - это НЕ мрачное! ))) точно )))

Гость
#18
Гость

Я, например, люблю все лаконичное и однотонное уже давно, и ребенка также одеваю, ведь мне же на него смотреть))А мама и родные говорят, что я одеваю скучно и мрачно. А ребенку, мне кажется, все равно, что на нем надето, а для ярких цветов у него есть игрушки. А вы как думаете?



Здравствуйте, гость. Меня зовут Вероника Кл. Мне очень хочется тоже высказаться :)
Нет, а я вот не думаю, что лаконичное и однотонное есть мрачное ) Однотонное, если розовенькое, или голубое, или желтенькое (как солнышко) это мрачное что ли? я понимаю, черное, это да, траур совсем ))) мамы, родные тоже молодцы! Зачем навязывать так свою точку зрения?! не знаю, мы вот покупаем вещи МаЛены и оооооочень довольны! Там и однотонные вещи, и разноцветные - все очень нарядные! Посмотрите на досуге, поймете о чем это я ))) и маме-родственникам покажите ))) Однотонное и лаконичное - это НЕ мрачное! ))) точно )))

Гость

Ребенку лет до 10 точно все равно во что одеваться

Это опять Вероника Кл. ))) Неправда! Сейчас дети стильными становятся прям с пеленок! Не знаю, во чреве они уже понимают что ли в какое время живут?! ))) Если вы на ребенка напялите мешок из под картошки, думаете, ему понравится? ))) Неа, не понравится ))) Хотя, конечно, иные производители шьют вещи похожие даже не на картофельный мешок, а вообще непонятно, на что похожее ))) ёлки-палки, я так рада, что МаЛену нашли ))) эт вам не мешок картошки, эт, на самом деле, стильненько, со вкусом! Уй, ну почему мне уже 20, а?! я б тож с удовольствием носила бы )))

#19

желтый цвет не люблю вообще в одежде. Он идет смуглым, а у нас в семье все светленькие. люблю белые тона, стараюсь, чтобы обязательно были белые вещи - хотя бы шарфик, шапка, кофточка,
у меня и сын, и дочь (5-7 лет). вещи стараюсь покупать яркие, спокойных тонов, не рябые. Но все-таки покупаю именно то, что больше подходит по фигуре, комфортно ребенку. Если варежки - то яркие, чтобы легко было найти в листве, снегу. черное ничего не покупаю, разве что зимние сапоги.
В школе допускается форма только синего цвета, так что там не разгуляешься даже на праздник.

Мать
#20
Акуна

У меня дочка 10 мес ,одеваю как принцессу ,цвета в основном бежевый ,белый ,розовый .
Но по ходу у меня растет пацаненок )
Не любит бантики ,резинки ,повязки ,не любит шубки (( папа купил норку и писец (( шикарные шубки ,у меня таких нет ,а она истерики устраивает и не хочет носить .Любит комбезы и куртки :)
Характер адский вся в маму ))

О!! Акуна ,ты родила уже что ли? Поздравляю !! Как назвали ? ))

Гость
#21

Стильно и модно.Что-то между стилем дочки бэкхэмов и кардашянихи.
Без отстоя типа колхозных стразиков,бантиков и принтов в виде барби.
Вообще люблю когда детей одевают по взрослому.