Гость
Статьи
Рабочий стаж и опека

Рабочий стаж и опека

Возможно, кто-то в курсе, прошу помочь!
Сколько нужно проработать официально на последнем месте работы, чтобы иметь возможность взять опеку? Год, два и тд.

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я оформляла опеку никаких требований к стажу работы на последнем месте не предъявляли, главное что бы человек имел работу. Возможно имеет значение над кем вы оформляете опеку. Я над пожилой родственницей оформляла. Купите в книжном законодательство об опеке и попечительстве, и получите достоверные сведения, в собесе вам обязаны предоставить необходимые сведения.

Марина
#2
Гость

Я оформляла опеку никаких требований к стажу работы на последнем месте не предъявляли, главное что бы человек имел работу. Возможно имеет значение над кем вы оформляете опеку. Я над пожилой родственницей оформляла. Купите в книжном законодательство об опеке и попечительстве, и получите достоверные сведения, в собесе вам обязаны предоставить необходимые сведения.

Наверно, мне над детьми.
Не нашла я в законе указаний конкретных на работу, к сожалению

Клава
#3

более испытательного срока, т.*****. уже устроены окончательно и официально, желательно от полугода, рассматривают всё в совокупности, постоянство в работе ваш плюс.

Марина
#4
Клава

более испытательного срока, т.*****. уже устроены окончательно и официально, желательно от полугода, рассматривают всё в совокупности, постоянство в работе ваш плюс.

Большое спасибо за ответ!

#5

Это лучше в опеке и узнать, но думаю не менее года

Форум: Дети
Всего: 47 000 тем
Новые темы за все время: 40 470 тем
Популярные темы за все время: 20 807 тем