Гость
Статьи
Ребенка оставить с …

Ребенка оставить с бывшей свекровью и уехать на время

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста. Мне 25 лет , в разводе 3 года . Есть ребенок , всегда война между ними , делим ребенка , муж не интересуется , а свекры прям жить не могут без внука. Меня конечно же ненавидят. Я живу на съёмной квартире, работаю и мама помогает иногда ( она за границей в Италии) Хотела с ребенком уехать к маме ,есть возможность и работа там и мама поможет. разрешение свекровь не дала , тоесть манипулировала сыном , он не дал . Был суд , отсудила ,но только 6 месяцев. Свекры грозили подать в розыск если не вернусь вовремя.Как мне поступить . Если оставить ребенка с ними , боюсь что потом не отдадут , если забрать с собой тоже боюсь что вычудят что то. Поговорить с ними пыталась , говорила что нам тяжело на съёмной квартире, с такой зарплатой, и ребенка тянуть, не понимают они. Что делать????Нервы сдают уже (((

Анна
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уехать с ребенком если дали разрешение на выезд

и
#2

что они вычудить могут? берите ребёнка с собой, оставите им точно не вернете потом

Снег
#3

Автор! Ни при каких обстоятельствах, не остааляйте ребёнка имвам его потом не вернуть. Не вздумайте! Выход найдётся, все наладится, молитесь и верьте! С наступающим!

Белочка
#4

На 6 месяцев уехать посмотреть как там. А почему вы на съеме где квартира мамы?? Если мама нормально зарабатывает пусть купит вам жилье Сейчас евро вырос а цены на жилье нет. Самое время вложится. Свекрам не оставлять ребенка.

Гость
#5

Если они вас ненавидят,то ребёнка могут настроить против.потом замучаетесь проблемы разгребать,в том числе морально будет тяжело,если ребёнок будет относиться как к чужому человеку.и ребёнку стресс.я бы ни за что им не оставила.если б отношения были хорошие и люди адекватные,то можно ещё подумать,а при таком раскладе точно нет

Гость
#6

Не оставляйте ребенка,он же малыш совсем,уезжайте раз есть разрешение на выезд. Не вернетесь и все, главно еим не говорите,что вообще летите куда-то,а то начнут клинья вставлять. Я кстати с дочкой летала, разрешение от отца было натариально заверенное, но у меня его ни разу не просили. Пусть хоть куда подают потом, замучаются искать. К тому же отцу пофигу, возможно ему тупо лень будет заниматься поиском

Гость
#7

Это ВАШ ребенок, не оставлять ни в коем случае!!!

Гость
#8
Гость

Уехать с ребенком если дали разрешение на выезд

++++++++++++++++++
логично

Гость
#9

Взять ребенка и уехать. Какой оставлять то??? Точно не в вашем случае.

Гость
#10

Блин....Я такое только на форуме читаю.... Ни разу не видела свекров, которым бы был так необходим внук или внучка. Все наоборот хотят, и свекры и тести, чтобы их оставили в покое и внуков не подбрасывали....

Гость
#10
Анна

Здравствуйте , посоветуйте пожалуйста. Мне 25 лет , в разводе 3 года . Есть ребенок , всегда война между ними , делим ребенка , муж не интересуется , а свекры прям жить не могут без внука. Меня конечно же ненавидят. Я живу на съёмной квартире, работаю и мама помогает иногда ( она за границей в Италии) Хотела с ребенком уехать к маме ,есть возможность и работа там и мама поможет. разрешение свекровь не дала , тоесть манипулировала сыном , он не дал . Был суд , отсудила ,но только 6 месяцев. Свекры грозили подать в розыск если не вернусь вовремя.Как мне поступить . Если оставить ребенка с ними , боюсь что потом не отдадут , если забрать с собой тоже боюсь что вычудят что то. Поговорить с ними пыталась , говорила что нам тяжело на съёмной квартире, с такой зарплатой, и ребенка тянуть, не понимают они. Что делать????Нервы сдают уже (((

Оставишь свекрам, они тебя потом лишат прав и не отдадут ребенка. В суде скажут, что мать гулящая, неизвестно где шляется, нам спихнула и уехала, на заработки и не звонит, не пишет, не знаем где она, вот примерно такой сценарий. Серьезно.

Гость
#11
Гость

Блин....Я такое только на форуме читаю.... Ни разу не видела свекров, которым бы был так необходим внук или внучка. Все наоборот хотят, и свекры и тести, чтобы их оставили в покое и внуков не подбрасывали....

Почитайте комментарии невесток на форуме как они относятся к своим свекровям, многих аж трясет, когда свекровь ребенка на руки берет. Поэтому лучше потратить свое время с пользой для себя и своего здоровья.

пф
#12

Ой автор, что-то вы так прелестно выглядите, не реалистично для БЖ. И сложно ей, и уедет она а ребенка свекрам оставит на время, типа что, на заработки? А алименты как будто ни копейки не получаете? Бывший муж наверное жену нашел, так вам приспичило ребенка подкинуть, пораздражать жёнушку его. И да, кто то сказал уже, что за сумасшедшая любовь к внуку от ненавистной невестки??

пф
#13

Автор прям ангел! Не верю.

пф
#14

Ну может вам квартиру купить они должны? а? Вы то жалуетесь жалкетесь, и даже без капли намёка? вот такая вам идея пришла? с лицом отважной жертвы уехать за границу.

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы